Тесты про характер

Какой артефакт из мира Гарри Поттера тебе суждено найти?

Отважная волшебница, ты не так давно закончила Хогвартс.
Тебе поручено найти некий важный артефакт, вот только... Каким будет тот, что откроется именно тебе? Скорее отправляйся в приключение и узнай, какой артефакт из мира Гарри Поттера создан специально для тебя!
Вопрос 1.
1. Поиск артефакта начинается. Ты оказываешься на высокой горе, с которой ведут 2 пути. Какой выберешь ты?
Вопрос 2.
2. Оказавшись у подножия горы, ты понимаешь, что видишь целый «ноль» возможных подсказок. Куда же идти? Как поступишь?
Вопрос 3.
3. Не найдя помощи, ты решаешь продолжить путь и идешь прямо. Проходят часы, ты устаешь и решаешь остановиться для отдыха. Чем будешь любоваться?
Вопрос 4.
4. После долгого изнурительного пути ты оказываешься на площади небольшой деревушки. Ночь, темнота. Ты слышишь детский плач. Что сделаешь?
Вопрос 5.
5. Так или иначе, плачущий сам себя показал. Это никакой не ребенок, а ехидного вида старичок, который теперь смеется над тобой. Твои действия?
Вопрос 6.
6. К слову… Об общении. Ты, вообще, охотно общаешься с незнакомцами? Тебе легко поддержать любую беседу?
Вопрос 7.
7. Старичок рассказывает, что к нему недавно попал ларец с каким-то артефактом, но, увы, сам он не может его открыть. Внезапно ты слышишь крики и звуки борьбы… На вас нападают! Что делаешь?
Вопрос 8.
8. В доме старичка и правда есть ларец. От него веет магической энергией, но ни замка, ни другого механизма, чтобы его открыть, нет. Как поступишь?
Вопрос 9.
9. После всех попыток из ларчика вылетает маленький дух и сообщает, что для открытия ларца нужно либо показать свой талант, либо решить задания по магическим дисциплинам Хогвартса. Что ты выберешь?
Вопрос 10.
10. Крышка ларца поддается твоим умениям. Ты приоткрываешь ее и чувствуешь магическую энергию, которая сразу кажется тебе привлекательной. Какую?
Вопрос 11.
11. Распрощавшись со старичком и получив артефакт, ты сообщаешь об удачных поисках своей стороне. К слову, кто они?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Проявитель врагов
    Ты неплохая – в глубине души, но подозрительная. Чаще мыслишь негативно, порой недоверие к людям не дает тебе раскрыться. Возможно, проявитель врагов создан специально для тебя: посмотри, вполне вероятно, что там не отразятся даже их смутные тени!
    ==
    +3

  2. Карта Мародеров

    +333333333333333333333333333333333333333

  3. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    Меч Годрика Гриффиндора
    Сложно найти столь порывистую, но благородную волшебницу, как ты! Несомненно, ты придешь на помощь в трудную минуту, но никогда не станешь хвастаться своими силой и талантами. Экстраверт и просто очаровательно сильная волшебница. Рано или поздно именно ты достанешь меч Гриффиндора из Распределяющей Шляпы!
    Автор, вы как угадали? Тут всё про меня. И меч Гриффиндора просто обожаю. Это вещь. +3

  4. Мантия-невидимка
    Ты добрая верная подруга и хранительница чужих секретов. Ты доверяешь миру, а мир доверяет тебе. Ты не станешь выдавать тайны друзей, а они знают, что на тебя можно положиться. При этом ты можешь быть немного скрытной, но с дорогими тебе людьми – всегда откровенна.

    +3

  5. Очень хороший тест!
    +3
    У меня — Бузинная палочка, но если поменять озеро на поле (потому что реально сложно выбрать), то выйдет Омут памяти, и если в вопросах 8 и 9 попробовать другой ответ, то выйдет или Диадема Кандиды Когтевран, или Дневник Тома Реддла.
    ***
    Думаю, это плюс, что много вариантов результата и тест чувствителен к каждому ответу, но и немножечко минус, что в некоторых тяжело выбрать…)
    В целом тест прекрасный!)

  6. Диадема Кандиды Когтевран (Ровены Рейвенкло)
    Ты мудрая, строгая, немного замкнутая и чуточку надменная. Никогда не будешь действовать импульсивно, не поведешься на провокации, не кинешься в Черное озеро с головой. Возможно, иногда стоит снимать диадему и позволять себе быть немного несобранным.
    ———————————-
    +3

  7. Маховик времени
    Ты рассудительная и немного замкнутая в себе волшебница, однако у тебя добрые ясные мысли и множество талантов. Возможно, иногда тебе не хватает 25 часа в сутках, но ты стараешься все успевать. Этот артефакт словно создан специально для тебя!
    Классный тест, и описание про меня

  8. Карта Мародеров
    «– Смелее! Путь чист! Нам ничего не буд…
    – Мисс, [твоя фамилия]! Немедленно к директору!
    – Что же… Ааххахаах, случается!»
    Ты компанейская и веселая волшебница, у тебя много друзей и еще больше – идей для шуток и проказ. Карта Мародеров будто создана специально для тебя и… Будь осторожна, кажется, тут проходила Миссис Норрис!

  9. Омут Памяти
    Человек мыслей и воображения – твой внутренний мир такой богатый и глубокий, а придуманные миры – почти реальны настолько, что ты можешь запросто в них потеряться. Омут Памяти тебе необходим, чтобы на время убирать в него множество собственных мыслей и позволять себе выходить в реальность.
    —————- +3.

  10. Зеркало Еиналеж
    Знаток человеческих душ, ты могла бы стать прекрасным психологом в мире волшебников. Ты не желаешь окружающим зла, лишь знаешь, какие струнки надо тронуть в чужих душах, чтобы настроить людей на нужный лад. Ты легко понимаешь настроение друзей и многим кажешься приятным, хотя в душе ты настоящий манипулятор.
    ===
    — о да, это моя тема!! +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button