Что или кто тебе подойдет?

Какой скандинавский праздник мы бы с тобой отпраздновали? (Колесо Трота)

Здравствуй! Мы так долго не виделись! Не признаёшь? Это же я, конунг Вастхейма, и скоро будет праздник, настоящий пир. Какой праздник? Это мы с тобой как раз и выясним. Помни, некоторые праздники имеют сакральный смысл, некоторые и вовсе нельзя не праздновать, так как они сохраняют и оберегают от злых чар, а как ты знаешь

Fátt er rammara en forneskjan. — Ничего нет сильнее, чем злые чары.

выбирай с умом, а как выберешь - будем праздновать.

(Эй, это автор, вышедший из роли, напиши что ты думаешь о моём тесте, пожалуйста, мне это очень важно)
Вопрос 1.
Начнем же. Какое время года тебе по душе? Порою сложно ответить, но если не знаешь - просто выбери то время года, в которые ты читаешь эти строки.
Вопрос 2.
Вопрос посложнее. Кто твой покровитель?(Если не знаешь, можешь пройти мой тест "Покровитель Валькирии", или тыкнуть наугад.)
Вопрос 3.
Если бы у тебя была возможность превратиться в растение, то это было бы:
Вопрос 4.
Любить или быть любимым? Вопрос извечный, безответный. Прореха в мироздании.
Вопрос 5.
Выбери строчку из песни. Мой бард поёт их умело, надеюсь тебе они придутся по душе.
Вопрос 6.
Ну и последний вопрос. Выбери магию, которая откликается в твоей душе.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. @lisstess чзх
    причём тут зима 🐮🐮🐮🐮🐮🐮

    авторка, тест очень прекрасный и складно написанный! интересно было его проходить)
    +3

  2. Автор, не обращайте внимания на Снежную, она местная сумасшедшая и ее критика не имеет за собой ничего. Тест отличный, +3))

  3. Дорогая @dasha2kota, Очень приятно слышать такой отзыв от настоящего мастера своего дела, у вас замечательные тесты, и я постараюсь удержать планку своих тестов.
    Спасибо за отзыв
    С любовью,
    Ваша Вольная Жизнь

  4. Дорогая @elzavorobey-com, спасибо за такие тёплые слова! Я и впредь постараюсь радовать вас интересными и необычными тестами)
    С любовью,
    Ваша Вольная Жизнь

  5. Уважаемая @lisstess, прошу прощения за неудовлетворяющий вас результат, однако, прошу заметить, понятие зимы у нас может быть разным и даже если вы выбирали «всё зимнее» для меня и моего видения какие-то ваши ответы всё ещё могут быть условно «летними». Не имела намерения вас оскорбить или насолить вам своим тестом)
    В защиту моего статуса, написанного год(!) назад, хочу сказать что у меня нет намерения делать тесты » результаты которых не совпадают с выбранным вариантом ответа», и вообще намерения делать тесты нет. Я делаю их из развлечения, с лёгкой руки так сказать.
    И всё-таки если вас не радуют мои тесты, вызывают такую волну негатива (волна добралась аш до моего статуса, что забавно) предлагаю вам их больше не проходить дабы не расстраивать себя и меня.
    Всего наилучшего,
    Ваша Вольная Жизнь

  6. Йоль. Зимнее солнцестояние в 20-ых числах декабря.
    Из всех празднеств Йоль (Англ. Yule от др.-сканд. iul, «колесо») , несомненно, самый главный, самый священный и самый могущественный. Йоль длиться 14 дней, а лучше сказать ночей. Йоль это начало нового года, смерть старого солнца и рождение нового. Ночь Матери это ночь до Йоля. В это время нельзя делать никакую работу, особенно не должны крутиться никакие колёса – ни ручные жернова, ни мельницы и ни им подобное. Вся подготовка к Йолю должна быть закончена до наступления темноты. Эта ночь- своеобразная духовная подготовка к Йолю, эдакое затишье перед бурей. Далее начинается сама Ночь Йоля.
    Далее 12 ночей, символизирующее 12 месяцев в году. Время колдовства, гаданий. И 13 ночь- Ночь Судьбы или Ночь Норн. В эти 13 ночей мир как бы замирает и вновь начинает движение после Ночи Судьбы. 13 ночь это верхняя точка влияния сил Смерти и богов-асов. Хозяином Йоля считается верховный бог Один. В эти ночи все миры сходятся в Мидгарде: боги и богини нисходят на землю, тролли и эльфы беседуют с людьми, мертвые выходят из Нижних Миров; те же из людей, кто часто общается с Миром Иным, на время покидают свои тела и присоединяются к всадникам Дикой Охоты (oskorei – “наездники Асгарда”), или же становятся вервольфами и прочими духами.
    Интересная задумка

  7. Праздник урожая. Осеннее равноденствие в 20-ых числах сентября.

    Вау, для меня это точно один из лучших тестов! Очень интересные вопросы, подходящий результат, и сама задумка невероятно оригинальная! +3 🌸

  8. Зимние ночи. В период с 15 октября по 1 ноября.
    Это последний праздник в году перед Йолем. Ветрнэтр («зимние ночи»Англ. Winter Night ) который приходит в конце периода сбора урожая. Стихия перестала расточать свою жизненную силу. Пришло время, когда люди должны направить свои мысли к более духовным вещам. По сути это праздник когда силы Зимы окончательно берут верх над силами Лета. Человек перестает принадлежать целому. Он уже сам по себе, мать-Природа ему дала все что ему необходимо, и он уже самостоятельно решает о своем житие бытие. Он еще раз проверяет, мир, в который он помещен и насколько окружение ему соответствует. Человек должен решить до наступления Йоля остаться в прежнем или изменить свою идентичность, ориентируясь на свое состояние бытия. Это период непринадлежности. Это некий порог способности к собственным деяниям. Ритуалы этого времени включают в себя тренировку концентрации внимания, способность к волевым действиям, упражнения в силе и ловкости, а также обретение нового мастерства. Основное переживание этих обрядов — это ощущение свершения чего-либо. Замысел воплощен и доведен до конца дальше дело за новым началом. Стихийный элемент этого периода и обрядов — Огонь.
    =======
    Вот нормальный результат, не понимаю, зачем делать тест супер запутанно и выходит потом не то, что нужно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button