Архив

Какой ты биджу(хвостатый зверь) из Наруто

Возможно тест будет чуток корявым,так как делаю в первый раз тест такого типа. Заранее спасибо и извиняюсь если,что-то будет сделано неправильно ^_^
Вопрос 1.
Выбери из списка животное,которое тебе нравится больше всего
Вопрос 2.
Выбери стихию
Вопрос 3.
Выбери предмет
Вопрос 4.
Как ты любишь проводить время?
Вопрос 5.
Какой твой любимый жанр фильмов/аниме/сериалов?

0666vad228

Добрая,робкая и веселая(стараюсь такой быть),хех

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Походу здесь нет результата Курама

  2. Я хотел быть курамой но всё время Чоумей!!!

  3. Я Коуко 5 хвостый .Факт 5хвостый визический самый сильный.☺

  4. Ты-Чоумей!
    Чоумей-семихвостый демон с внешностью жука-носорога.))

  5. У меня 1 вопрос.
    Почему ,когда я отвечала про Кураму , получилось что я чоумей?

  6. Ура Я Рад
    Ты-Шукаку!
    Шукаку-однохвостый демон с внешнастью енота. Шукаку представляется инфантильной и вспыльчивой фигурой, ведущей разговор в помпезной и непоследовательной манере, что походит на поведение сильно выпившего человека. Известными джинчурики Шукаку являлись священник из деревни Скрытого Песка Бунпуку и четвёртый казекаге Гаара.

  7. Почему именно он биджу Гаары он же не красиво

  8. Ты-Мататаби!
    Мататаби-двухвостый демон с внешностью пылающим синим огнем кота. В отличие от других Биджу, Мататаби крайне вежлива и уважительна. Известным джинчурики Мататаби являлась куноичи из деревни Скрытого Облака-Нии Югито.

  9. хэх.
    я рада, он хороший.

    —————————————————————————————-
    Ты-Гьюки!
    Гьюки-восьмихвостый демон с внешностью осмяного и быка. Гьюки был свирепым монстром, жаждущим вырваться на волю. Он не общался ни со одним из своих джинчуурики, пока его не запечатали в Киллер Би. После запечатывания в Би, Гьюки стал более сдержанным. Он придерживается мнения Би, т.к. они можно считать, были одним целым. Однако, Гьюки всё-таки не нравится страсть Би к рэпу и его легкомыслие. Он также хорошо подружился с Наруто, что указывает на дружелюбие Восьмихвостого. В бою Гьюки помогает Наруто и Киллеру Би, периодически переживая за них. Известным джинчурики Гьюки является шиноби из деревни Скрытого Облака-Киллер Би.

  10. Чоумей-семихвостый демон с внешностью жука-носорога. Чоумей, кажется, имеет счастливую, беспечную личность — это, казалось бы, разделяет с его Джинчуурики, как показано, когда он представил себя Наруто, называя себя, как «Счастливая Семёрка Чоумей» (ラッキーセブン重明, Rakkī Sebun Chōmei), что могло быть намёком на то, что он имеет семь хвостов и число семь давно рассматривающее как везучее, также счастливое число. Он также имел привычку, используя слово счастливый в разговоре, что отражает его индивидуальность. Известным джинчурики Чоумея являлась куноичи из деревни Скрытого Водопада-Фуу.

  11. Мататаби
    _________________
    Довольно предсказуемо, нет вариантов «Другое»… Варианты ответов в последнем вопросе какие-то странные… +1

  12. Сайкен-шестихвостый демон с внешностью слизняка. Хотя личность Сайкена не особо раскрыта, гигантский слизень использует «оре» (яп. オレ), когда ссылается на себя, а «оре» является хвастливым способом сказать «Я». Его манера речи напоминает кансайский диалект. В аниме Шестихвостый казался скорее добрым, нежели эгоистичным или злобным, как другие хвостатые звери, а когда Утаката обратился к нему за помощью в спасении Хотару, Сайкен охотно согласился; и позднее он без сопротивления подчинился Утакате, не вырвавшись на волю при полной трансформации джинчуурики. В аниме Сайкен говорит высоким голосом и кажется очень энергичным. Известным джинчурики Сайкена являлся шиноби,а позже ниндзя-отступник-Утаката.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button