
Как бы вы изобразили то, что происходит у вас в голове? Может быть это бушующее море чувств, или прохладная лесная чаща? А может как-нибудь совсем по-другому, и пусть только правила сайта ограничивают вашу фантазию ;)
Странник (
@ctranniklenka) — модератор этого конкурса.
Правила:
- Для участия в конкурсе нужно нарисовать, как вы представляете свой внутренний мир.
- Рисовать надо самостоятельно (весь рисунок, в том числе фон).
Можно рисовать на чем угодно и в любой технике.
- Рисунок должен быть раскрашен. Просто контуры не принимаются.
Также нельзя раскрасить или перерисовать чужой рисунок.
Подтверждение:
Для подтверждения авторства вы должны сделать фото в процессе рисования. То есть, нужно сфотографировать свой рисунок, когда он будет готов примерно наполовину.
Это обязательно, не забывайте!
Если рисунок не загружается, попробуйте уменьшить его, например, вот здесь:
https://photo-resizer.ru/. Оптимальный размер рисунка — 1600 пикселей по большей стороне.
Как проходят конкурсы.
Сначала идет прием конкурсных работ. Их проверяет модератор конкурса. После окончания приема есть несколько часов «тишины», когда модератор проверяет все, что прислали в последний момент.
Потом начинается голосование. Можно привлекать друзей к конкурсу в целом, но нельзя просить их проголосовать за свою работу.
Когда голосование закончится, я подвожу итоги. Обычно это занимает несколько часов. После этого публикуются результаты голосования, а победители получают памятные награды.
P.S. Свои идеи для конкурсов вы можете предложить в
специальной теме.
Мои фавориты: 22, 38 и 39🌷🌷
Невероятное количество чудесных работ, устану перечислять, мой фаворит 39 💓
А 16 я догадываюсь, кто рисовал) 👀
Очень интересные работы, каждая по-своему красивая и необычная) Мои фавориты:
~7~
~9~
~21~
~22~
~36~
~38~
~39~
~42~
~49~
Всем удачи💘🌹😘
Упс, не успела поучавствовать 😂
Мои фавы:
2 — о да, такой мир и правда идеален) Атмосфера рая и ангелов)
48 — Девочка просто прелесть, и столько деталей!) Поддерживаю эту героиню, пусть у нее вырастут мощные крылья!)
39 — Реально, так умиротворяюще и красиво, я бы там жила!))
22 — мир интроверта выглядит именно так 💯
51 — Потрясаюше красиво и со смыслом!))
1 — Милота и стилизация)
***
И все работы участников очень милые и особенные! ✨️✨️✨️
8
Мои фавориты:
◆◇◆◇◆◇◆◇
1
15
29
38
52
◆◇◆◇◆◇◆◇
Вау как красиво у всех получилось) Прям интересно, что каждый изобразил это по своему. Все работки очень понравились, но особенно 1, 2, 9, 19, 22, 29, 30, 39, 48, 51, 53
Не ожидала, что участников будет так много… Прям таланты у нас! Всем желаю удачки! (я не я если похвастаюсь, что я испекла дома булочки с корицей)) 
Еще 22
Мои фавориты:
1
19
39
7
42
Всем удачи!! ❤
не сказала бы, что все работы прям вау, но тем не менее есть и фавориты
1, 2 и 34
Вау, так интересно, что каждый понял тему по своему, но все работы такие крутые. У меня фавориты 48, 22, 45, 53, 11, 19, 18. Всем удачи :3
50 фаворит. Это точно.
Я сомневалась только в трёх работах, но с ними она разобралась ещё в самом начале. Так что видимо действительно что-то поменялось)
@marashka Нет,это не так.Есть точное время.
Что же, прошу прощения, возможно, что-то поменялась, просто, по-моему, раньше, когда модератор проверял все работы, начиналось голосование, возможно, просто Мелисса проверила не все работы, в которых ты сомневаешься)
Я проверила все работы, но дальше мои полномочия заканчиваются. Придётся подождать, пока админы появятся в сети и переключат «проверку работ» на «голосование»)
@efg455, возможно, но по-моему, как только все работы проверены начинается голосование…
@marashka модератор никак не связан с этим.Это делают только Мелисса или Трикки.
@ctranniklenka, извини за беспокойство, но когда начнется голосование?
Это не претензия, ни в коем случае, но просто иногда модераторы забывают о том, что началась проверка работ, у меня тоже так раз было)) а так как ты в сети, я просто решила напомнить)
Жалко тебя @alskdjfgz

Чëëëрт, не успела((( Когда я научусь всё делать вовремя?! 😭
@marashka, спасибо!))
@ctranniklenka, с модераторством!! Лучше поздно, чем никогда)) ❤
Места определяются голосованием. То есть все работы будут выставлены, и те, которые наберут больше всего звёздочек получат награды. Скоро это можно будет увидеть)
А как вы выбираете места?

