Что или кто тебе подойдет?

Какой мультфильм студии " Дисней " — настоящий дом для тебя?

Привет! Ты любишь мультфильмы студии " Дисней "? А хочешь узнать, какой из них принял бы тебя как родную? Тогда вперёд! ( Здесь не будет всех мултфильмов этой студии ).
Вопрос 1.
Кто тебе больше нравится в роли главного ( - ых ) героя ( - ев )?
Вопрос 2.
Какая у тебя мечта?
Вопрос 3.
Чем отличается твой мир от всех других?
Вопрос 4.
У тебя много друзей в этом мире?
Вопрос 5.
Чем заканчивается твоя история в этом мире?
Вопрос 6.
Какое слово тебе больше всего нравится?

Гермилена

Если надо, спросишь.    

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Супер! +3. Только жаль,что дисней скатился…..

  2. » Тайна Коко «.
    12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу, строгим запретом. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор ( в виде скелета ), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.

    Вау, очень атмосферно и классно !!

  3. » Монстры на каникулах ( Отель Трансильвания ) «.
    Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно … людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.+3

  4. «Суперсемейка «.
    История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. Они обладают сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачится в прорезиненные костюмы супергероев ( а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы ) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея.

  5. «Ральф».
    Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в виде злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, что и он тоже может быть героем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button