Кто ты, какая ты?

Какой ты предмет в доме?

Время узнать: шкаф ты или стол, или нечто другое, ведь ты не сможешь жить без этой информации! Поехали!

(P.S. Заранее извиняюсь, если результат неточный и не подходит тебе)
Вопрос 1.
Классика жанра: какой тип темперамента у тебя доминирующий?
Вопрос 2.
Ты больше:
Вопрос 3.
Любишь быть в центре внимания?
Вопрос 4.
Выбери цитату из песен группы "Кино":
Вопрос 5.
Представь, что ты попала в общество незнакомых людей. Твои действия?
Вопрос 6.
А если в общество знакомых людей? Кто ты там?
Вопрос 7.
Какая погода тебе нравится?
Вопрос 8.
Как ты реагируешь на свои ошибки и неудачи?
Вопрос 9.
А если у твоего друга что-то случилось и он плачет?
Вопрос 10.
Тебя можно назвать мечтателем и фантазером? Любишь витать в облаках?
Вопрос 11.
Твоя самооценка?
Вопрос 12.
Чем из этого предпочтешь заняться в свободное время?
Вопрос 13.
Выбери цитату из "Шрека":
Вопрос 14.
Любимый напиток?
Вопрос 15.
Как ты обычно одеваешься?
Вопрос 16.
Зависишь от мнения окружающих, боишься осуждения с их стороны?
Вопрос 17.
Тебя легко довести до слез?
Вопрос 18.
Что для тебя самое главное?
Вопрос 19.
И напоследок: выбери цвет

Чара

Приветствую! Я Чара-волчара

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Удивительно неплохой тест, мне нрав, результат хорошо описывает меня

  2. Это потрясающий тест, я даже не ожидала!)
    Однозначно +3, но, если бы была такая возможность, то я бы поставила намного больше))))
    И кстати, я подушка ^^

  3. Стол
    Поздравляю, ты стол! Стол — это то, за чем обычно люди собираются на праздниках, веселятся, смеются, поют песни, играют в настольные игры, верно? Следовательно, ты очень общительная, веселая и дружелюбная личность, настоящее солнышко! Тебя любят все окружающие, у тебя много друзей. Ты безнадёжная оптимистка, у тебя стакан всегда наполовину полон. Рядом с тобой любая проблема кажется ерундой, любая печаль легко проходит. Любишь повеселиться и подурачиться, поддержишь любую авантюру, какой бы отбитой она не была. Ты душа компании, приносящая радость и смех и создающая теплую и уютную атмосферу везде, где бы не появлялась. В одиночестве скучаешь. Ты очень комфортный, добродушный и заботливый человек.
    ~~~
    Да, да, да, да, да, всё про меня!
    +3

  4. Хрустальная ваза
    Поздравляю, ты хрустальная ваза! Ты очень нежная и утонченная личность с тонкой душевной организацией. Ты чувствительная, эмоциональная, впечатлительная и легкоранимая, твоя душа подобна хрусталю: чистая и хрупкая и ее так легко разбить! Ты глубоко и долго переживаешь любое событие в жизни, как хорошее, так и плохое. Романтична, у тебя богатый внутренний мир, любишь мечтать, часто витаешь в облаках, обладаешь богатым воображением. Ты тихая, застенчивая и неуверенная в себе, тебе тяжело даётся общение, особенно с незнакомцами. Сострадательна и эмпатична, чувствуешь эмоции других как свои собственные. Ты все принимаешь близко к сердцу, часто тревожишься, нерешительна, склонна к сомнениям, тяжело переживаешь неудачи и остро воспринимаешь критику, легко можешь заплакать, у тебя есть склонность к депрессии и душевным переживаниям. Часто грустишь? Скорее всего, увлекаешься творчеством, тяготеешь к прекрасному: любишь искусство, музыку, поэзию. Можешь разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят.

    ~~~

    Очень интересный и необычайно прекрасный тест, я просто в восторге!!) +3☆☆☆

  5. Шкаф
    Поздравляю, ты шкаф! Ты довольно замкнутый, скрытный, серьезный, молчаливый и сдержанный человек. Все время погруженная в себя, со стороны ты кажешься холодной и отстраненной. Не любишь привлекать к себе внимание, предпочитаешь оставаться в тени. Асоциальна, не стремишься к общению, тебе комфортнее в одиночестве. Не выходишь из дома? Пессимистично смотришь на мир и уже ни на что не надеешься? По своей природе ты осторожна и мнительна, открываешься не сразу и не каждому, о себе много не рассказываешь, редко выражаешь свои чувства, достаточно загадочная персона. Возможно, какое-то событие в прошлом заставило тебя закрыться от всех? Однако, если бы кому-то посчастливилось завоевать твое доверие, он бы обнаружил, что за своими закрытыми дверцами ты скрываешь яркую и насыщенную внутреннюю жизнь, богатую переживаниями и эмоциями. Ты полна сюрпризов — как чудесная шкатулка с сокровищами, ожидающая своего открытия. Я уверена, ты очень интересный собеседник и хороший человек.
    ————————————————————————————————————
    Тест необычный и интересный, результат совпал. +3

  6. Подушка
    Поздравляю, ты подушка! Ты очень милый, дружелюбный, заботливый, добрый и мягкий человек. У тебя теплый, нежный, любящий и спокойный характер, людям рядом с тобой уютно и комфортно. Ты отзывчива и эмпатична, всегда придёшь на помощь. Возможно, ты бываешь слишком самоотверженна и не можешь сказать людям «нет». Вероятно, не любишь конфликты и изо всех сил стараешься избегать их. Ты очень понимающий и неосуждающий человек, тот, к кому обычно идут за утешением и поддержкой. Скорее всего, любишь природу и животных. Ценишь свою семью и друзей превыше всего.

  7. Книга
    Поздравляю, ты книга! Ты интроверт, предпочитающий уединение и покой шумным вечеринкам. Ты умная, мудрая не по годам, начитанная и образованная личность. Ты зрелый, спокойный и терпеливый человек, не любишь спешить. Ты глубокий мыслитель, философ и интеллектуал, предпочитающий проводить время в одиночестве, созерцая и размышляя. Обладаешь аналитическим складом ума. Полагаю, предпочитаешь глубокие философские разговоры по душам светским беседам ни о чем? Часто задаешься экзистенциальными вопросами: «А в чем же, всё-таки, смысл жизни? Есть ли жизнь после смерти?» Любишь литературу, возможно, пьешь кофе/чай литрами. Любишь учиться и получать знания. Ты — искатель мудрости и понимания, всегда желающий расширить свой кругозор и бросить вызов своим убеждениям.
    ______________
    Многое совпало, хотя и не полностью. Интересный необычный тест, +3

  8. Подушка
    Поздравляю, ты подушка! Ты очень милый, дружелюбный, заботливый, добрый и мягкий человек. У тебя теплый, нежный, любящий и спокойный характер, людям рядом с тобой уютно и комфортно. Ты отзывчива и эмпатична, всегда придёшь на помощь. Возможно, ты бываешь слишком самоотверженна и не можешь сказать людям «нет». Вероятно, не любишь конфликты и изо всех сил стараешься избегать их. Ты очень понимающий и неосуждающий человек, тот, к кому обычно идут за утешением и поддержкой. Скорее всего, любишь природу и животных. Ценишь свою семью и друзей превыше всего.

    ~~~~
    Ваии, думаю да)) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button