Кто ты, какая ты?

Какое ты мороженое?

автор вернулся кажись с новым тестом :^

извиняюсь, если вдруг не совпало, все делалось по моим взглядам в чисто развлекательных целях.
Вопрос 1.
Какие цвета Вам ближе всего?
Вопрос 2.
Какой стиль Вы чаще всего носите/предпочитаете?
Вопрос 3.
Где/как бы Вы захотели провести лето?
Вопрос 4.
Какой у Вас темперамент?
Вопрос 5.
Какой цветок Вам нравится/притягивает?
Вопрос 6.
Чем Вы любите заниматься в свободное время?
Вопрос 7.
У Вас много друзей?
Вопрос 8.
Вы давали деньги людям, которых встречали на улице (бездомные люди, музыканты и тд)?
Вопрос 9.
Какое животное у Вас есть или какое Вы бы хотели?
Вопрос 10.
Вам сказали: "Выбрать только одну способность", что бы Вы выбрали?
Вопрос 11.
Какое чувство Вас притягивает на данный момент?
Вопрос 12.
Вы любите разные дискотеки и тому подобное?

𝕸𝖔𝖗𝖌𝖆𝖓𝖆

у меня свои взгляды и интересы, которые могут не совсем быть привычны, а так обычная, добрая и отзывчивая девушка.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Зеленое яблоко
    Возможно Вы также обладаете кислинкой, уютом и трудолюбием, как мороженое «Зеленое яблоко». Это мороженое сливочное со вкусом садового, зеленого яблока. Возможно на вид Вы милы и симпатичны, но Вы очень избирательны и можете проявить резкость в общении. +3

  2. Возможно Вы также общительны, серьезны и разумны, как мороженое «Сицилийская фисташка». Это мороженое сливочное со вкусом зеленого золота, то есть фисташки. Возможно на вид Вы и изящны, но Вы можете показать стойкость и целеустремленность, Вы знаете себе цену.

  3. Сицилийская фисташка
    Возможно Вы также общительны, серьезны и разумны, как мороженое «Сицилийская фисташка». Это мороженое сливочное со вкусом зеленого золота, то есть фисташки. Возможно на вид Вы и изящны, но Вы можете показать стойкость и целеустремленность, Вы знаете себе цену.

    это самый идеальный результат, что я могла вообще ожидать. заметно, что автор старался. ошибок не нашла, все прилагательные в описаниях поставлены четко, ясно и без повторов. +3.

  4. Сладкая мята
    Возможно Вы также мягки, приятны в общении и творческие, как мороженое «Сладкая мята». Это мороженое сливочное со вкусом нежной мяты. Возможно на вид Вы просто выглядите, но Вы заботливы и можете постоять за себя.

    В целом совпало… +3

  5. Нежная ваниль
    Возможно Вы также заботливы, нежны и любящие, как мороженое «Нежная ваниль». Это мороженое сливочное с тонкой ноткой ванили. Возможно у Вас есть лидерские качества и Вы ответственный человек.
    Думала, что просто рандомный тест по гороскопам, но оказались интересные вопросы и результат с объяснением +3 В вопросе 11 я чувствовала страх. Знаете почему? Я только что чуть не взорвала микроволновку

  6. Клубничный поцелуй
    Возможно Вы также романтичны, любите приключения и с хорошим юмором, как мороженое «Клубничный поцелуй». Это мороженое сливочное со вкусом свежей клубники. Возможно на вид Вы и спокойны, но внутри у Вас страсть и Вас нелегко заполучить.
    ================================
    Описание совпало, картинки красивые, всё эстетично и вдохновляюще, НО довольно банально — боже, эти вопросы пишут в каждом втором тесте. Не хватает оригинальности. Далее — нашла две грамматические ошибки и два некорректных вопроса, на которые я бы ответила по-другому. Потому — +2, но автору удачи.🖤

  7. Бабл-гам
    Возможно Вы также ярки, творчески и способны, как мороженое «Бабл-гам». Это мороженое сливочное со вкусом жевательной резинки. Возможно на вид Вы и нежны, но внутри у Вас буря эмоций и разных идей.
    +3, солнышко!

  8. ~ Очень интересный и необычный тест! Сколько в нём тепла, доброты! Мне очень понравилось! +3 ~

  9. Ванилька. Прикольно. Мне очень понравилось! Ну а так — моё любимое мороженое — лимонное сорбетто или пряный апельсин. 😋 +535336374754333459473

  10. Зеленое яблоко.
    Абсолютно про меня. Очень приятный и интересный тест. Автор огромная молодец.
    + 3

  11. Шоколадная магия. Не люблю шоколад, но описание точно про меня. Очень сомневалась в 10 вопросе, потому что ни одну способность не хотелось бы. Было бы там открытие неких порталов в пространстве, чтобы не тратить несколько часов в общественном транспорте. Типа телепортации только более безопасно. Эх, мечты.
    Тест интересный. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button