Гороскопы

Какую книгу стоит прочитать по знаку зодиака.

Все эти книги очень интересные! Всем советую прочитать!
Вопрос 1.
Привет! Какой ты знак зодиака?

♣Весёлая слизеринка)♧

Я человекツツツ, чистокровный слизеринец и недо певица) Главный враг стереотипов

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Лунастры…эх
    В таких тестах мне постоянно попадается то что я уже читал,причем не раз. Все 4 книги сейчас лежат на моей книжной полке…

  2. Тест классный но……( ща начну истерить)
    Я ДА СКОРПИОН, НО БЛИИИН! ДЕТИ ЛЕСА, ДЕТИ МОРЯ УАН ЛАВ!!!КАК ТАК?!?!

    Всё пропустил.

  3. КОТЫ ВОИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Моя любимая книга!!!!!!! Обожаю тебя автор! + :

  4. ♊Близнецы
    Близнецам понравится серия книг: «Дети моря» Катя Брандис. Тьяго всегда думал, что он такой, как все. Да, у него нет родителей, но что с того? В остальном он ничем не отличается от своих сверстников. Как же он ошибался! Оказалось, что на самом деле Тьяго вовсе не обычный подросток. Лишь наполовину человек, он умеет превращаться… в тигровую акулу, самого опасного хищника на земле! Как же справиться с этой новостью? А главное – как научиться жить со своими сверхъестественными способностями? Чтобы понять это, мальчик поступает в школу «Голубой риф», где учатся такие же дети, как он. Но захотят ли другие оборотни видеть рядом с собой акулу? Какие испытания ждут Тьяго? И какие вызовы ему придётся принять?
    ———————————————————
    +3

  5. Я Козерог. Главную героиню рекомендованной мне книги, насколько я поняла по описанию зовут Лидия. А меня тоже зовут Лидия.

  6. Часодеи.
    Начинала читать книгу, но там сразу много персонажей, нет постепенного ввода в сюжет и очень много событий в один момент. Не зашло как-то
    А тест хороший

  7. ♑Козерог
    Козерогам подойдёт серия книг: «Вечники» Елена Булганова. Когда-то давно Лида Весна уцелела в страшной катастрофе и с тех пор жила самой обычной жизнью. Но, приехав в маленький городок под Санкт-Петербургом, девушка знакомится с теми, кто обладает то ли потрясающим даром, то ли чудовищным проклятием… а кроме того, узнает, что тоже владеет сверхспособностями. Теперь Лиде нужно понять главное – кому можно довериться, а от кого следует бежать сломя голову, если ей дорога ставшая такой необычной жизнь.

  8. Книги классные, знакома практически со всеми, некоторые в числе любимых. Вот только смысл этого рандома? Можно было сделать подборку, а не мудрить с гороскопом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button