Тесты-истории

Загляни под кровать (2 часть)

Это вторая часть, которую просили) Это очень мило, что вам понравилось. В этой части появится новый персонаж. Ну что ж, удачного прохождения!

 

Удачки!
Вопрос 1.
Всё вокруг в темноте, ни единого источника света. Опять этот сон? И вы вновь видите перед собой того же парня, который всегда вам снился. В костюме со странным цветом волос-фиолетовым. -Здравствуй, Кейлин, я рад тебя видеть, снова,-спокойно сказал тот,-Ты наверняка рада этому, верно? Ха!- Он вновь усмехнулся, спрятав руки за спину.
Вопрос 2.
Парнишка засмеялся. Вам всегда казался этот смех жутким. -Разве ты не понимаешь, почему я здесь?-спросил он, наклонив голову на бок, ухмыльнувшись. -Нет,-кратко ответили вы, смотря на парня, слегка качая головой. -Ну тогда, слушай....-не успел договорить парень, но заместо голоса парня вы сквозь сон услышали громкий крик:"Кейлин!Кейлин! Вставай, соня!" Вы резко вскочили и схватились за сердце, оно бешено колотилось. Вы сглотнули. Вас разбудила Зи, она посмотрела на вас с тревогой в глазах. -С тобой всё в порядке, сестричка?-спросила она и положила вам руку на плечо,-Опять этот сон?-
Вопрос 3.
Зи вздохнула и спрыгнула с вашей кровати, она потянулась и повернулась к вашей особе. -Я думаю, нам нужно узнать, что это за сон и сначала лучше подкрепится,-сказала Зи и щёлкнула,-После того, как мы сходим в маленькое заведение, ты продолжишь свою тренировку. А теперь собирайся и не забудь одеть накидку. Мы ждём тебя внизу.- Зи вышла из комнаты. Вы спустились с кровати и оделись. Ах да, зачем вам накидка? ОНА может найти вас, а эта вещь хоть немного спасает ваше положение. Вы спустились вниз и улыбнулись. Вас уже ждали. -Ну наконец-то проснулась,-пробурчал Айс и скрести руки у груди отведя взгляд куда-то в сторону. Пейтон хмуро посмотрел на того, а затем перевёл взгляд на вашу особу. -Прости, он сегодня встал не с той ноги,-сказал мальчишка и улыбнулся.
Вопрос 4.
Вы вместе вышли из здания. Вы шли молча, как всегда, но всё же вы понимали, что так нужно по глазам идущих. Вы часто ходили по этим улицам и они стали для вас как родные. Вы завернул в небольшой садик, там находилось кафетерия, которой заправляла Мисс Анн. Зи обещала вас познакомить с ней, но так это и не получилось. Вы сели за небольшой белый столик. -Сейчас к нам должна подсесть Анн,-вновь серьёзно сказала Зи, вас слегка пугали её быстрые перемены настроения,-Мы поговорим с ней насчёт твоего сна, сестричка.- Она повернулась к вам и вы неуверенно кивнули. Внезапно к вашему столику подошла женщина с седыми волосами и худощавым телосложением. -Здравствуй, могу ли я присесть, Зи?-спросила она, её голос был жутко хриплым, но доброжелательным. -Конечно! А вот и Кейлин,-сказала ваша сестра указав на вашу особу. -Кейлин, какая красавица! Вся в мать!-сказала мисс Анн и кашлянула,-Что за сон тебе снится?-
Вопрос 5.
Женщина кивнула и задумалась. Она что-то прошептала и опустила взгляд. -Тай, знакомое имя,-пробубнила та, но затем она посмотрела на вас,-Это ведь сын королевы, Тай, владеет магией иллюзий, а ещё может проникать в человеческие сны.- Вы удивились. -Расскажи, какой магией ты владеешь,-сказала мисс Анн
Вопрос 6.
Вы заулыбались, а затем посмотрели на друзей. Женщина вдруг сменила доброжелательность серьёзностью и схватила вас за плечи. -Но не забудь, о том, кто тебе враг, а кто тебе друг,-сказала та. Вы испуганно уставились на Анн. Мисс отпустила вас и улыбнулась, она резко вскочила с места и поклонилась. -До свидания,-попрощалась та и убежала.
Вопрос 7.
(1) Выйдя из кафе, вы стали искать глазами женщину. И вот вы увидели её, Ан куда-то торопилась, схватив подол своего старинного платья. Вы рванулись за ней. Но вдруг перед вами поехала карета. -Смотри куда прёшь!-услышали вы, но это было не важно, вы увидели мисс Ан, она направилась за угол. Вы рванули туда же. Но как только вы там оказались, вас кто-то схватил за плечо и ударил об стену. Вы вскрикнули. Это был тот самый человек, который снился вам каждый раз. Вы сжали руки в кулаках.
Вопрос 8.
(2) К вам подошёл официант. Вы заказали булочки с кофе/чаем, кто что предпочитает. Через некоторое время вам принесли заказ, вы ели в полной тишине, это слегка смущало и немного пугало. -Итак, сейчас вам нужно будет сходить кое-куда,-прервала тишину Зи, отодвинув от себя пустую тарелку,-Айс тебе нужно купить несколько зелий, дабы мы усилили наши способности, а тебе Пейтон еду, как обычно!- -Стой, но разве покупать эти зелья законно? Мы должны сами практиковаться, чтобы достичь нужного уровня,-сказал Айс слегка нахмурившись. -Я знаю, но королева приезжает уже через пару дней, мы не успеем. Кейтлин не успеет,-сказала сестра, посмотрев на вашу особу, но затем она вновь посмотрела на мальчишек,-Я знаю эту ведьму, которая продаёт зелья, скажите, что вы от меня и она даст вам бесплатно.- -Но я слегка волнуюсь за Айса,-сказал Пейтон сглотнув,-Может кому-то стоит пойти с ним?- Вы переглянулись с Зи.
Вопрос 9.
(1) -Тихо ты,-шикнул Тай приложив палец к вашим губам,-Ты должна меня выслушать.-
Вопрос 10.
(2) Наконец вы встали из-за стола и пошли на выход. Именно там вы и разошлись .

~Your_time~

Я, — маленький безответственный человечек, влюбляющийся в выдуманных персонажей. Джуго муд: on А ещё я коллекционирую личики Эльфа из Нанбы. Всё, что мне нужно, это пакет в баварскими колбасками\ ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Супер, делай продолжение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button