Что или кто тебе подойдет?

Какой ангел хранитель оберегает вас ?

Доброе время суток друзья ! Вас когда нибудь доставал вопрос  в голове , а кто именно из ангелов хранителей меня оберегает ? Как всегда мы знаем что у каждого из нас есть ангел хранитель , но мы не знаем конкретно кто и не разу его не видели , так вот в моём тесте вам даётся прекрасная возможность узнать кто именно оберегает вас от бед из ангелов , в тесте могут совершаться ошибки но не смотря на это я имею надежду что вам тест понравится и да , приятного прохождения теста !
Вопрос 1.
Каким словом вы бы себя описали ?
Вопрос 2.
А теперь выберите цвет
Вопрос 3.
Если в жизни вам придётся защищаться , какое оружие вы выберите ?
Вопрос 4.
Раз уж мы затрагиваем тему про ангелов то соответственно затрагиваем и религию поэтому хочу у вас спросить , вы религиозный человек ?
Вопрос 5.
Что из ниже перечисленного доставляет вам максимальное удовлетворение ?

Хар∆κтеᎮ ԋе★цɮеϯочѐҟ

Интроверт, пессимист, всё.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. я есть то и я есть ни что,меня нет ни где и я есть везде,я есть тлен и я есть жизнь-Люцифер.

  2. Должна признать но ваша личность повстанца и вы очень не зависимый человек но чтобы в будущем ваша эта черта характера не привела к огромным бедам к вам поставили в защиту Архангела Уриила ,Архангел Уриил или Уриэль — один из семерых высших ангелов. Его представляют в образе бесплотного духа и изображают как красивого юношу или мужчину. Имя архангела переводится как «Божий свет» или «Бог есть свет». Уриэль просвещает людей, вселяя в их умы озарения. Архангела называют просветителем невежд, наставником заблудших душ, помогающим понять душевные чувства и чувства тела. Высший ангел навевает грешникам мысли о молитве и покаянии. Он поможет каждому, кто потерял правильное направление на своем жизненном пути. Архангел Уриил в православии, согласно церковным канонам, стал охранником райского сада изгнания Адама и Евы. Уриэль покровительствует людям, которые посвятили себя науке. Владыка Иннокентий в XIX веке призывал помнить об этом архангеле. Так же стоит упомянуть что представители династиии Рюриков считали Уриила защитником своего княжеского и царского рода.

  3. Люцифер
    Носитель света и Сатана в одном лице. Представление людей о Люцифере в основном сформировано Библией. Имя Люцифер обычно ассоциируется с образом дьявола. В то время как его перевод: «носитель света». Это имя принадлежало одному из прекраснейших Божьих ангелов, самому близкому и любимому Господом. Но для Люцифера этого показалось мало, и, возгордившись близостью к Богу, бессмертием, он не пожелал, чтобы над ним кто-либо господствовал, даже сам Всевышний. Люцифер воспротивился воле Божьей и начал войну за небесное господство.За то, что Люцифер вместе с другими мятежными ангелами ослушался Бога, он был низвергнут с небес. После этого Люциферу было дано имя – Сатана и Обитатель преисподней. Ангелы, которые были сброшены на землю вместе с Люцифером, превратились в его демонов. Не воспринимайте это как оскорбление, просто у вас личность повстанца, и вы очень независимы. Вы предпочитаете драться кулаками всегда придерживаетесь своих убеждений, но вот с семьёй у вас натянутые отношения поэтому вы с ними не так близки и часто у вас случаются разногласия .
    ——————————————————————————————————————————
    Неожиданно
    +3
    и как вы угадали? Последние 2 строчки правда. Автор вы всевидящий???)))

  4. Хочу извиниться за свои допущенные ошибки и за малое количество вопросов , но надеюсь что результаты вас порадовали, я очень старалась .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button