Тесты-истории

Клуб рыжеволосых

Это продолжение первого результата теста "Новая подруга" (https://trikky.ru/novaya-podruga-246166.html) с названием "Клуб рыжеволосых", но, по традиции, проходить данный тест может любой желающий.

В прошлом тесте рассказывалось о том, как ты нашла себе замечательную подружку по имени Ева, и вступила в загадочный клуб, в котором состояла твоя подруга и твоя учительница. Какие же тайны в нем скрываются? Что произошло с персонажами прошлых тестов? Найдешь ли ты себе еще друзей или останешься совсем одна? Пройди и узнаешь.
Вопрос 1.
Горит сентябрьский денек. Как всегда, ты встаешь по будильнику и готовишься пойти в школу. И вот, ты почти готова: умылась, причесалась, оделась. Остается только собрать рюкзак. Что ты туда обязательно положишь?
Вопрос 2.
Отличный выбор! (или нет) Ты выходишь на улицу, как вдруг слышишь звонок телефона. Думая около минуты ты понимаешь, что это звонит твой телефон. Таак, и кто же тебе звонит?
Вопрос 3.
В реальности конечно же оказалась, что это твоя новая подружка - Ева, ведь, по правде говоря, мало кто звонит тебе кроме нее. "Привет, давай поговорим, пока я в школу иду, а то мне скучно! Кстати, не забудь, сегодня у нас собрание в клубе!" - прокричала она тебе в трубку.
Вопрос 4.
После этого, без сомнения, прекраснейшего разговора, ты пришла в школу. Уроки проходили скучно, на переменах также не происходило никаких инцидентов, кроме, разве что, того, что какой-то парень пробил стену, неудачно прислонившись к ней, но это было в вашей школе обыденностью. А ведь после уроков еще заседание клуба! Твои мысли по этому поводу:
Вопрос 5.
Впрочем, разве кого-то интересует, что ты думаешь? Вопрос риторический. На заседание клуба ты, конечно, так или иначе пошла, ведь в противном случае твоя подружка на тебя обидится, а что сделает с тобой чудесная рыжая женщина и подумать страшно. С этими мыслями, ты зашла в класс, где проходили заседания, но тут, как чарующий звук металла по стеклу, прозвучал глас президента клуба: "У нас новенькие!"
Вопрос 6.
Ты в испуге подняла голову, и попыталась сфокусировать свой взгляд на новеньких. Погодите, это же те девки из параллельного класса, которые так ужасно вели себя на уроке рыжей! Что они тут забыли, как думаешь?
Вопрос 7.
На удивление, рыжая отреагировала спокойно, пригласила их войти и начала рассказывать про свою молодость. О чем она рассказывала?
Вопрос 8.
После этого вы еще посидели в классе, заседание клуба прошло очень душевно, вы обсуждали моду и готовку, Ева трещала без умолку, пока ее почему-то не начали расспрашивать про тоталитарный режим, после чего она замолчала.(Ее можно понять, ей такиие сложные вопросы задавали!) Но вот, ты собралась идти домой. С кем бы ты хотела пройтись?

Гали4ка

КРАСОТКА ))))) НЕНАВИЖУ большие плюсы и мобильные телефоны, обьявила им войну. Есть личный вертолет, мастерица в приготовление фаршмака.

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Популярити
    Ты гордо шла по улице домой — ведь ты знала, что все взгляды будут устремлены на тебя. Вдруг ты увидела того красавчика, пускавшего пузыри, в которого давно была влюблена. Ты уже решила подбежать и броситься к нему на шею как вдруг с его стороны подул ветер и в твою сторону полетел слой пыли и грязи. Когда ты смогла открыть глаза, парня уже не было… Ты долго вспоминала его глаза цвета кореньев хрена…
    Придя домой ты, расстроенная, позвонила своей подруге Еве и она порекомендовала тебе привлечь его внимание красивым, ярким макияжем. Ты решила последовать ее совету и записалась на татуаж бровей и стрелок вокруг глаз. Правда, результат получился грязно болотного цвета, но кого это волнует?
    (бонус от меня — картинка того, как ты выглядишь)

    … Это же Элихаль из Ведьмака. Интересный бонус.

