Тесты-истории

Орден дружбы 1

Всем привет! Это мой первый тест и он по книге Часодеи. Надеюсь вам понравится. Принимаю критику в любом виде. Предупреждаю заранее я отклоняюсь от канона. Ну а теперь про персонажа. Ты - Василина Огнёва сестра двойняшка Василисы. Но ты очень отличаешься внешне. У тебя тёмные волосы и карие глаза. Ты увлекаешься танцами, сочиняешь стихи и рисуешь. А дальше узнаешь позже

 
Вопрос 1.
Вы с Василисой были на тренировке. В зале была полная тишина. Все очень устали. Сегодня у группы по танцам и гимнастики была совместная тренеровка. Правда это означало очень большую нагрузку. Ольга постоянно ставила вас с сестрой в пример остальным. Больше всего досталось Мише. И конечно же как обычно Ольга прицепились к вашим с сестрой волосам. - Василина, Василиса, у меня к вам одно нарекание: подстригите волосы,а? Вы скоро в них запутаетесь.
Вопрос 2.
- Ладно-ладно. - сдалась тренер. Кстати важная новость для вас. Городской оргкомитет оплатил вам пребывание в лагере.
Вопрос 3.
- На час тренеровку задержала? Когда уроки делать? Я с ног валюсь! - возмущались девчонки у же в раздевалке. - Ещё и по показухе прогнала, совсем озверела! - возмущалась Инга пуще всех
Вопрос 4.
Инга вас ненавидила и конечно же не могла промолчать. - Ну вас то легко говорить вас кроме голодных, облезлых кошек никто не ждёт! Вы вообще бы могли ночивать в спортзале! - раздевалку заполнили спешки подруг Инги. - Не всем везёт родиться в богатой семье. - сказала Василиса. А ты конечно же не удержалась и добавила: - Зато сразу видно: тебя хорошо кормят. -казалось Инга готова прям сейчас вцепиться тебе в волосы, но вместо этого воскликнула: - Что ты сказала?!
Вопрос 5.
Не известно чём бы всё это закончилось если бы из за двери не выглянул Лешка. Тот парень от которого ты была безума. - Огнёвы, вас ещё долго ждать? - в раздевалке раздался девчачий визг. - О, у вас дружок есть? Вы случайно втроём не встречаетесь? - попыталась съязвить Инга, но её не особо поддержали. Вскоре вы вышли из раздевалки. Снаружи вас ждал вихристый мальчишка. - Ну, наконец-то! Я думал, ночевать здесь придется, пока вы выйдете. Чего так долго?
Вопрос 6.
- Не обращайте внимания, она просто вам завидует. - Какая во всём этом разница? Мы в любой день можем попасть в интернат и тогда никаких тренировок... - грустно сказала ты.
Вопрос 7.
- Здорово, я тоже еду. - радостно сказал Лешка с широкой улыбкой. Но тут их окликнул Витька - парень Инги, который шёл с ней как настоящий телохранитель. - Рыжие, мне кажется вы забыли извиниться!
Вопрос 8.
И конечно же они с ценились в браке. К счастью мимо шла толпа и растащили дерущихся. - В лагере мне не попадайтесь! - зло крикнула Инга. Добравшись наконец до подъезда вы остановились.
Вопрос 9.
-Да ничего, но подрались конечно круто. А вам надо заняться само оборонной для таких случаев. - Навряд ли получится у нас. - сказала Василиса. - С вашей подготовкой всё получиться. - подбодрил вас Лешка и вы разошлись по квартирам. Дома вас ждал сюрприз. Как только вы пришли опекунша со слезами радости сказала: - Девочки мои! Такая радость! Отец приехал!

Василёк

Мне 12 лет. Я типичная девочка подросток с синдромом отличницы и с не очень красивой внешностью. Больше мне нечего добавить:)

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. «И конечно же они с ценились в браке.»
    Я понимаю что это опечатка но все равно смешно)
    Довольно неплохо,особенно для первого теста +2

  2. Продолжение скоро выйдет. Извините пожалуйста за грамматические ошибки. И за маленький результат.

  3. Тест достаточно интересный. Есть небольшие грамматические ошибки, но в глаза не сильно бросаются. Отсутствие картинок как таковым минусом не является, ибо в тестах-историях их в принципе тяжело подобрать, а картинок/артов по «Часодеям», к сожалению, критически мало. Кстати, откуда картинка на обложке? Результат коротенький, но я надеюсь в скором времени увидеть продолжение👀
    +☆☆☆ и удачки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button