Во время голосования имена участников скрыты, но когда итоги будут подведены, они откроются)
Вы напишите имя автора каждой работы?
Участвую!

@madwoman, спасибо)
@ctranniklenka , с модераторством)
интересная идея, всем участвующим удачи. возможно, сам приму участие.
Тогда можете отклонить работу 35
Я её подправила немного :3
Да, конечно можно!))
А если отклонить работу, можно будет потом ещё раз отправить?
@daryaroma2008 спасибо!))☺️
Я понимаю.
Увы! Мне запретили принимать работы без подтверждения…
Ой, я совсем не знаю, что делать….. У меня есть уже нарисованный рисунок другой, но я думаю всё равно не будет принято((((((

Кстати голосование начнётся в день рождения моей подруги 😊 из реала не с трикки
Ура мою работу на конкурс наконец одобрили! Слава гранатам!🍎
@sonia0102 твои вчерашние рисунки для Вивата прекрасные, тебе определённо стоит поучавствовать!
Спасибо!))
Чтооо, внутренний мир??? УЧАСТВУЮ СТО ПРОЦЕНТОВ

Странник, с модераторством!
@panther_5535 Да, у меня такое было. При этом модератор постоянно был в сети, но одобрил мой тест только через четыре дня
@panther_5535, да, бывало, и не раз) Это ничего страшного. Ну… если через неделю не проверят, тогда уже можно будет посуетиться, а пока причин для беспокойства нет)))
Ясненько, понимаю
А кого-нибудь было, что тест не проверяют 4 дня? Это не претензия просто интересно. Я понимаю, что у модераторов могут быть и свои дела.
Потому что Мелисса не в сети, а без неё я не знаю, можно ли принять нестандартное подтверждение. Придётся подождать)
Эм, почему мою работу так долго не проверяют?
Хорошо, сейчас постараюсь ответить)))
1) Как ты стала модератором конкурса? Тебя просто избрали? А за что?
Раз в некоторое время среди новостей появляется запись «набор модераторов конкурсов». Туда можно подать заявку, если соответствуешь требованием и хочешь попробовать. А потом, если админы решат выбрать тебя, Мелисса напишет в личные сообщения и предложит быть модератором) Кстати, за что именно избрали меня — без понятия, я обыкновенный человек и ничем особо не выделяюсь)))
2) Где выбирают темы для конкурсов, кто их выбирает и всё организовывает?
Идеи для конкурсов можно предложить в специальной теме, на которую в описании этого конкурса есть ссылочка. А выбирают подходящую тему и организовывают конкурс админы — то есть Трикки и Мелисса)
3) Модератор конкурса может сам в нём участвовать?
Да, может. Правила для него те же, что и для остальных участников, только он ещё может поглядеть на другие работы) 😅
4) При проверке теста (когда его уже одобрили) модератор даёт начальное количество звёзд. Это уже базовое число или он сам выбирает сколько поставить? Тогда какое максимальное их количество?
Я не была и не собираюсь становиться модератором тестов, но могу с уверенностью сказать, что да, число для всех одинаковое — 10 звёздочек) Об этом можно почитать где-то в разделе новостей сайта, там вообще много всего интересного про историю и устройство сайта)))
@ctranniklenka , спасибо вам!
@ctranniklenka Есть пару вопросиков:
1) Как ты стала модератором конкурса? Тебя просто избрали? А за что?
2) Где выбирают темы для конкурсов, кто их выбирает и всё организовывает?
3) Модератор конкурса может сам в нём участвовать?
4) При проверке теста (когда его уже одобрили) модератор даёт начальное количество звёзд. Это уже базовое число или он сам выбирает сколько поставить? Тогда какое максимальное их количество? (это вопрос не лично к тебе, просто вдруг кто знает))
Сяб
Всё, лишние отклонила)
Случайно отправила 4 одинаковых работы…Поожалуйста, отклони номер 24, 25,26 и 27…
Ну, не я же выбирала… это уж как повезёт, так и бывает)
Мне кажется было бы больше работ если бы выпали дни сдачи работ на выходные, а то выпало набудние, некоторым просто некогда, но ничего не поделаешь
Спасибо
Работу 17 отклонила.
На телефоне рисовать можно, но только если не перерисовывать, а рисовать. И да, не забывая о подтверждении)
Не принимай работу 17 пожалуйста. Я её сильно обрезала
А можно рисовать на телефоне?
Люди, ну я вас очень-очень прошу: присылайте для подтверждения фотографию сделанной наполовину работы, не забывайте о ней, пожалуйста! Надписи и руки не спасают ситуацию, это же не фотоконкурс…
