Остальные тесты

Кошка в школе.

Кошка в школе... Я вас заинтриговала... Ну чтож... Для начала... Тебе четырнадцать лет (8 класс). У тебя есть лучшая подруга Женя и злейший враг Вася. 

 
Вопрос 1.
12 декабря. Звенит будильник. Трррррррр! Ты открываешь глаза. Глядишь на него и....
Вопрос 2.
Дам... Школа это трудно... Ты пошла на кухню. Тебе ужасно хотелось есть. На кухонном столе лежала записка. В ней было написано, что завтрак в холодильнике. И правда, в холодильнике стояла холодная манная каша,какао и твикс.
Вопрос 3.
Выйдя из кухни, ты посмотрела на часы. До школы минут пятнадцать, а сейчас 08:20! Чем займёшься?
Вопрос 4.
Ты так увлеклась, что не заметила, что уже 08:56! Ты оделась и выбежала из дома. Успешно добежав до школьной калитки, ты побежала в школу. Ты так спешила,что поскользнулась и упала. Ты больно ударилась коленом и тихонько побрела в школу. Зайдя в неё, ты медленно вошла в класс. -Здравствуйте. -Здравствуйте. А почему это вы так опаздываете. Ну ладно, садись! Учитель был добрым. Ваш класс его очень любил. Ты медленно побрела к парте. - Что с тобой? -спросил учитель. Что ответила ты?
Вопрос 5.
- Сходи в медпункт- озабочено сказал учитель. Ты пошла в медпункт. В медпункте, медсестра помазала коленку йодом и забинтовала. Йод совершенно не щипал и был какого-то странного цвета, но медсестра была погружена в свои раздумья. Ты пошла обратно в класс. Ты думала...
Вопрос 6.
Уже пятый урок. Перед тобой сидит учительница по лит-ре и читает Евгения Онегина. У тебя начала кружится голова. Ты спросила: можно выйти? Учительница с ворчанием выпустила тебя. В коридоре никого и ничего не было кроме огромного зеркала. Вдруг у тебя закружилась голова и мир погрузился в темноту.
Вопрос 7.
Ты очнулась и взглянув на коридор вскрикнула. Он был больше чем раньше. Вместо крика по коридору эхом пронеслось ,,мяу". Ты взглянула в зеркало и обомлела. Там был кот.
Вопрос 8.
Ты решила спокойно войти в класс. Все дети как раз обсуждали твой побег. Была перемена. Увидев их ты крикнула: эй ребята,я тут. Ребята услышали непонятное мяуканье. Обернувшись,и увидев тебя они удивились. А ты откуда взялась?-спросил Вася. Давайте её кинем с окна! Твоя реакция:
Вопрос 9.
Вместо слов по классу раздалось шипение. Ей не нравится!-сказала Вика с первой парты. Давайте лучше Васю кинем: рассмеялся Саша. Он был самый сильный в классе. Тут вмешалась Женя (твоя подруга): да хватит. Интересно откуда она взялась. Тут тебя осенило! Ты не человек,ты кошка. Ты...
Вопрос 10.
Прозвенел звонок. И тут вошла учительница. Почему вы ещё не на физике?- спросила она. Ты остановилась,подняла голову и посмотрела на неё. Увидев тебя она удивилась. Откуда эта кошка?-вскрикнула учительница. Не знаем-ответил кто-то из класса.
Вопрос 11.
И тут ты поняла что тебя выгонят, и ты ринулась бежать. Куда?
Вопрос 12.
Ты стремглав бросилась вниз по лестнице и врезалась в медсестру которая, тот час же схватила тебя и потащила в кабинет.

𝐧𝐲𝐱

☆ах, жить в умственной стабильности так утомительно...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Медсестра зашла в кабинет с тобой на руках. Она аккуратно положила тебя на кушетку. Тут она достала какую-то жидкость и заставила тебя её выпить. Жидкость была горькая. Но ты выпила весь флакончик.Ничего не произошло. Ты долго сидела под пристальным взглядом медсестры. А потом… Долгие обьяснения родителям, бесконечные походы по врачам… И только через год ты смогла вернуться в свой облик, благодаря усилиям одного врача. А всё это время в школу и на танцы ходила КОШКА. Да как говорится-кошка в школе…

  2. Круто, мне очень понравилось

  3. Дратути) можете мне помочь? Я не знаю как делать тесты, объясните, прошу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button