Прикольные тесты

Короткая история в мире Brawl Stars

Привет! В этом тесте ты сможешь составить свою небольшую историю в мире игры с простым сюжетом про визит к персонажу. Приятного прохождения!
1. За какого женского персонажа ты последний раз играла? Например: Нита, Пайпер
2. Уровень силы твоего любимого бойца: от 1 до 11
3. Твой самый нелюбимый боец. Кому? Например: Баззу, Таре
4. Имя бойца из третьего вопроса. Кем? Например: Баззом, Тарой
5. Имя бойца из третьего вопроса. Кого? Например: Базза, Тары
6. О чем ты последний раз писала в школьной тетради? Например: про праздники, о медведях
7. Какое место ты чаще всего занимаешь в столкновении? От 1 до 10
8. Боец, за которого тебе удобнее всего играть. Кого? Не из третьего и первого вопроса. Например: Спайка, Розы
9. Что-то связанное с жизнью человека. О чем? Например: учебе, подвиге, победе
10. Какой предмет ты последний раз видела на полках в магазине? Например: носки, чайник
11. Какой может быть плюшевый медведь? Того же рода и числа, что и слово в десятом вопросе. Например: мягкие, белый
12. Какие занятия ты посещаешь. С чего? Например: с тренировки, со школы
13. Почему у тебя до сих пор нет 30 ранга ни на одном бойце? Например: попадаются плохие рандомы
14. Почему ты последний раз не делала домашнее задание? Например: ты устала, тебе было лень
15. Какой напиток из мира игры ты бы хотела попробовать? Например: энергетик Макс

рем [они/их]

они/их 🌈☮️ #нетвойне   На сайте с 5 апреля 2020, модер форума с 21 июня 2022 (больше не модер с 24 июля 2023)   🚩 поддержка войны, квирфобия и т.д

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Однажды, ровно в 8 утра, Джесси провожала тебя с плавания . По дороге она решила зайти к Сэму , потому что играю немного . Ты решила пойти с ней, потому что не захотелось . С Сэмом вы пили алкашку Барли и говорили про видеоигры . Они расказали тебе о бездельнечестве Пэнни . Вы закончили сидеть у Сэма в 1 вечера, а на прощание они подарили тебе синий молоко .
    Наверное имелось в виду Голубое молоко из стар варса

  2. Получилось смешно (соррян память мелкая забыла бы чо писать)

  3. Однажды, ровно в 10 утра, Колетт провожала тебя с художки . По дороге она решила зайти к Карлу , потому что меня не жалеют другие игроки, эгоисты . Ты решила пойти с ней, потому что у меня была дипрессия . С Карлом вы пили зеленые реки карты кладбища и говорили о химических вычислениях выделений ядовитых паров, при сжиганиии известняка. Они расказали тебе о об удачном Сексе Сенди . Вы закончили сидеть у Карла в 3 вечера, а на прощание они подарили тебе огромный, жесткий хлеб .

  4. Однажды, ровно в 10 утра, Джесси провожала тебя со школы . По дороге она решила зайти к Тику , потому что сливаю кубки . Ты решила пойти с ней, потому что я ела . С Тиком вы пили пиво барли и говорили решение задач. Они расказали тебе о любви Спайка . Вы закончили сидеть у Тика в 3 вечера, а на прощание они подарили тебе большой шампунь
    +3

  5. Однажды, ровно в 11 утра, Пайпер провожала тебя со школы . По дороге она решила зайти к Булу , потому что попадаются плохие рандомы . Ты решила пойти с ней, потому что тебе было лень . С булом вы пили энергетик монстр и говорили про старушку. Они расказали тебе о магазине 8 бит . Вы закончили сидеть у була в 2 вечера, а на прощание они подарили тебе большой доширак .

  6. Однажды, ровно в 10 утра, ни кто провожала тебя с обряда . По дороге она решила зайти к гаде , потому что не играла в бравл старс . Ты решила пойти с ней, потому что не ходила в школу . С ней вы пили слизь гусеницы и говорили не помню о чем . Они рассказали тебе о славе надгробие . Вы закончили сидеть у того в ни какое вечера, а на прощание они подарили тебе плюшевые замороженные продукты.

  7. Гениальная история:
    Однажды, ровно в 7 утра, Шелли провожала тебя с дополнительных занятий . По дороге она решила зайти к Эмбер , потому что мало играю ещё. Ты решила пойти с ней, потому что было лень . С Эмбер вы пили пиво Барли и говорили о лекции по атомной физике. Они рассказали тебе о сне Джесси . Вы закончили сидеть у Эмбер в 5 вечера, а на прощание они подарили тебе съедобные продукты .

    Спасибо за душевные посиделки с Эмб на кухне, автор, однозначные три звезды

  8. Однажды, ровно в 3 утра, Белль провожала тебя с ничего (А зачем?..) . По дороге она решила зайти к Еве , потому что плохо играю(( . Ты решила пойти с ней, потому что ГДЗ не работает . С Евой вы пили Кончу Эдгара и говорили про Геометрию. Они расказали тебе о рисовании Байрона . Вы закончили сидеть у Евы в 5 вечера, а на прощание они подарили тебе пушистый сухарики. Что…

  9. И вот что получилось в результате:
    Однажды, ровно в 11 утра, Бони провожала тебя с нечего . По дороге она решила зайти к Таре , потому что ломается психика на 24 ранге . Ты решила пойти с ней, потому что я делала дз! . С Тарой вы пили энергетик Макс и говорили Об римской империи . Они расказали тебе о Учёбе Евы . Вы закончили сидеть у Тары в 3 вечера, а на прощание они подарили тебе Холодную Водичку .

    Хахаха, ну что могу сказать..? +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button