Остальные тесты

~Какое ты кулинарное преступление, совершенное в 3 часа ночи? 🍳

~Часы бьют три часа ночи, город засыпает, но в тебе просыпается ОНО — непреодолимое желание пойти к холодильнику и сотворить нечто ужасное. В ход идет всё: засохший сыр, холодные макароны, майонез и вчерашние сладости. В этом тесте нет занудных историй, ванильных картинок или романтики, а только вкусная правда))))))) 🤓🤓🤓☝☝☝

 

~~~

 

~ТЕСТ (и автор) НЕ ХОЧЕТ НИКОГО ОБИДЕТЬ!!!!!!

 

~~~

 

~удачи) ✨
Вопрос 1.
Какова твоя главная тактическая цель, когда ты встаешь с кровати ночью?
Вопрос 2.
Дверца холодильника открывается. Что служит твоим главным источником света?
Вопрос 3.
Ты обнаруживаешь в холодильнике кастрюлю со вчерашним супом/макаронами. Твои действия?
Вопрос 4.
Самый важный ингредиент идеального ночного бутерброда — это...
Вопрос 5.
Что ты чувствуешь, когда жуешь в абсолютной ночной тишине?
Вопрос 6.
Представь, что в холодильнике пусто. Вообще. Только банка с рассолом и половина луковицы. Твой выход?
Вопрос 7.
На часах 03:40, миссия выполнена, ты возвращаешься в кровать. О чем ты думаешь?

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗

。・:*˚:✧。Здра... о, ты в моём профиле? Ну что ж...   。・:*˚:✧。Вот тебе пару фактиков обо мне: ✧.*Анимешник ✧.*КВшник ✧.*Обращаюсь к себе в мужском роде ✧.*Овен ✧.*Любимый цвет ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Доширак с майонезом под видео про черные дыры

    Ты — глубокий философ и искатель острых ощущений. В тебе уживаются утонченный интеллектуал и абсолютный дикарь. Ты любишь докопаться до сути вещей, подумать о смысле вселенной, но делаешь это в максимально комфортной и слегка деструктивной для организма обстановке.

    Фу фу фу майонез, а так забавно
    +3

  2. Доширак с майонезом под видео про черные дыры

    Ты — глубокий философ и искатель острых ощущений. В тебе уживаются утонченный интеллектуал и абсолютный дикарь. Ты любишь докопаться до сути вещей, подумать о смысле вселенной, но делаешь это в максимально комфортной и слегка деструктивной для организма обстановке.
    ▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎
    ЭТО ШЕДЕВР!!! +3

  3. Доширак с майонезом под видео про черные дыры

    Ты — глубокий философ и искатель острых ощущений. В тебе уживаются утонченный интеллектуал и абсолютный дикарь. Ты любишь докопаться до сути вещей, подумать о смысле вселенной, но делаешь это в максимально комфортной и слегка деструктивной для организма обстановке.

    Тесту +3 однозначно

    Доширак я ненавижу и не ем, с майонезом тем более, а остальное в яблочко

  4. Это мерзко и бесчеловечно. пропаганда животного существования

  5. Доширак с майонезом под видео про черные дыры

    Ты — глубокий философ и искатель острых ощущений. В тебе уживаются утонченный интеллектуал и абсолютный дикарь. Ты любишь докопаться до сути вещей, подумать о смысле вселенной, но делаешь это в максимально комфортной и слегка деструктивной для организма обстановке.

    я помню ночью захотела кушать, все спали вроде
    пошла, быстро сперла один малюсенький хлебец и пошла его кушать в постели
    +🐁🐁🐁

  6. Холодная котлета, съеденная руками над кастрюлей
    Ты — суровый минималист и человек действия. Зачем тратить время на тарелки, вилки и микроволновку, если цель близка? В жизни ты ценишь результат, а не красивые обертки. Не любишь драму, лишние разговоры и долгие прелюдии. Видишь цель — идешь к ней (желательно бесшумно, на цыпочках).
    ~~~~~
    +3

  7. Кусок сыра, обмазанный вареньем или шоколадная паста на колбасе
    Ты — непризнанный гений и творческая личность с очень странными вкусами. Окружающие часто крутят пальцем у виска, глядя на твои увлечения, стиль одежды или идеи. Но ты просто видишь этот мир иначе и умеешь находить гармонию там, где другие видят только трэш.
    ~~~
    жиза жизненнаяяя
    а у автора просто гениальные тесты, +3

  8. Чашка чая с семью ложками сахара (и больше ничего)
    Ты — уставший романтик, у которого закончились силы, но не желание жить красиво. Вместо того чтобы решать проблемы, ты пытаешься искусственно подсластить свою реальность. Твоя энергия часто на нуле, но ты держишься за счет быстрых углеводов и внутренних иллюзий.

    Ой, это как смешно! Тест достоин +

  9. Чашка чая с семью ложками сахара (и больше ничего)
    Ты — уставший романтик, у которого закончились силы, но не желание жить красиво. Вместо того чтобы решать проблемы, ты пытаешься искусственно подсластить свою реальность. Твоя энергия часто на нуле, но ты держишься за счет быстрых углеводов и внутренних иллюзий.

    Хотя я никогда не пью сладкий чай, тест и результат просто замечательные. Очень приятно отвечать на вопросы, они вызывают лёгкую улыбку и какое-то чувство уюта. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button