Кто ты, какая ты?

Какой ты Ангел или Демон?

Шемхамфораш : древнееврейская фраза, означающая «явное имя», «имя, ясно произносимое». Алистер Кроулиназывает Шемхамфораш «семидесятидвукратным именем Бога» иногда это слово образно называют «семьюдесятью двумя листьями Древа Жизни», или «исцеляющими листьями»Е. П. Блаватская называет Шемхамфораш чудотворным «отдельным именем», которое являет «самосущую сущность» Бога, а также добавляет, что евреи обвиняли Иисуса в совершении чудес при помощи этого имени, похищенного им из Храма. Агриппа в III кн. «Оккультной философии» называет Шамхамфораш «разделённым именем».

В «Лемегетоне» автор перед перечислением 72 духов, «вызванных и скованных Царем Соломоном», написал «шемхамфораш» без каких-либо пояснений.  «Седьмая книга Моисея» (XIX век) содержит некие «12 таблиц духов», из которых последняя, «всех духов Белой и Чёрной магии», рассматривает Шемхамфораш как духа.

«Я заклинаю и призываю тебя, дух Шемхамфораш [Schehamforasch], всеми семьюдесятью двумя святыми именами Бога, чтобы появился передо мной и исполнил мое желание, святым именем ЭМАНУЕЛ [Emanuel], которое пели в раскаленной печи три отрока Садрах [Sadrach], Мийсах [Mijsach] и Абеднегро [Abednegro], [которые] спаслись. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
Вопрос 1.
Цвет твоих волос...
Вопрос 2.
Выбери цвета
Вопрос 3.
Какие твои глаза?
Вопрос 4.
Боишься смерти?
Вопрос 5.
Что ты хочешь?
Вопрос 6.
Твое оружие
Вопрос 7.
Особенность твое тела

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Полу ангел
    —————————————————
    Ну,если думать логично,то моя другая сторона — полу человек?Я думаю,что я что-то вроде павшего ангела/полу демона-полу ангела. Мой характер и вообще мое поведение не совпадает с результатом «Полу Ангел». Да,я хочу Мир и Добро/Равновесия/Провосудия,но я также сразу же срываюсь на близких мне людей:'(
    +3

  2. Я Демон я хочу захватить мир хочу рага хочу капыты хочу хвост

  3. я демон по тесту а вреале полу ангел полу демон

  4. Как всегда я демон,не удивительно.Если бы я была ангелом это была бы не я. + 3

  5. где коричневые волосы???!!! и кста я демон

  6. Я ужАс литящий на крыльях нОщи
    Я демон

    Такие дела

  7. Если честно, меня знатно задолбала эта тема, но тест хороший, к тому же, никто не виноват в том, что мне это не нравится, +3))

  8. демон
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button