Что или кто тебе подойдет?

Какой демон живет в тебе?

В каждом из нас живет свой демон. Не так ли?
Вопрос 1.
Какой у тебя цвет волос?(или какой ты бы хотела)
Вопрос 2.
А вера? И твои предпочтения.
Вопрос 3.
Как ты отреагируешь на предательство подруги?
Вопрос 4.
Что насчет еды? Полезная или вредная?
Вопрос 5.
Какие слово из перечисленных(негативных), тебе менее противно?
Вопрос 6.
А глаза?
Вопрос 7.
Как вы относитесь к людям, которые стоят выше вас по карьерной лестнице?(ваш директор, подруга-отличница, знакомый поднявший бизнес и т.п.)

МифкаТедди

Я Полина и мне 14 лет. Занимаюсь споротом, люблю ездить на соревнования, чтобы поболеть за подругу. Я общительный и довольно добродушный человек, что мне очень даже нравится во мне. Ну...думаю, бол ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Может за мной смотрит денница… Он падший ангел и стал сатаной. Хотя.. Я ему нравлюсь что ли? Серые глаза, так и темно-русые волосы, бледной кожи, нормально это?

  2. Хм,может за тобой смотрит сам Люфицер?
    ЙА НОТ ЗНАТЬ НО ЗНАТЬ ЧТО АНГЕЛ СЕРАФИМА

  3. Люцифер? Не знаю, если честно, хотелось бы узнать по-развёрнутей (знаю что написала с ошибкой, но смотреть как правильно пишется лень).
    +3, интересный тест, единственный минус — маленьких результат. Удачи))

  4. Ну надо же за мной присматривает Люцифер…. Это что получается, я падший ангел?

  5. Хм…Может за тобой смотрит сам Люцифер?

  6. Сатана!? Ничего себе!

    Я всегда это знала! Хд

  7. То самое чувство, когда в тебе сатана….

  8. Я перепрошла тест три раза. Когда честно отвечала про внешность (А у меня тёмные волосы и глаза) мне выдавало Люцифера. Когда говорила «голубые глаза, блондинка» получалось «В тебе нет демона»…. Как-то не логично это…. +2

  9. @dimitraxan
    Спросила у Аркаши его мнение. Говорит, он только «за». Попросил одолжить побольше демонов, видимо тоже помучить бедняжек хочет. Снежанна и Федор косятся со скептическим видом, но не вмешиваются. А вот Дель возмущается, да. Говорит, нельзя демонов обижать. Древняя могущественная раса, все такое. Ещё и пакетик в тон ему вопит, что насилие — плохо. Мда, жуть. Вот почему я не завожу демонов.

  10. В тебе нет демона! Или же ты его хорошо скрываешь?…
    _____
    Да не, зачем? Собственного демона кормить надо, приручать… А у меня даже кактусы долго не живут. Лучше у подруги одолжу. Без возврата, разумеется.
    +3

  11. Тест был очень интересным, поэтому поставила +3, но вот результат разочаровал — хотелось бы чего-то более развёрнутого.

  12. Нет логического обоснования результата, вопросы про внешность не в тему. А еще как не крути всегда один результат.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button