🎄КОНКУРС: Новогодний образ🎄

🎄КОНКУРС: Новогодний образ🎄

Давно у нас не было конкурсов! Поскольку в форуме большинство людей хотели игровые конкурсы, на этом мы и остановимся, давая возможность всем проявить себя, независимо от их талантов. Итак, конкурс «Новогодний образ»! 

🧣👠УСЛОВИЯ🧣👠

🧣👠Поставить + под этой записью, чтоб я знала что вы участвуете и вашей работы стоит ждать;
🧣👠Создать новогодний образ и поставить модель в позу в игре Glitter Cure;
🧣👠Образ должен выглядеть новогодним, в крайнем случае просто праздничным;
Например, офисная одежда не подойдёт, спортивная и летняя тоже, но можете экспериментировать с платьями и маскарадными костюмами;
🧣👠Залить картинку в форум до 21.12.2019 (суббота, включительно) с коротким описанием почему этот образ подходит для Нового года.
Например, созданный мною образ слева сделан в традиционных новогодних цветах — он зелёный, красный и белый, а образ справа напоминает о льде и морозе прозрачными бело-голубыми тканями;🧣👠Потом принимать участие в голосовании и следить за ходом конкурса)

🎉🎊ПРИЗЫ🎉🎊

🎉🎊 По оглашению результатов я сделаю обзор на аниме, выбранное победителем.
С полнометражкой это включает весь фильм, а с многосерийными аниме включает один сезон для аниме на 24 серии и 2 сезона на аниме где 12-14 эпизодов.

Поскольку конкурс небольшой и не требует огромного количества труда, минимальное количество участников поставлю на 4. От одного участника принимается только одна работа! 
Ставьте плюсики, чтоб я знала сколько людей собирается участвовать, присылайте свои великолепные новогодние образы в форум с краткими описаниями, и наполняйтесь новогодним настроением вместе с нами! 

Удачи!

🎄КОНКУРС: Новогодний образ🎄: 11 комментариев

Добавить комментарий