уже мой третий по счёту тест. В прошлых двух многие просили писать описание к каждому результату.. поэтому исправляюсь. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:



подошло, хорошо что я не водолей потому что ряженку я не люблю
+3
Скорпион
Вы — Кофе.
Скорпионы очень необычный и непростой по своей натуре знак. Многие из них бывают немного самоуверенны и пытаются всё везде контролировать. Но при этом они искренние и честны. Кофе отлично им подходит так как Скорпионы бодрые по жизни и всегда в каких-то делах.
(Извините если не согласны с описанием)
Как мило! Наконец подробный результат от автора! +

@warriorcats2013, о, я тоже ароэйс :>
Дева
Вы — Газировка.
Девы очень романтичные и творческие натуры. Им по душе больше небольшой круг общение чем громкие большие компании. Они позитивны и очень добры. Газировка хорошо подходит Девам так как их душа такая же яркая и интересная но открываются они не многим.
(Извините если не согласны с описанием)
я не особо романтичная (я ваще ароэйс),но +

Лимонад
Не знаю подходит ли мне описание, но во всяком случае +3 картинка красивая)
Вы вода.
Тест прикольный. 3 из 3 🙂🤗
+3~