Тесты-истории

Каждую трещину можно убрать, важно не дать ей разрушить всё…

Держать маску при себе... Вот ценность большинства друзей и пар, они подстраиваются друг под друга, вместо того чтобы принимать сущность человека... Тысячи слоёв фальши, ради таких же фальшивых отношений. Но Люди сбрасывают этот груз и потом от "близкого" зависит их будущее...

Не все слабы, не все сильны,  каждый решает сам. Ты можешь быть тем кем хочешь! Можешь ломать стереотипы, можешь сходить с ума, а можешь сводить с ума... Но что мы видим? Сколько "близких" действительно близки? Сколько готовы сказать мысли вслух рядом с тобой?

Герои имеют предел, иногда это их ломает, иногда помогает стать сильнее. Результат зависит от многого, от самого героя, его духа и окружения, если оно есть... Ведь есть герои одиночки, они в какой-то степени эгоисты, хех, совсем не дорожат собственным благополучием, задевая этим близких, лишь бы спасти частички радости их жизни...
Вопрос 1.
В тесте есть три варианта результатов, и чтобы пол в результате совпадал мне надо его спросить, правда не факт что пол действительно совпадет...
Вопрос 2.
Какие приоритеты?
Вопрос 3.
Твои черты?
Вопрос 4.
Как пройдет твоя история?
Вопрос 5.
Скажи чем дорожишь больше?

Недотёпа

"loser" - как смысл жизни, выжженный там, где люди. А самое сокровенное - где ты

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. @lisstess Ммммм, это глупо с моей стороны, писать спустя столько времени, но прочитывая просмотренные уведомления нашла твоё, и твой комментарий поставил меня в тупик. Я бы хотела узнать, если ты конечно, все еще помнишь, что именно ты имела ввиду? Если сможешь ответить, то мне без разницы в лс или тут, спасибо

  2. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ| С весенним настроением и вдохновением:

    +3)) Описание очень понравилось и сам тест тоже)

  3. Желание жить — это стержень, который не даст упасть и позволит взлететь
    Две стороны одной монеты. Обычный парень или наёмник? Всегда ли честность приводит к счастью? Хотя может ли наёмник иметь право на счастье? «Близкие» решили, что нет. Как он мог скрывать это столько лет? Ведь если бы он признался раньше мы бы «точно» сохранили нашу «семью», но теперь у него нет прав на возможность встреч с нами. Он монстр!
    Для них теперь ты хладнокровный, бесчувственный, двуличный мерзкий тип. А что было до этого? Слово о просьбе помочь и ты уже сносишь горы, случилось горе и ты рядом, опасность и ты готов защищать… Ты был готов на всё, ведь они были твоей дорогой семьёй, единственной опорой, но сейчас они разбежались, словно, крысы. Что же теперь ты можешь полностью посвятить себя работе, можно отбросить эмоции и чувства.
    Ты живёшь уже несколько лет как волк-одиночка… Но не давно, что-то внутри тебя дало трещину. Это случилось, когда тебе скинули заказ на одного из «близких»… Хех, а ведь ты почти перестал чувствовать и всё равно спустя столько лет, ты не можешь забыть. Но при одной мысли, что ты станешь подобен им, крысам, внутри рушилось хладнокровие… Ты не смог. Все чувства, которые ты так тщательно скрывал с момента признания вырвались наружу, они переполняли тебя, разрывали на части… Горечь, любовь, обида, счастье, ненависть, преданность… Эмоции не потеряли свою силу, они были свежы и горячи, все пылало. Как будто ты заново прожил всю жизнь… Действительно, почему бы не начать жить заново? То что трещало по швам и то что ты склеивал по кусочкам, сейчас билось и горело желанием жить. Но никто больше никогда не узнает, ту тайну которая когда-то чуть не разрушила тебя. Так ты решил однажды, но действительно ли так и будет…?
    Идут года, жизнь вроде бы течёт по течению, всё как будто происходит само собой. Появляются друзья, рядом с тобой любимая и любящая девушка, которая скоро станет женой, работа в вашем цветочном магазине, хех, цветёт и сияет. Но кое-что не даёт покоя, злые языки всё ещё говорят о твоём жарком прошлом… Если до кого-то из действительно близких людей дойдёт информация? Нет, нельзя чтобы они опять ушли…
    «Расскажу сам»
    Вечерний сбор, на этот раз дома, а не в кафе или клубе, рассказ, давящая тишина… «Они отвернуться, никто не хочет быть с монстром.»
    «Ну и че молчишь? Ещё чего или уже есть можно?»
    «Ага, а выпить чего-нибудь есть?»
    «Эй, мне вилки не хватило! Я твою возьму, ты же не против?»

