Подбор картинок

Котики захватили интернет🐱

Кто не любит этих милых пушистых созданий? Ясно - никто. Котики лучше всех! Котики это святое!🐱🐱
Вопрос 1.
Лучше кошки зверя нет!

⭐️Feathertail | Warriors⭐️

Что есть истинное счастье? Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. И он имеет полное право, - счастливым можно считать себя, имея право голоса. Это и есть подлинное счастье.  

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. автор ты умничка не слушай эту живодёрку, ты умничка у тебя есть своё мнение!

  2. александра триккийская а тебе вот что скажу, ЭТО НАГЛОСТЬ ТАКОГО ОБРОЩЕНИЯ С КОТАМИ!!!
    не нравится не читать но коту круче и моя кошка помогает мне во всём, а когда у меня была собака она только и дело что дрыхла и жрала это твои собаки х**ня а конечно против них не чего не имею но это наглость
    и только попробуй кошку обидеть а вот скажу если захочешь кошку обидеть, ЖИВОДЁРЫ ДОЛГО НЕ ЖУВУТ! а тест +3) (автор прости за маты)

  3. Александра Триккийская, ты тупая. АВТОР МОЖЕТ ИМЕТЬ МНЕНИЕ! И вообще коты-герои тоже бывают. Автор, умничка, не слушай её +3

  4. Автор, ну это наглость!!!! Собаки лучше!!!! Они суперживотные!!!! И более полезны для человека, чем эти ленивые коты, которые только лежат на диване и жрут!!!! «Котики лучше всех!, Лучше кошки зверя нет🐱, Коты – лучшие животные этого мира!, Кошки самые лучшие! !!!! Неправда и фигня!

  5. +2, тест нормальный, разве что банальный, и еще зачем втирать всем свое мнение про котиков и то, что это самое лучшее животное? . И наступил тот день, когда я стала никем, всего лишь из-за того, что я не фанатею от котов? (абсолютно равнодушна к ним, некоторые даже раздражают). Не надо считать, что с твоим мнением согласны абсолютно все, нет ничего, что бы нравилось всем, и надо это принимать. Я, например, живое доказательство того, что можно не любить котиков, но я же не говорю, чтобы вы их не любили? Относитесь к ним, как хотите…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button