Гороскопы

Какой у тебя врождённый талант, который будет с тобою всю жизнь?

У каждого человека есть как минимум один врождённый талант, который так или иначе проявляется в жизни. В тесте будет только один талант - лунный. У тебя могут быть ещё и другие таланты.
Вопрос 1.
У всех людей есть знак зодиака, который определяется по Солнцу (солнечный знак). Например, если твой знак Весы, то у тебя Солнце в Весах. Точно так же у каждого есть знак Луны (лунный знак), который не зависит от Солнца. Например, при Солнце в Весах Луна может быть в любом из 12 знаков зодиака. Для прочтения результата теста тебе нужно узнать свой лунный знак зодиака. Его можно рассчитать в интернете. Если ты не знаешь своё время рождения, можно ввести 12 часов дня и посмотреть результат на 2 ближайших знака (например, при Луне в Рыбах посмотреть Луну в Овне и Тельце). Какая у тебя Луна?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. @skazochnoxvostka Большое тебе спасибо за отклик на описание в тесте! У каждого человека есть знаки по всем планетам Солнечной системы. То есть, солнечный знак, лунный, знак Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера, Урана, Нептуна, Сатурна и Плутона. А также знаки фиктивных точек.

    Я делала тесты по знаку Лилит (https://trikky.ru/tvoi-slabye-storony-kotorymi-nadelil-tebya-god-tvoego-rozhdeniya-825515.html и https://trikky.ru/kakie-fakty-o-tebe-skryvaet-god-tvoego-rozhdeniya-799412.html), знаку Юпитера (https://trikky.ru/v-chyom-ty-schastliva-i-talantliva-po-godu-tvoego-rozhdeniya-828890.html) и знаку Солнца (https://trikky.ru/strannye-fakty-o-znakah-zodiaka-kotorye-ne-napishut-v-drugom-meste-760270.html). Был ещё тест про Сатурн, но не могу найти. Если тебе интересно, возможно, ты найдёшь его в списке моих тестов.

  2. Луна в Весах — талант поиска красоты
    Среди десятков картинок ты выберешь самую красивую и подходящую под тест, запись в ленте и т.п. Ты можешь обрабатывать уже готовые произведения, доводить их до совершенства. Фотографии, сделанные тобою, могут быть красивыми, с правильным ракурсом и светом. Ты можешь увлекаться дизайном, и у тебя получится создавать красивые комбинации.

    Очен интересно и неожиданно… В целом подошло. +3 Спасибо автору ха такой тест!

  3. Я ради прохождения данного теста даже загуглила как это вычислять, у меня получилась «Луна в Раке». В общем, какой-то сомнительный талант, которого в реальности у меня даже нет. Хотя я даже решила копнуть ещё более глубоко и оценила аспекты к этой самой Луне. Они в целом нормальные, но мне до сих пор не подходит это описание. Я вообще никогда не готовила в принципе да и в целом у меня нет рвения, стремления с этим разбираться, в целом я огня боюсь, поэтому мой максимум это заварить себе дошик, но работа, например с духовкой уже никак. Насчёт помощи другим и сочувствия — тоже мимо. Я законченный эгоист, которому полностью плевать на людей. Не умею заботиться о людях, о себе тоже толком не могу. В общем, не моё все) единственное, что может подойти это домоседство, но это не про «семья-готовка-дети», а это часть отстранения и обдумывания высоких идей. Это нужно чтобы люди меня точно не вынесли, ибо я белая ворона в обществе. Только дома я могу быть реально собой, но ещё раз говорю я конченный эгоист, которому плевать на людей и нахожусь вечно в мире идей и творчества, новаторства, необычных явлений и не стандартного мышления.

  4. Луна в Раке — домовитость и энтуиция
    Тебе дано умение заботится о себе и близких, о нуждающихся в помощи людях. Возможно, у тебя хорошо получается готовить. Тебе не нужно прилагать особых усилий, чтобы сделать вкусные блюда. У тебя может быть воображение на приготовление еды. Тебе нравится сохранять дом в чистоте и уюте.

    Ты можешь чувствовать энергии людей, улавливать их эмоциональное состояние. Интуиция ведёт тебя по жизни.
    ______________
    Очень интересный тест, а про то, что бывают еще и лунные знаки я не знала! Было интересно самостоятельно рассчитать его. Описание впринципе походит на меня, но готовлю я средненько)
    +

  5. Луна в Козероге — талант сдержанности
    Тебе может быть больно и обидно, но ты можешь не показывать это людям, сохраняя маску непоколебимости. Ты не станешь лишний раз демонстрировать свои эмоции, будешь действовать с людьми спокойно. Часто эмоции людей с Луной в Козероге находят своё отражение в театральной и писательской деятельности.

    Всё это в силе, если твоя Луна и знак Козерог не повреждены в натальной карте. Иначе описание может быть обратным.

    Спасибо за прохождение теста!
    __________
    Насчёт писательства и театра в точку, я в лёгком шоке, не ожидала))
    Тесту удалось меня удивить
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button