Кто ты, какая ты?

Какой у тебя факультет в Хогвартсе?

В данном тесте вы узнаете на какой факультет вы попали , если бы учились в Хогвартсе
Вопрос 1.
Ты приехала в Хогвартс. Первое впечатление о это школе?
Вопрос 2.
Вас повели в главный зал, где должно пройти распределение по факультетам. Учитель перечисляет новеньких, ты слушаешь и наконец очередь дошла и до тебя. Ты подошла к табурету , села на край. Ты почувствовала что на твою голову одели распределительную шляпу. Шляпа спросила куда ты хочешь попасть.Ты ответила:
Вопрос 3.
После распределения , ты с ребятами из твоего факультета под присмотром старосты направились в гостиную. Рассказав ученикам , где что находится, староста покинул вас. Вы направились в спальню. Но уснуть вам не дали . Ваш сосед предложил дружбу, ты согласилась. Почти всю ночь вы провели за общением. Но ваш новый друг спросил вас о характере . Что вы ответите?
Вопрос 4.
Утром ты пошла на урок, с новым другом. Вы о чём-то болтали, и ты не заметила как врезалась в кого-то. Кто это был?
Вопрос 5.
Ты быстро буркнув слова извинения , вскочила , схватила за руку друга, и чуть снова не врезалась в кого-то, но успела проскользнуть мимо. После урока ты увидела того в кого врезалась утром, он(а) сказал(а) тебе:

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Ты попала в Когтевран!!!
    Поздравляю, ты попала в Когтевран! Ты будешь учиться вместе с Памелой, Чжоу Чанг, Полумной и остальными!(и кстати ты врезалась в Драко)
    Всё совпало) +3

  2. Я выбирала всё, чтоб попасть на Гриффиндор, а попала на Слизерин. Я все тесты про факультеты, которые проходила, была или на Гриффиндоре или на Когтевране. Но за старание + 1

  3. тест класный но есть большое НО всё что я выбрала вобще не подходило! меня это очень огорчило а так тест класный +1

  4. Хороший тест, рада, что попала на Слизерин и буду учиться с Драко

  5. Я учусь на Когтевране (это хорошо, устраивает), врезалась в Драко (тоже устраивает, норм). Результат достаточно порадовал, но он слишком короткий. Да и тема теста уж слишком банальная, оформлена не лучшим образом, тем более. +1, только за неплохой результат

  6. Результаты теста:
    Ты попала в Когтевран!!!
    Поздравляю, ты попала в Когтевран! Ты будешь учиться вместе с Памелой, Чжоу Чанг, Полумной и остальными!(и кстати ты врезалась в Драко)
    ======
    За меня указали все ошибки.
    +2, с натяжкой поставила.

  7. Вопросов мало. Не хватает варианта «другое», особенно с характером. Вопросы про впечатление, и в кого я врезалась, стоило убрать, так как они не определяют характер, впечатление в какой-то степени, возможно, но не совсем. Как вообще человек в которого я врезалась, определяет факультет?! Или это определяет врага? Так как если ты врезался в Рона то Слизеринец.
    Почему именно это факультет? Стоило также добавить характеристику(гостиную, герб, цвета, деканов, известных личностей с факультета и т.п.).

  8. Я думаю, всё расскажет @bulba, мне лень писать. Извини, автор, у тебя будет получатся лучше ☺

  9. 🍒Вишенка🔥Жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные🧡:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button