Кто ты, какая ты?

– карамора кин тест.

Доброго времени суток, дамы и господа. Есть ли тут фанаты "Караморы"? Задумывались ли вы над тем, на кого из героев вы можете быть похожи?

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Итак, пожалуй, начнëм. Какое положительное качество в себе Вы можете отметить?
Вопрос 2.
А отрицательное?
Вопрос 3.
Какое из нижеперечисленных произведений Вы бы с удовольствием прочитали?
Вопрос 4.
Очень важный вопрос! Выберите анекдот про Ржевского. Если не слышали ни один, то интуиция в помощь.
Вопрос 5.
Выберите мем, наиболее описывающий Вас.
Вопрос 6.
И ещё один не менее важный вопрос. С названием какого эпизода "Следствие вели.." Вы себя ассоциируете?
Вопрос 7.
Ладно, посмеялись и хватит, далее к более серьëзным вопросам. Как Вы себя чувствуете?
Вопрос 8.
Чем закончились Ваши последние отношения?
Вопрос 9.
Чего вам не хватает прямо сейчас?
Вопрос 10.
Ладно, предлагаю закончить с личными вопросами. С какой строчкой из различных песен вы себя ассоциируете?

миричка

infp 4w3 кинню бэба из мейхем😼

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Александр Руневский
    – Очень заботливы.(++)
    – Кажетесь котëнком, а на деле можете откусить лицо.(+)
    – Совершенно не умеете флиртовать.(+++)
    – Тактичны и вежливы.(+)
    – Самый адекватный в компании.(+-)
    – Возможно исполняете роль мамочки/папы в отношениях.(+-)
    ______
    Тест очень понравился!) НАС НУЖНО БОЛЬШЕ ТЕСТОВ ПО КАРАМОРЕ!!!

  2. Пация
    – Радикальность во всём.
    – Проблемы с агрессией.
    – Живëте прошлым.
    – Под маской холода и бесчувственности скрывается очень мягкий человек.
    – Сильны духом.
    – Готовы умереть за своего любимого человека.

    ~~~

    Очень понравился тест, прямо в душу запал. +3

  3. Феликс Юсупов
    — Любите нетрадиционные вещи в искусстве. {?}
    — Скользкий тип. {+/-}
    — «Отстань, старый, я бандит». {? возможно да}
    — Унижение для вас хуже смерти. {+/-}
    — Королева драмы {возможно}
    — Определенно хороший вкус в одежде {точно, в самое яблочко!}
    ______
    У меня кота зовут Феликс!🤣🤣🤣 А герой на фото похож на брата моего бывшего 😁 В общем, +3 за идею и оригинальность!

  4. нобель
    что-то схожее с ним у меня есть, даже несмотря на то, что я всегда себя с юсуповым ассоциировал. ^-^
    +3 чисто за факт создания такого качественного теста

  5. Нобель
    – Скорее всего любите естесственные науки.
    – Троекратный победитель олимпиады «Русский медвежонок».
    – Не любите, когда Вас с кем-то сравнивают.
    – Умный и смекалистый человек.
    – Перфекционист.
    – Не любите решать проблемы насильственным путём.
    Я Шнобель

  6. Нобель
    – Скорее всего любите естесственные науки.(+)
    – Троекратный победитель олимпиады «Русский медвежонок».(-)
    – Не любите, когда Вас с кем-то сравнивают.(+)
    – Умный и смекалистый человек.(+)
    – Перфекционист.(-)
    – Не любите решать проблемы насильственным путём(…)
    Даже не знаю что сказать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button