Тесты про любовь и дружбу

Влюбись в меня♥ Драко Малфой 1 часть

Любовь - это самое нежное чувство в этом мире. Оно способно согреть даже самое холодное сердце. Любовь- это счастье! Но можно ли испытывать радость, когда ты влюблён в своего врага? В того, с кем ты не можешь быть вместе..

Ты ученица школы магии- Хогвартса. Твоё имя Долория Грейни. Красивые русые волосы, большие зелёные глаза с длинными ресницами, пухлые маленькие губки и забавные веснушки, которые находятся в неожиданных местах- так можно описать твою внешность. Ты общительная и очень весёлая девушка, способная найти выход из любой трудной ситуации. Видимо за эти качества шляпа пять лет назад определила тебя на факультет Гриффиндор.

Начнём нашу историю...
Вопрос 1.
Вот твои летние каникулы и подходят к концу. Через несколько дней ты сядешь в быстрый поезд и отправишься в свою любимую школу- Хогвартс. Утро. На часах 7:00. Тебя разбудил громкий голос твоего дяди: -Долория Грейни! Если ты сейчас же не спустишься вниз, то мне придётся использовать заклинание! А как ты знаешь, в мире маглов это делать запрещено!-он засмеялся. Ты живёшь среди обычных людей в красивом уютном доме. Ты никогда не видела своих родителей. Единственное, что ты знаешь, что они были маглами. Твой дядя, Ернест Рилор- чистокровный волшебник, был близким другом твоего папы и твоей мамы. Поэтому после их смерти он заботится и оберегает тебя. Вы живёте вдвоём. Ернест любит тебя, как родную дочь. О твоём происхождении почти никто ничего не знал.(кроме близких) Все слепо считали, что ты, как и твой дяди, чистокровная. Так-с..отвлеклись)) Ты открыла глаза и спустила одну ногу с кровати, вторая продолжала спать. Посмотрев на часы и закричала: -Почему так ра-ано, дядя?! *Какие твои мысли?
Вопрос 2.
Что бы ты не думала, тебе пришлось подняться с кровати и спуститься на кухню, с которой доносился сладкий запах свежих блинчиков. Ты подбежала к дяди и обняла его: -Доброе утро! Зачем я должна была так рано проснуться?-ты села на стул. -Доброе утро, моё солнышко!- он посмотрел на тебя и рассмеялся: твои волосы были в разные стороны, а в уголке губ ночная слюна,-всегда знал, что ты бульдог,- Ернест вытер плотком твои губы. - Так всё же,-настаивала ты. -Я разбудил тебя потому, что... - Нет! Стой!-перебила ты,- не продолжай! Ради твоих блинчиков я готова встать когда угодно,-ты потянулась к тарелке, на которой красовалась вкуснятина. - Не так быстро,-дядя отодвинул от тебя тарелку. Ты обижено надула губки и захлопала глазами. - Сначала пообещай, что прямо сейчас отправишься в косой переулок за учебниками. Ведь ты уже ученица пятого курса. Ты очень любила сладкое, поэтому не могла отказать. -Хорошо,-улыбнулась ты,- когда отправимся туда? -Отправишься,-исправил он,-я не смогу пойти с тобой. У меня важное дело. Ты вздохнула:
Вопрос 3.
Через пару минут, когда ты запихала в себя всю огромную стопку блинов, ты стояла у шкафа и думала что надеть: -Может джинсы? Или юбку?-рассуждала ты,-а может просто остаться дома? Блин, ещё нужно что-то на голове сделать! И лицо привести в порядок..-ты села на кровать и подпёрла щёки руками,-ну почему так сложно быть девушкой?! *Действительно) Как думаешь, проще было родиться пацаном? Ахах)) Продолжим. Что ты выбрала? Тыкай на свой образ.
Вопрос 4.
*Мм) очень мило!) Ценю твой выбор❤ И вот ты в косом переулке. Яркие ветрины магазинчиков манили тебя и деньги в твоём кармане. Ты прилипала возле каждого стекла с яркой вывеской, пока не дошла до книжного магазина. - Так, мне нужны только книги! Запомни, Долория Грейни, только учебники!-ты дала установку своему мозгу и телу. Красочные обложки книг притягивали твой взгляд. Каждая книга будто кричала тебя: -Давай же! Коснись меня! Почитай! Купи! Купи-купи-купи! Я знаю, у тебя есть деньги! Ку-у-упи! - Нет! Не могу! Мне нужны школьные учебники,-ты зажмурила глаза, чтобы не видеть своих любимиц, и зашагала по магазину. *Знаешь же, что ходить с закрытыми глазами- полная глупость. Можно с чем-нибудь столкнуться, удариться или вообще сбить человека. Так вот! Ты кое-кого сбила. Кого? Читай дальше.. Неожиданно ты обо что-то сильно ударилась и книги посыпались на пол. Ты открыла глаза, потерая лоб, который ужасно болел. Перед твоими глазами был чёрный пиджак широкие плечи. Ты начала медленно поднимать глаза, чтобы увидеть хозяина этого тела. Высокий рост, широкие плечи, немного острые черты лица, бледная кожа..твой взгляд остановился на серых холодных глазах, в которых явно отражалось безразличие к этому миру. Через секунду на эти глаза упал луч солнца и они приобрели голубой оттенок. Это был Драко Малфой. *Что будешь делать? Ты сбила принца Слизерина.
