Тесты-истории

Когда она плачет `Учитель мафиози Реборн`

R i k a かもさま

Червячок ползет ~

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ямамото
    Когда я впервые увидел, что она плачет, я сразу начал осыпать себя вопросами. Что случилось? Почему она плачет? Может, это моя вина? Я сел рядом с ней, но она все сильней и сильней рыдала. Я обнял ее за талию и прижался к ней. (Твое имя)успокойся, пожалуйста, успокойся. Как же мне больно смотреть на нее. Я погладил её по голове. Они покраснела, удивлённо посмотрела на меня. Такая смешная. Никогда не плачь. Я всегда тебя буду защищать, всегда…

  2. Автор,для начала я залип на картинки,потом на результат.
    Тест шикарен.Хотелось бы что-нибудь подобного еще.
    Однозначно +3

  3. Гокудера
    Что же было, когда я увидел, что она плачет? У меня будто снесло голову. Я начал метать и крушить всё подряд. Я никогда себя так паршиво не чувствовал. Она лишь удивлённо смотрела на меня, а слёзы продолжали литься по её щекам. Я устало вздохнул и сел рядом. Начал расспрос. Он тихо отвечала. Ненавижу весь мир. Ненавижу за то, что он приносит ей так много зла. Обещаю, (твоё имя), я найду его. Он пожалеет, что посмел обидеть тебя. А пока…Я медленно приближаюсь к её губам и нежно касаюсь…
    ========
    +3 Очень круто,я почти плакала

  4. Занзас
    Она тихо всхлипнула и отвернулась. Какой чёртов мусор посмел обидеть её?! Я нахмурился, медленно встал с кресла. Она повернулась ко мне и посмотрела в глаза. Сколько боли читалось в её взгляде…Будто кто-то сделал ей множество ран, а она неспособна заживить их. (Твоё имя), кто это сделал? Если я узнаю кто это, я убью этого человека, кто бы это не был. Обещаю..
    +3 очень понравилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button