Гороскопы

какую песню тебе послушать, по зз)

ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Я НЕ ВИНОВАТА! пожалуйста,я не делаю тест для конкретного человека, если вам не подходит или не нравится это место, не надо меня хейтить за это.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

хах марин китагава

смотрю аниме, читаю мангу, еще обожаю к-поп! слушаю разные жанры, люблю аниме в жанре повседневность,школа и романтика!)

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Овен

    Timbaland — Give It To Me

    эта песня, которую ты возможно слышал.. она классная!

    ~~~

    О, надо будет послушать) +3☆☆☆

  2. да достаточно грубо, дело в том, что я прошла ну оооочень много тестов, и по зз тоже и как раз в них в коментах, хейтят за то что человеку не подошло. по типу — вот мой зз ( например ) козерог, А Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕЛЫЙ ЦВЕТ -352864783657346357 этому тесту! или — Ваще не подошло ставлю +1 с огрооооомной натяжкой.

    и так вот. меня на самом деле бесят такие коменты, и я разбушевалась простите…)

  3. Рак

    (G) I-DLE – Queencard

    не ну рил, такой тип ама квинка

    картинка — ассоциация
    ———————
    Слышала эту песню, но вот что меня подбешивает в этом тесте: в описании автор в довольно грубой формулировке просит не хейтить его, при этом тест может быть рандомом.

  4. В тельце фотка, а не картинка получилась случайно, ну все равно подходит. ассоциации не связаны с текстом песни! это моя фантазия так скажем, то есть картинки — ассоциации , это то что вы будете чувствовать примерно когда прослушайте трек! ВСЕ ТРЕКИ АФИГЕНЫЕ послушайте!) удачного прохождения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button