Вопрос 5.
-Чего так уставилась на меня?!-сухо произнёс только что сбитый тобой человек. *Хах Его слова не донеслись до твоих ушей, ты продолжала пристально его разглядывать. Драко наклонился к твоему уху и прошептал: -Сколько тебе ещё нужно времени, чтобы из этой маленькой головы вылетело хоть одно слово?- он посмотрел на тебя,- ты испортила мне книги!-крикнул Малфой. *Ура! Ты наконец-то услышала его. Ты опустила глаза вниз. На полу были разбросаны школьные учебники Малфоя. - Так вот обо что я так сильно ударилась,- ты вновь потёрла свой лоб. - Что?!-Драко сморщил нос. Ты наклонилась и начала собирать книги. Он присел рядом: -Я сам разберусь! Убери руки,-холодно сказал блондин. -Отлично!-улыбнулась ты и вновь вернулась к выбору учебников на этот раз ты дошла до правильной полки. Купив все свои школьные принадлежности ты отправилась домой. *Чем хочешь заняться? Лично я бы набила пузо печеньками и легла бы спать!))
Вопрос 6.
*Идеально!😊 Но все твои планы немного нарушились.. Открыв дверь ты увидела незнакомых себе людей: мужчина с длинными пепельными волосами и женщину с необычной причёской. Кто эти люди? -А вот и она! Знакомьтесь, это Долория! Моя любимая племянница. Долория, а это Люциус и Нарцисса Малфой. -Здраствуйте,- ты скромно улыбнулась. Люциус Малфой был старым другом твоего дяди, который почему-то захотел его навестить. -О, мне очень приятно, Долория,-Люциус слегка поклонился. В гостиную вошёл блондин с холодными глазами. Тот самый парень с учебниками. -Драко, познакомься, это та самая Долория,о которой нам там много сегодня рассказал Ернест,-его губы растянулись в кривой улыбке. Драко подошёл к тебе и улыбнулся. Хотя нет, это была не улыбка. Это была усмешка, которую он даже не скрывал: -Да, именно такой тебя представлял, Долория. Ученица факультета Гриффиндор,-его голос слегка понизился. -Драко!-Люциус слегка толкнул его тростью.
Вопрос 7.
Всю ночь из твоих мыслей не выходила сегодняшняя встреча. Малфой. Что он из себя представляет? Такая загадочная и тайная личность.. Но в то же время так бесит! Пришло время! Тебе пора уезжать. Хогвартс уже ждёт тебя! На перроне ты попращалась со своим дядей и вошла в вагон с тяжёлым чемоданом. *Ты никогда не смотришь, что перед тобой! Мда.. Ты задумалась и совершенно забыла, где находишься. -Ауч!-крикнула ты, когда опять столкнулась с кем-то. Твой чемодан упал. Ты подняла глаза- опять это ухмылка. -Каково это быть такой неуклюжей?-издевался Драко. -Пф! Какого это быть таким лицемером?-передразнила ты принца. Он улыбнулся и взял твой чемодан. -Эй! Что ты делаешь?! - Если я этого не сделаю, ты кого-нибудь точно убьёшь сегодня этим,-сказал он не останавливаясь. *Готова услышать историю вашей поездки?♥

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Пж скинь мне эту обложку из теста или же скажи как ты его отыскала пжжж

  2. породу +3333333333333333333333333333333333: милооооооо!!!!!!!!

  3. Внешность ИДИАЛЬНО совпадает с моей. Это так прикольно. Тем не менее с нетерпением жду я продолжения. (а-ля стишок) -³-

  4. Так забавно, что описанная внешность персонажа полностью совпадает с моей настоящей ✨🌸

  5. Я:*читаю текст*
    Текст: «-Ты начала медленно поднимать глаза, чтобы увидеть хозяина этого тела. Высокий рост, широкие плечи, немного острые черты лица, бледная кожа..»
    Я: Я знаю кто ты….ТЫ ВАМПИР
    Тест хороший, жду продолжения:)
    +4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button