
Кто ты, какая ты?
Какой ты женский персонаж из "Монолог фармацевта"?
─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ───
Представь: ты идешь по мощёной дорожке мимо белоснежных стен императорского гарема, где за каждым углом зреют интриги, а в воздухе пахнет не только цветущим гранатом, но и, возможно, каким-нибудь редким ядом. Где-то в Медяном доме красавицы играют партию в го, а во дворце наложницы плетут интриги и заговоры. Этот мир полон загадок, мудрости, юмора и неожиданных союзов.
А кем бы в этом пёстром и опасном мире оказалась ты?
─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ───
Вопрос 1.
✧. ┊ Твой выходной день. Чем ты, скорее всего, займешься?
Вопрос 2.
✧. ┊ Что для тебя самое важное в отношениях с людьми?
Вопрос 3.
✧. ┊ Ты заметила, что твоя подруга сама не своя: грустная и молчаливая. Что ты сделаешь?
Вопрос 4.
✧. ┊ Как ты ведешь себя в конфликтной ситуации?
Вопрос 5.
✧. ┊ Какая твоя главная мечта?
Вопрос 6.
✧. ┊ Ты потеряла ценную вещь. Что будешь делать?
Вопрос 7.
✧. ┊ Какие качества в себе ты считаешь самым сильным?
Вопрос 8.
✧. ┊ Как ты относишься к сплетням?
Вопрос 9.
✧. ┊ Какое место в доме самое лучшее?
Вопрос 10.
✧. ┊ За какой поступок тебя могут поругать близкие?




АААААА ГЕКУЁ МОЯ ЛЮБОВЬ
(Автору руки целовала)
Я Мао Мао мой один из любимых персов мф
Лихуа
Снаружи — лед и мрамор. Внутри — воск, что плавится от малейшего тепла. Ты носишь свою гордость как доспехи, потому что однажды жизнь ударила так больно, что пришлось защищаться. Ты кажешься неприступной, но тот, кто рискнет подойти ближе, увидит нежную душу, которая так боится новой потери. Ты умеешь заботиться так тихо, что окружающие даже не замечают этого, пока не становится поздно. Твоя красота — отражение твоей глубины. И даже пережив трагедию, ты находишь в себе силы расцвести заново, словно пион после долгой зимы.
💐очень даже понравилось
+++
Мне интересно у кого то гекуе есть? Почитала коменты вроде нет, у меня кстати она моя любимка и она мне и выпала🎀
да когда мне уже Лоулань (она же Шисуи) выпадет
Суйрен
Ты — та, на ком держится дом. Твои руки привыкли к работе, а глаза — к порядку. Ты строга, но справедлива, требовательна, но заботлива. Ты можешь разругать за разбросанные вещи и тут же укрыть пледом засидевшегося за книгами. Ты вырастила тех, кто стал тебе дорог, и готова защищать их покой с яростью львицы. В твоей груди бьется сердце настоящей матери. Ты — незаметная героиня каждого дня, без которой рухнули бы дворцы и империи. Ты — порядок, ставший любовью.
~~~
Интересно. Мне понравился тест, но результат не уверена, что подошел. +3
Байлин…. Я её всегда любила, хоть и её не часто вижу в аниме…. Но она превосходна и мила к окружающим, хоть и ждет своё время когда нужно быть кем-то для кого-то. Да хоть матерью станет-для меня это очень трогательно, ведь такой человек как она… Просто прекрасна🫂❤
лишуууу
сяо лань (ААА КАКАЯ НЯША)
хочу поставить +♾️
Пайрин (Байлин)

У нас с ней даже внешность похожа(я про фигуру и формы)
+
Мао Мао
Ты смотришь на мир сквозь увеличительное стекло любопытства. Там, где другие видят пустяки, ты замечаешь закономерности. В твоей душе живет тихий огонь познания, готовый разгореться в пламя эксперимента — даже если окружающие сочувственно вздыхают, глядя на твои синяки и ссадины. Ты не стремишься нравиться, ты стремишься понимать. Твой ум — самое опасное и самое прекрасное твое оружие. Люди кажутся тебе сложными механизмами, но где-то в глубине души ты готова удивиться, обнаружив, что сама способна на привязанность. Ты — та, кто распутает любой клубок тайн, но сохранит в секрете свои собственные.
+3
Результаты теста:
Мао Мао
Ты смотришь на мир сквозь увеличительное стекло любопытства. Там, где другие видят пустяки, ты замечаешь закономерности. В твоей душе живет тихий огонь познания, готовый разгореться в пламя эксперимента — даже если окружающие сочувственно вздыхают, глядя на твои синяки и ссадины. Ты не стремишься нравиться, ты стремишься понимать. Твой ум — самое опасное и самое прекрасное твое оружие. Люди кажутся тебе сложными механизмами, но где-то в глубине души ты готова удивиться, обнаружив, что сама способна на привязанность. Ты — та, кто распутает любой клубок тайн, но сохранит в секрете свои собственные.
———
Просто потрясающий тест! Мне очень понравилось, как составлены и оформлены вопросы – они небанальные и местами прямо заставляют задуматься. Результат не менее чудесный, расписан очень подробно и приятным слогом. Один из лучших тестов по «Монологу фармацевта», что я видела
+🌱🌱🌱
Суйрен
Лишу
Твоя душа — чистый лист бумаги, на котором пока пишут другие. Ты наивна до прозрачности, и эта прозрачность пугает циников и бесит интриганов. Ты не замечаешь зла, потому что внутри тебя самой нет ни грамма тьмы. Ты тянешься к тем, кто дарит тебе тепло, как цветок тянется к солнцу, и не понимаешь, почему некоторые лучи обжигают. Твое одиночество — не гордость, а тоска по настоящей близости. Но именно в твоей чистоте кроется твоя защита: зло разбивается о тебя, как волна о скалу, не в силах понять, почему ты не становишься соленой.
~~~
+🌷🌷🌷