@mynameisbots, сейчас попробую объяснить)
Для участия в конкурсе надо нарисовать работу, которая не нарушала бы правила сайта, сделать фотографию и отправить на приём работ.
Но есть важное условие — следует сфотографировать рисунок, когда он будет готов только наполовину и отправить в качестве подтверждения, что работа именно ваша.
Потом я её одобрю, и всё, можно просто ждать начала голосования)
Сказать по правде, очень хочется поучаствовать в этом конкурсе, но за тот год, что я просидела на этом сайте, я до сих пор не поняла, как вообще отправлять работы в конкурсы по типу: «Фотоконкурс» и «Конкурс рисунков». Т. е. я могу спокойно нарисовать рисунок, и написать в углу, скажем, «Трикки» и свой ник? Я ведь правильно понимаю? Автор, скажите пожаааалуйста!!!!
Да, работ мало, но я думаю, что это связано с тем, что выполнить задание этого конкурса не легко
@mandarinochka, нет, и идея, и условия — не мои, я только проверяю работы, чтоб они не нарушали правил)
И, кстати, ещё раз спасибо за поздравления — тем, кто поздравил меня уже после прежнего моего сообщения)))
Пока мало работ… Но ведь это и к лучшему, конкуренции не будет
Вот скажи пожалуйста, а идея конкурса и условия твои? А если нет, то кто их придумывает? Очень любопытно)))
если получится нарисовать что-то дельное, поучаствую:)
@ctranniklenka с модераторством тебя!
@ctranniklenka, поздравляю с модераторством!
Модератора с модераторством !
Урааа , новый конкурс!!!
Учавствую!
@sofia28, спасибо)
Вау, конкурс рисунков, а у меня есть свободное время! Как совпало! Скорее всего поучаствую)
@ctranniklenka поздравляю 💚
@uin_mellonen, да, я тоже огорчилась, когда увидела это… а с другой стороны логично — ведь внутренний мир-то у нас один)
Я подготовила 3 работы думая, что каждый участник может опубликовать максимум 3 работы, а оказалось только одно😅
Что ж, предыдущий комментарий всё ещё ждёт проверки, а потому скажу ещё раз — большое спасибо за поздравления!))
С модераторством!
Попробую поучаствовать…
Я что-то нарисовала…. Сама от себя не ожидала)
Ой-ей… Поздравляю с модераторством!
Сложновато это всё визуализировать 🥲
@ctranniklenka, с модераторством!! ❤❤❤
Блин, интересная задумка, но участвовать не буду, т.к. не знаю как выглядит мой внутренний мир. Может нарисую что-нибудь, но не обещаю..
С модераторством!!💋🍀🎀⭐🌷🌈
Я чмо в рисовании, но лезу во все конкурсы…
Блин я сама себя бешу хелп
С модераторством!
Так как у меня внутри только сердце, то учавствовать скорее всего не буду.
@ctranniklenka, с модераторством!!!
Я художник от слова худо, так что не участвую))
Странник, с модераторством
Обязательно что-нибудь нарисую на этот конкурс, если, конечно, будет время)
Отличный конкурс! Что-то такое как раз хотелось нарисовать 🌌
@ctranniklenka, поздравляю с модераторством!
Очень клёвый конкурс
@dangeroussemochka, @panther_5535, @dasha2kota, @puby, @uin_mellonen, @cucucumber, @elzavorobey-com и @black_cat, спасибо вам большое за поздравления!))
@ctranniklenka, с модераторством!!))💗 Конкурс интересный, возможно, буду участвовать
Блин, как сложно изобразить внутренний мир на одном рисунке…
@ctranniklenka с модераторством, по-моему, тебе подходит этот конкурс
Вау, какая классная идея для конкурса!))
@ctranniklenka о, супер, поздравляю с модераторством, дорогая!)) 🎉🎉💖
@ctranniklenka, с модераторством! Поздравляю!!!🫶✨
@panther_5535, элементы болезни можно (если они другие правила не нарушают).
Для девушки можешь найти какой-нибудь референс для примера, но полностью с чужого рисунка не надо перерисовывать.
Странник,дорогая, поздравляю!!!

Вааау, потрясающий конкурс! Хм, давно не участвовала в конкурсе рисунков, стоит попробовать:D Да и идея замечательная… @ctranniklenka, с модераторством!💘
И ещё один вопрос если я возьму из интернета пример того, как нарисовать девочку, но при это остальная часть рисунка будет придумано мной, это не считается, что я срисовала рисунок? Просто я не знаю, как людей рисовать.
Я бы хотела уточнить, если на рисунке будут изображены элементы болезни например, как человек мерит давление и т.д. это ведь не запрещено?
@ctranniklenka поздравляю
Участвую!
Аа, как сложно-то… Ладно, попробую… @ctranniklenka, с модераторством!))
Ясненько, учавствую