    «Что за…?»
    «Мммм, а ты думал мы все разбежимся? Испугаемся «Монстра»? Вроде взрослый, а ещё не вырос, стоит перестать жить прошлым, ты, который сейчас перед нами человек с счастливой улыбкой и родной душой. Мы не хотим бросать такого друга, только из-за больного прошлого…»
    Нет ничего, что ты не смог бы поменять, главное найти в себе силы выдержать это.
    ———————-
    ааа, прекрасно,,, +3)

  4. Даже после конца… Живи, прошу тебя
    _______________________________________
    Тест класс👍🏼 +2

  5. Даже после конца… Живи, прошу тебя

    Грусненько, но всё примерно так и есть +3 автору за искренний тест. После него хочу побыть просто одна и подумать обо всём

  6. +3
    Лучшее что я видела. Ты большая молодец.

  7. Даже после конца… Живи, прошу тебя
    Иллюзия идеальных отношений… Если спросят «друзья», ты — желанна, он — любим. А если не спросят? То ты никчёмна, глупа, уродлива, а он… Всё также любим. Ты готова была жить ради него, жить рядом с ним и умирать ночью со слезами. Как девушка, которая однажды сияла и притягивала людей, стала любить его? Когда это случилось? Почему ты позволяешь с собой так обращаться?
    А, точно… Он же помог тебе «встать с колен»… Правда после того как поднял, обрезал «крылья» чтобы ты не могла летать. А это была почти что сказка, только с дурным концом. Принц пришел на помощь деве, одаривал подарками, водил на свидания, шептал сладким голосом «Я люблю тебя!». Вот только у принца не было своего королевства и он нашел себе одураченную «служанку»… И стал уходить к девушке в империю. Та самая служанка стояла на границе, лишь наблюдая за радостью принца, за его весельем с другими дамами и гражданами. Было ли деве больно, чувствовала ли она ненависть? Нет, сердце было полно слепой любовью, он ведь вернеться к ней, опять обласкает руки и подарит легкость в животе. Да… «Ведь он меня любит» — причина ждать его. Было единственной причиной…
    Принц перестал уходить,он нашел занятие поинтересней, приводит девушку к себе и ухаживает за ней, пока любящая рвет душу. В ту ночь пришло осознание, осознание использования и издевательств… Тихий парный ужин, заветные слова о расставании, хех, стоило видитеть его удивленные глаза, он не мог поверить что та, с которой он так долго игрался отказала ему. Но он не сорвался, ему было как-то страшно, а в итоге надел маску безразличия и довольства, говорящую «Наконец я от нее избавлюсь…». Однако ты увидела ещё несколько чувств, но не смогла определить их, ты лишь мельком взглянула прежде чем сесть в такси. В тебе кое-что поменялось, ты стала закрытой, недоверчивой, недоступной, словно холодная королева для остальных.
    Прошло несколько лет после этого, ты больше не доверяешь парням,очень редко разговариваешь с людьми, да и они не особо тянуться к тебе. Но где-то в памяти хранятся воспоминания о нём… И каждое прикосновение к галереи ваших фотографий, дарит то жаркое ощущение во время поцелуев, но также и возрождает чувство боли и потери первой любви…
    Но время дает о себе знать, ты начинаешь забывать о тех ощущениях, а сердце просит «живых ощущений» может кинуть вызов прошлому? Люди не меняются — никогда, однако это не значит что все одинаковы. Даже после конца… Живи, прошу тебя, живи!

    История очень про меня… +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button