Тесты-истории

родственные души разговаривают даже в полном молчании

Изысканная коллекция из Soulmate AU. В набор входит: "Наруто", "Бездомный Бог", "Клинок, рассекающий демонов" и "Класс убийц".

 

Напишите в комментариях, ваших крашей, а то у автора персонажи закончились...
Вопрос 1.
Конец осени. Ты гуляешь по закоулкам родного города, при это пытаясь хоть немного согреть замёрзшие пальцы. В наушниках меланхолично играет песня Алёны Швец:
Вопрос 2.
Посмотрев на небо, ты нахмурилась. Оно такое ясное и светлое, в отличии от твоего настроения. Казалось все в этот день решили провести время со своей второй половинкой. Кроме тебя.
Вопрос 3.
На плече весит любимый шоппер. Разглядывая витрины магазинов, ты посчитала, что грехом будет не купить книгу:
Вопрос 4.
К этому времени твои почти синие руки, уже не смогли ввести пароль на телефоне. Решив, что всё-таки не являешься мазохистской, направляешься в кофейню. Окна в торговых центрах приветливо украшены гирляндой. Скоро Новый Год, ты почему-то никогда не любила этот праздник, но всегда ждёшь его особенную, уютную атмосферу. Сев за столиком в угол зала, ты решаешь заказать:
Вопрос 5.
Рисуя в блокноте, ты и не замечаешь, как пролетело время. На экране показывает 19:30 и 45 сообщений, число которых увеличивается с каждой секундой, всё твердя:

к чёрту любовь.

хотя она уже давно поняла, что чем выше ответственность, лежащая на плечах человека, тем он более одинок.

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Ято (Билл?)
    Soulmate AU, в котором родственные души связаны красной нитью.
    ~~~~~~~~~~~~~~
    Мне уже второй по счёту тест рекомендует этот.
    Тест прекрасен.
    +3

  2. Ахххх, как же это прекрасно, все твои тесты — просто шедевр на миллион долларов… Как же это мило, у меня на щеках появился легкий румянкц, а сердце начало биться чаще… Как же это приятно… Меня до такого состояния мог довести ращве что мой лучший друг… Которого нет рядом, мы больше не общаемся…
    Тест — шедевр!
    ⭐⭐⭐

  3. Прекрасный шедевр ( мне попался Какаши)
    +3

  4. БОЖЕ МОЙ. почему таких тэстов так мало!!?? Я старалась получить разные ответы и они все ПРЕКРАСНЫЕ! Одним словом, кхм…..ЭТО ШЕДЕВР

  5. Очень классный тест, но не хватает некоторых персонажей. Мне до жути хочется увидеть результат с Дазаем, Шото, Зеницу или L. Сделай, пожалуйста.

  6. Этот текст шикарен, тоже самое могу сказать и про автора! Я знаю что у аниме «Клинок Рассекающий Демонов», достаточно много фанатов, может сделаешь отдельный тест с крашами по Клинку?

  7. Этоооо прелесть! Автор огромный огромный огромный молодец! +333333333333 жаль тут миллиона нет, очень жаль,автор удачи такой же и пускай твои тесты будут самыми лучшими

  8. Ято (Билл?)
    Soulmate AU, в котором родственные души связаны красной нитью.
    УТИ
    так и знала что я по жизни лох как он твердил
    +20

  9. alter ego | ваша личная головная боль~ | воробушек-социофобушек:

    охъ….
    автор, сделайте милость, объяснить мне то, как вы создаете такие прекрасные тесты? хоть их всего лишь 4, но они до такой степени невероятны, что каждый из них остался в моем сердешке навсегда👉🏻💖👈🏻
    у меня просто нет слов…..ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ ИДЕАЛЬНО МАТЬ ВАШУ И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ШОК
    до такой степени романтишно, мило, грустно..ну, иногда главный герой хотел из-за ревности разбить череп другому парню, но..ревность,понимаю,понимаю…
    продолжайте делать тесты, у тебя это действительно получается🌼☀💝💫🌻✨
    благодаря таким авторам, как ты, хочется чаще заходить на трикки✨💖
    +✨✨✨

  10. Класс перехвотило дыхание и захотелось плакоть. Это так похоже на Ято. Хм краши может «Баскетбол Куроко»? Там очень много красивых парней, к тому-же они очень разнохарактерные и кавайные.+3

  11. Блин, я даже не знаю как зовут этого пацана. Так, а Боруто имеется ? Или ты туда только главных персов вставляешь ? Но тест с «Литературными гениями» был лучше.

  12. Это было просто ВЕЛИКОЛЕПНО)🍥🌈 Мне очень понравился стиль написания , атмосфера , в которую я погрузилась , потеряв дар речи и счёт времени Готова перечитывать снова и снова Буду ждать от Вас и другие работы

  13. Это шедевр ♡ автору респект 👍🏻

  14. Жалкий кусок ткани
    ______________________
    Ывыв, автор, за что вы заставили меня грызть ногти, кстати, я обожаю Карму, садист просто невероятной красоты и мне почему то было его жаль…

  15. + 3.
    — вы подарили мне 7 минут блаженства, уверяю, это было восхитительно!
    — карамельное безумие, говорите? как же я люблю такие уникальные фразы и слова. а это более чем кстати, в таком и так прекрасном тесте.
    — я буду с нетерпением ждать не менее отличные тесты от вас.
    amaterasu~

  16. Это безусловно круто! Понравилась легкость текста, атмосфера, да и Ято в результате такой, какой я его обычно вижу в аниме. Хотелось бы побольше видеть таких тестов на просторах трикки.
    ⠀ Спасибо за Ваш труд!

  17. °Я надеюсь это попадёт в ЗС!( зал славы)°

  18. ★ подсолнух | давайте представим что все ок? ★:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button