Архив

Какой ты котик♡

Пройди этот тест и узнай кто ты из котиков:з
Вопрос 1.
Каким котиком ты была бы?
Вопрос 2.
Где бы ты жила?
Вопрос 3.
Твоя любимая еда?
Вопрос 4.
Ты боишься пылесоса?
Вопрос 5.
Ты мягкий?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Мдя…ПООООООООООООООООООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОООООООООООООООООООООЛОООООООООООООООООСАААААААААААААААААААТАААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРНАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КООООООООООООООООООООООООШКАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МОООООООООООООООООООООООГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЦВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Вот твой котик
    Ты — милый полосатый кот. Обажаешь приключения и гулять. Конечно же, как и все котики, ты любишь кушать.+2 с натяжкой т.к мало вопросов.

  3. Не уверена что ты правильно сопоставляешь результат с ответами на вопросы.Я отвечала что буду независимой,сильной,а в итоге я ленивый кот.

    —————————————————————————-
    +1

  4. Вот твой котик
    Ты — милый полосатый кот. Обажаешь приключения и гулять. Конечно же, как и все котики, ты любишь кушать.

  5. Вот твой котик
    Ты — милый полосатый кот. Обажаешь приключения и гулять. Конечно же, как и все котики, ты любишь кушать.+3

  6. +1, делай побольше вопросов, и в более качественном виде. Тест проходить скучно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button