Кто ты, какая ты?

Какой ты клон 13 Карт

В этом тесте вы узнаете, на какого из клонов Фёдора вы похожи больше всего. Внимание: здесь присутствует большое количество вопросов!
Вопрос 1.
Перед Вами лежит стопка пыльной и нудной работы, которую нужно выполнить. Что Вы будете делать?
Вопрос 2.
У Вас есть четкий список продуктов, которые нужно купить в магазине. Будете ли Вы ему следовать?
Вопрос 3.
Какие числа Вы предпочитаете?
Вопрос 4.
Какого питомца Вы бы предпочли?
Вопрос 5.
Любимая цветовая гамма
Вопрос 6.
Любимое королевство в Земле Королей?
Вопрос 7.
Устроили бы Вы бунт?
Вопрос 8.
Любимая эстетика из нижепредложенных?
Вопрос 9.
Путь войны или мира?
Вопрос 10.
Любимое направление в музыке?

Амелия

Маленький, злобный черт в юбке. Не люблю яркий свет и баклажаны. А еще людей и правила.

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Урааааааа!!!!!! ПИК!!!! Мой любимый!!!!!

  2. Данте
    Есть у меня такое… Всегда делаю всё или в последний момент, или «когда жареный петух в жопу клюнет»

  3. Пиковый Король
    Замкнутость, агрессия, нежелание провалиться — это все про Вас. Местами Вас могут называть ворчливым или злым, но на самом деле Вы просто не желаете общения или сильно одиноки.

    Идеально. Мой любимый персонаж +3

  4. Зонтик
    Подобно шестому клону, безопасность вас и тех кто вас окружает — на первом месте. Вы никогда не оскорбите человека или крикните на кого-то. Скорее всего, Вы очень тихи и молчаливы, но достаточно сообразительны и внимательны к близким.
    Он мой любимый персонаж

  5. Я ФЕЛИКС УРААААААААААА однозначно+3

  6. Я ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ! 😈(Я ДЕВОЧКА) 😼👻
    АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! 3 ТЕСТА ПРОШЛА И ВЕЗДЕ Я ЛИБО РОМЕО ЛИБО ПИК

  7. Вару
    Подобно пятому клону, Вы не сильно беспокоитесь по поводу окружающих и их отношения к Вам. ВЫ — звезда этого концерта и все будут смотреть только на Вас, неважно почему.

    Обожаю🖤Вару🖤

  8. Чт.. Какого пик… Я же биполярная вроде…. Или хотя бы Даня… Ч…

  9. Феликс
    Подобно четвертому клону, Вы стараетесь во всем видеть только лучшее, а в своих стремлениях порой можете навредить близким. Честь и добро окружающих для Вас на первом месте.
    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    УРА
    +3

  10. У меня два раза подряд выпал Зонтик, но я всё равно продолжу себя ассоциировать с Данте, потому что я такая же ленивая жопка)

  11. У меня попался пик : замкнутость , агрессия всё про меня
    :

  12. ВВВААААРРРРУУУ край ыхыхы но пик тоже нрав

  13. нууууу что сказать, я и в правду похожа на Данте

  14. Ромео
    Вы не имеете абсолютно никаких проблем со своей самооценкой. Быть собой, пока это не мешает другим — Ваш лозунг. Но иногда эгоизм побеждает и Вы не замечаете, как сильно оскорбили других людей. Скажем так, Ваша сильная сторона — обаяние, а не интеллект…

    что-ж, насчёт первого верно, однако, мне повезло, и мои сильные стороны — и обаяние, и интеллект.

    тест неплох, вопросов достаточно, написан хорошо. можно было-бы вставить на картинку теста арт со всеми клонами. также, кое-где скачет то на строчную букву, то на заглавную начало предложения. выглядит странно и режет глаз.

    +2, удачи, не забывай саморазвиваться!

  15. Хехе я Вару 💚
    Тест классный 3+

  16. Сначала я зонтик потом Феликс потом пик! Но вообще я рил похожа на зонтика и на фелю и на пика. Я могу быть доброй потом злой потом грустной . 😃+3

  17. Зонтик
    Подобно шестому клону, безопасность вас и тех кто вас окружает — на первом месте. Вы никогда не оскорбите человека или крикните на кого-то. Скорее всего, Вы очень тихи и молчаливы, но достаточно сообразительны и внимательны к близким.
    Да. я похожа на Зонтика, но при этом я и не очень похожа. Когда друзья начали называть меня Зонтиком (т.е. по прозвищу) у меня поменялся характр (незначительно, но поменялся) в лучшую сторону. Я стала спокойней и сдержанней. Ровно через месяц я 100% вжилась в роль. А так когда я первый раз услышала о 13 карт, я подумала что похожа на Вару т.к. до сих пор не против нарушить какое либо правило.

    Кст, в тесте был вопрос про бунт, в червовом томе Зонтик поднял бунт в тюрьме, чтобы освободиться и освободить других заключённых. (Да. Я вчера прочитала весь червовый том)

  18. Мне нравиться +3
    В отличии от других тестов по теме кто ты из Земли Королей(13 карт) здесь вопросы хотя бы реально касаются клонов так как каждый вариант это как поступит клон а не как в остальных тестах, большинство тестов просто какой любимый цвет, характер и все ты получаешь того персонажа которого выбрал по характеру а здесь ты даже не понимаешь иногда какой бы вариант выбрали клоны и по этому неизвестно даже в результате кем ты можешь быть из клонов

  19. Куромаку
    Подобно второму клону, вы очень педантичный и практичный человек. Излишние эмоции или телодвижения Вас напрягают, а решение примера с большим количеством действий дается проще, чем небольшое сочинение по английскому.

    ~~~

    Замечательный и очень качественный тест, никакой предсказуемости и банальности. +3, автор большущий молодец и получает 🍦

  20. Омагад качественный тест по 13 карт, без вопросов про имя, внешку, любимого клона и примитивных вариантов ответа про любимый цвет. Ещё и описание в результате есть! Короче тест прекрасен и автор тоже 😎🤙
    + 💐💐💐

  21. Зонтик.Честно сказать,у меня с ним не совпадают характеры.Но это мааальнький минус.
    Тест классный,интересный
    +3

  22. Тест очень качественный и разнообразный. Вопросов много, но это наоборот, по моему, отлично. Плюс.
    Вот что я люблю, так это выбор действия в какой либо ситуации, а не стандартные «какая у тебя внешность», «выбери имя» и т.д. По правде говоря, я не могла угадать, каким я клоном буду. Это ещё плюс! Нет, даже два.
    Ошибок нет, описок нет, описание и причины почему такой клон присутствует.
    В общем 3+. Автор, Вы молодец.

  23. Буду предельно честной. Мне действительно понравилось. Даже не было вопроса про внешность, что очень даже радует. Вопросов много, результат предсказуемый, НО! Из-за количества вопросов и поведения людей в разных ситуациях, невозможно точно предположить, кто выпадет именно тебе. Однозначно 3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button