Фотоконкурс «Игра теней»

Правила конкурса (показать/скрыть)

Результаты конкурса

1 место:

Бэт-сигнал ᕕ( ᐛ )ᕗ

2 место:

🎼Piano🎼🎶Shadows🎶 Однажды ночью я увидела... баба Яга

3 место:

🖇Тайны застеклëнного журнального столика🖇 Леди с цветами ♡хочу сфотать сердечко с тобой , а сфотала с собственной тенью...♡ злой клоун самое интересное фото - фото меня с котейкой

Остальные участники:

Зайчик на солнце ☀️ Улитка 🐌 чилит Кто-то с носом>>>> Да ||`°• сквозь кружево •°`|| Злой гоблин великан🌿 🌸Дамские штучки🌸 Магия лампы скатерти и драгоценных камешков Нуууу...Это динозавр Заяц в кустах Театр теней,, Репка" от брата Книга-лучший способ развития. Тень от клетки с попугайчиком♡︎

Комментариев: 141

  1. ❀𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸 ❀:

    Аа, акцио*, вот вам т9..

  2. ❀𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸 ❀:

    Ну что, акции новый конкурс!

  3. ❀𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸 ❀:

    Эх, поздно как-то я взялась за поздравления, ну ладно) Что я хочу сказать:
    Я сама не участвовала в этом конкурсе, я не могла ничего придумать, чтобы такое сфоткать, и поэтому скажу, что тема действительно очень трудная, и молодцы все, кто отправил работы. Оценила все работы, многим поставила +3. Особенно понравилась белочка и надпись Трикки) Тема классная, было очень интересно разглядывать работы. Хочу поздравить призёров, да и вообще участников, вы всё молодцы, и твоя работа, @mandarinochka, прекрасна, и действительно несправедливо и обидно(
    Ещё раз поздравляю всех, и если не заняли никакого места, не огорчайтесь!

  4. @katya2009
    @mandarinochka
    Долгое подведение итогов было из-за того, что я забыла написать Трикки про него (извините).
    Из работ с одинаковыми баллами вроде бы более высокое место занимает та, что была отправлена раньше.

  5. @mandarinochka,ого, это конечно обидно ((
    обычно, если одинаковое количество баллов, работам дают одинаковое место. на одном конкурсе было два первых места из-за того, что было одинаковое количество баллов.

  6. Поздравляю победителей! Но если честно, все работы классные. У каждого работа по своему оригинальная. И я не говорю это потому, что не хочу никого оскорблять. Каждый участник прилагал усилия к своей работе, а некоторые и работ. Каждая работа получилась оригинальной!

    И конечно же АКЦИО НОВЫЙ КОНКУРС!!!

  7. Ребят, если вы никакое место не заняли, это не значит, что ваша работа плохая! Все работы ВСЕГДА чем-то хороши, но у всех работ это «чем-то» своё

  8. Какое-то странное распределение мест и поощрительных призов, я думаю
    Согласна с комментариями про конкурс фото весны

  9. Спасибо всем за ожидание )))

    Мне очень понравилась «белочка». Так и не поняла, было ли это задумано специально, но получилось здорово.

    Победителю аплодирую за шикарную реализацию.

  10. Автор работы 21
    В таком случае, искренне извиняюсь, я действительно неправа и уважаю ваш труд. Просто, может, знаете, есть такие фонарики, а ваша работа выглядит НАСТОЛЬКО аккуратной, что с трудом верится, что это было сооружено своими руками за вечер) Ещё раз извиняюсь, в таком раскладе работа становится просто великолепной!

  11. Нет, это не какой-то там специальный фонарик. Я потратила целый вечер, сооружая конструкцию для имитации бэт-сигнала, подбирая подходящий ракурс и пытаясь найти источник света без рассеивающего стекла — все для того, чтобы тень получилась отчетливой и чтобы в нее не нужно было вглядываться.
    Возможно, есть работы, которые более достойны первого места, но моя работа от этого халтурой не становится. Потому что на эту «халтуру» я явно потратила больше сил, чем люди, которые просто прислонили два пальца к стене или сфоткали собственную тень.

  12. Все работы просто прекрасны 😲. Сама участия не принимаю, но всем желаю удачи 😁.

  13. А работа «с котейкой» — такая классная белочка! Тема действительно очень сложная и хочу поздравить тех, кто ПО НАСТОЯЩЕМУ с ней справился. Хочу подчеркнуть, что в основном много баллов набирают те работы, где тень просто красива, но прикола нет. И всё же, те, кто набрал не так уж много баллов но очень мне понравился, поздравляю! Это
    0 Работа «с котейкой» — натуральная белочка!
    0 Работа «кто-то с носом» — обалденная тень, так классно получилось! Задумка и исполнение лучшее, если бы судили справедливей, вы бы выиграли!
    0 И работа 13 «динозавр» — хоть и не феерично, но всё же постановка)
    Все молодцы и удачи дальше!
    Великое рассекречивание:
    Автор 1 — 16,12,14,13. (Логично, либо одна — чужая, либо другой акк (а вот его мы и можем спалить) пока не известно, но забор похожийXD)
    Автор 2 — 18, 19
    Автор 3 — 10 и 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button