  2. ГАЛИЧКА ТЫ ВАЩЕ ТУПИЗНА КАКАЯТА : :

  3. ПАЧИМУ РЕЗУЛЬТАТЫ ВООБЩЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ В НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ?!?!?!?!?

  4. PAG, ОЙ ДА ТЫ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ И ТЕСТИК ЭИТА ПОКАЗАЛ… +Абонент не доступен+…., проста эта лучший тесТ

  5. КАК ЭТО ПОПАЛО НА ГЛАВНУЮ? Галичка из Мытищ,тебе не надоело спорить со всеми ?

  6. Эм… Прости… Ничего не ставлю…
    Кхм… Извиняюсь… Но…
    КАКОГО РЕЗУЛЬТАТ ПРОТИВОПОЛОЖЕН ОТВЕТАМ НА ВОПРОСЫ?
    Так как результат теста не логичен, а также на это обратили внимание многие многие пользователи из 3 — 2 балла… 1… Хотя… Суть теста? Результат совсем не тот…
    0 баллов
    Не хотелось оскорбить…

  7. Snape, НУ ТАК ТЫ ПРА ОДИН СКАЗЛА!!!!▁▂▃▅▆█Речɤϣӄɑ█▆▅▃▂▁ |夷狼, ВО ПЕРВЫХ УКРАИНА А ВО ВТОРЫХ ЭТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ И ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ В ТЕХ МЫТИЩАХ ЖИВЕШЬ!!!Солнечная девочка, спасиббки))))) ты модненькая и красивая навернное)))))))ღ ℳeow ღ спасибочки

  8. Популярити
    ———
    ох, что и следовало ожидать! *изящный взмах волосами* (и не важно, что там дальше написано)
    +3

  9. Город Мытищи — это не Украина, тупой ты бекон. Откуда я это знаю? Я в нем живу!

  10. Галя из Мытищ, почему ты считаешь меня парнем?

  11. Snape, ТЫ ПРА СВАИ ЭТИ ГАРАДА ВЫДУМАНЫЕ????Daisʏ (鳥), а ты прав Каво???₭etsumi ℭhan, спасиббки так приятна,Sweet Katya:, мой тнстик лучший на сайте как и всегда впрочем

  12. Catik:, все про тебя!!!! Надо было просто вести себя добрее и дружелюбнее!!!!◾❤Lena Iv, это самый лучший тест на сайте ну кроме. Других моих тестичговℙ ᗅ Ꮙ ℒ ᗅ ✨, ЭТО ТЫ МНЕ ЧТОЛМ ААААА ТЫ ЧЕТЫЧЕ ДЕЛАЕШЬ???m TheCat-MuꋪR, спасиббки,мина , почемуууу?????

  13. Черная грязь
    Ты вела себя очень недружелюбно, потому с тобой никто не пошел… Из-за твоего дурного характера с тобой перестала общаться даже Ева, а впоследствии тебя выгнали из клуба… Ну что ж, тебе некого винить кроме самой себя.+2 т.к тест сам по себе не очень.

  14. господи, мне так больно смотреть на обложку теста…

  15. Эмм… Ну, тест интересный, хороший и оригинальный… Ну, «+3», для такого пользователя, как Вы, Автор, тест замечательный!

  16. Галя,ты,конечно,дура-дурой,но тест интересный.

  17. Черная грязь
    Ты вела себя очень недружелюбно, потому с тобой никто не пошел… Из-за твоего дурного характера с тобой перестала общаться даже Ева, а впоследствии тебя выгнали из клуба… Ну что ж, тебе некого винить кроме самой себя.


    Тест не очень. +2

  18. Я думаю что твой тест составлен не совсем хорошо. Потому что этот вариант не про меня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button