Кто ты, какая ты?

Какой ты телефон

Вопрос 1.
Какой твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Какой у тебя зз?
Вопрос 3.
Как тебя зовут?
Вопрос 4.
Какой твой любимый школьный предмет?
Вопрос 5.
Сколько тебе лет?

Аня

Я Аня мне 11. Могу плохо отнестись к критике, простите за это. Всегда принимаю в друзья

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Тест мне не понравился, вообще непонятно, как имя, зз, возраст и все остальное-прочее влияет на модель телефона, +ещё эти два варианта. Люди не делятся на Ань и Лиз, на сайте даже мальчики есть, и не всем в мире 10-11 лет. Нет ответа «другое» да ещё и минимальное количество вопросов. А в результате нет ничего кроме картинки — ни почему этот смартфон, ни даже коротенькой справки о нём. Автору нужно очень много работать.

  2. Солнце, пойми правильно – это не хейт, просто все указывают тебе самые главные ошибки, и это сделано для того, чтобы в будущем твои тесты были ещё лучше❤ Никто не хочет тебя задеть или обидеть, все тебе только удачи желают) Ошибки указывать не буду, так как они все уже указаны в предыдущих комментариях. +3, прими, пожалуйста, критику, а так я желаю тебе безграничной удачи💙💙💙

  3. прости пожалуйста, но +🩵..
    очень скучно, коротко и мало вариантов ответов. мне не подходит ни один.. меня не Аня или Лиза зовут, я старше 11-ти, и зз совершенно другой(
    ни в коем случае не стараюсь задеть или обидеть, я лишь указываю на ошибки и даю советы! чтобы в будущем твои тесты покорили вершины:)
    на ошибках учатся и становятся сильнее. ошибки – это необходимость в жизни. просто надо стараться их не повторять и правильно учиться с них, и тогда ты сама всё поймёшь:)

    надеюсь, помогла^^
    удачи в тестах и вообщем✨️🍀🍑

  4. +0
    А может у меня биология любимый предмет? Иди география? Почему именно 10,11 лет?
    Короче согласна с предыдущими комментаторами

  5. Во первых не у всех любимые цвета чёрный или белый. Во вторых существует не только 2 зз, здесь не только Овен и Водолей. В третьих в мире не только Ани и Лизы, если меня зовут Рианна, что я должна выбирать?? В четвёртых всем тут не только 10 и 11 лет, мне 14 и че? В пятых не обязательно у всех любимый предмет матем или изо.

    Тебе надо было написать все цвета или хотя бы большинство. В вопросе про зз надо было написать все 12 знаков зодиака. В именах надо было написать побольше и вариант «другое». Уроков очень много и лучше написать все или хотя бы несколько и вариант «другое». В вопросе про возраст тоже либо «другое» либо добавить 12, 13, 14, 15. Слишком скучно и мало вопросов.

    Это не хейт, а критика и надеюсь ты её примешь нормально.

  6. Автон, ты думаешь, что имён только 2 и знаков зодиака тоже??? Мало вопросов и ответов! Однозначно +0🙄🙄🙄👎👎👎

  7. @erqkfwef
    никто не хочет вас хейтить, это адекватная критика. Надеюсь вы учтете эти замечания в следующих тестах)🌼

  8. +1. Во-первых, тест очень маленький и короткий, мало вопросов и описания нету, также, нет названия телефона и отсутствует вариант «другое». И да, от имени это не зависит.

  9. +1
    Нету описания и других вариантов. Знаков зодиака 12 а не два. Как имена вообще связаны с результатом? (как и зз)
    Нет описания к результату. Что это за телефон? Почему именно он? И да, их марок и моделей больше чем два.
    Полностью согласна с °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

  10. +1. Нету варианта «другое», и не всех же в этом мире зовут Лизами и Анями, как и только с двумя Знаками Зодиака (А причём тут вообще имена и зз?).
    Тест на быструю руку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button