Тесты-истории

Коты-воители: Новая История (3 часть)

Вот и подошло твоё путешествие к концу! Это последняя часть. И она должна быть самой интересной!
Вопрос 1.
По стандарту. Кем был(а) в прошлый раз?
Вопрос 2.
Продолжим от лица ПЕРСОНАЖА: "Эй лови!" - воскликнула твоя подружка. Вы игрались с бабочкой/игрушкой/фантиком на полянке/во дворе/за домами. Уже как 3 луны прошло с момента твоего выбора. И этот выбор был?
Вопрос 3.
(Теперь от ВАШЕГО лица): Ты поскользнулась(ся) и вещица с которой вы играли глухо упала на землю/улетела. "Эх ты! Не умеешь даже играть." - вздохнула твоя подруга. Ты виновато опустил(а) глаза, но тут же выкрикнул(а): "Мы уже не котята что бы играться! Лучше:
Вопрос 4.
Видимо после этих слов кошечка обиделась на вас. Но вы уже и вправду не котята! На что тут обижаться? Впрочем... Ты тоже отвернулась(ся) и побрёл в укромное место. Дойдя до твоего "штаба" ты медленно сел(а) и стала думать о том, как ты поступила. Ответ на вопрос пришёл быстро - "Я поступил(а) ... что сказала ей об этом". (Как поступили?)
Вопрос 5.
Окончательно приняв решение вы решили отдохнуть. Положив лапы под голову вы сонно зевнули и уснули... "Эй! Малыш не время спать" в далеке послышался треск веток. Вы мгновенно открыли глаза, но никого не было видно. Вокруг было так светло что глаза разболелись. В воздухе чувствовался едкий запах дыма. - "Эй! Кто здесь" - испуганно спросили вы. Никто не ответил. Ваши действия?
Вопрос 6.
Как сильно вы бы себя не успокаивали, ваши лапы всё равно понесли вас прочь от уютного местечка. Вскоре вы успокоились. Оказалось никакого пожара не было. Но от куда тогда был этот запах. Вы подумали что это не важно. "Просто дурной сон!" - сказали вы самой(ому) себе. Но одно вас до сих пор беспокоило:
Вопрос 7.
Ещё немного побыв на месте в котором вы оказались, стало понятно - Вы у границы леса и территории Двухногих. Здесь - уютно? Но почему? Немного отдохнув от бега вы решили немного осмотреть территорию Двухногих. Даже если ВЫ бродяга или домашняя киска, то здесь вы ещё не бывали. Около двух берёз стоял, по всему видимому, разрушенный сарай. В далеке гремел ропот чудищ(машин). Впереди стоял забор и ворота. За ним - деревня. Немного подумав вы решились пройти вперёд. Ворота оказались закрыты. Вы - ?
Вопрос 8.
Осмотрев место где вы оказались, стало понятно: Со стороны деревни - просто дома Двухногих. Со стороны леса - чащоба с берёзами (Территория Грозовых котов). В сарае - ничего интересного, просто разрушенное,старое здание в котором осталось немного сена и живут мышки. Вы поймали себе одну (кроме домашней киски). Пообедав/оставшись голодной(ым) вы вылизались и принюхались. Резко ваше ухо уловило странный стук. Вы обернулись. Перед вами весь сияя стоял прозрачно-белый кот. - "Кто вы?" - ваш голос растаял в тишине. Кот протянул лапу и что то тихо прошептал. Вы - ?
Вопрос 9.
(Дальше 3 вопроса только для ПЛЕМЕННЫХ): Кот повёл вас в гущу леса. Через довольно долгое время вы очутились на поляне четырёх деревьев. Но почему то они были сожжены, а поляна была покрыта белым, чистым снегом. Кот тихо прошептал - "Не допусти этого, оруженосец..." Вас обдало холодным ветром. Вы спросили - ?
Вопрос 10.
"Ты должен найти других котов. Создать мир и согласие между племенами! Объединить котов-воителей!" - вам показалось что это слишком странные слова. Далеко в прошлом звёздные предки сказали разойтись живым котам. Неужели теперь всё через что коты прошли просто возьмёт и исчезнет. Вы решили не выполнять его поручение. Сегодня и вправду выдался хороший денёк! Сейчас вы мирно сопели в своей подстилке. Но из мыслей никак не уходил тот кот, что принёс странное послание... и
Вопрос 11.
Следующие 2 луны прошли как обычно. Странный кот и его глупое предсказание больше не мелькали перед вами, да и вы его давно забыли! ... Тихая ночь упала на лагерь вы о чём то возбуждённо говорили с оруженосцами. Как вдруг послышался треск веток и листвы. В далеке мелькнул огонь. Пожар! Коты стали выходить из лагеря. Как вдруг вы уже на выходе увидели трёх котят жавшихся к кусту. А к ним уже подбиралось прожорливое пламя. Вот одна воительница пересекла стену огня и схватила котят. Однако один из них выпал. Та не заметила. Вокруг котёнка образовалось кольцо огня. Вы - ?
Вопрос 12.
(Теперь 3 вопроса только для БРОДЯГИ и ДОМАШНЕЙ): Миновав несколько домов Двухногих вы остановились. Впереди шумела дорога. Осторожно ступив на её поверхность вы быстро побежали. Всё обошлось без трагедий. В ушах звенел гул, мысли были заняты странным котом. Вот впереди показалось знакомое крыльцо дома и ещё несколько знакомых построек вы -
Вопрос 13.
Вот открылась дверь. Девушка Двухногих вышла и заметила вас, она вежливо протянула руку и погладила вашу шёрстку. Взяв на руки вас, девушка стала вас щекотать, вы:
Вопрос 14.
Девушка зашла в дом. Она положила вас на мягкую подстилку. Через некоторое время она принесла еду. Вы поели, полежали и решили:
Вопрос 15.
(Теперь 3 вопроса для КЛАНОВОГО кота): "Интересно что происходит там, за горизонтом?" - вы недавно проснулись. Дни шли как обычно. Послезавтра на удивление у вас посвящение в стражи. Сегодня у вас был поистине интересный сон: Вы видели какой то лес, границу между ним и Деревней? Странного кота и его не разборчивое шептание. "Эй ученик!" - это был Снег Шуршащий Под Лапами, твой отец и наставник одновременно. Видимо пора время тренировки. Вы - ?
Вопрос 16.
Вот вы очутились на голой каменной земле. Сегодня ваш последний урок. "Ну что готов?" - весь сияя ваш отец смотрел на вас. Вы кивнули. "Сегодня будем отрабатывать битву с ястребом" - тихо прошептал он. Вы опять кивнули. "Вон там" - отец указал на небо. Высоко над горами кружил упитанный ястреб. "Я готов!" - воскликнул ты и стал бегать на каменной поверхности. Ястреб заметил вас. Ваши действия?
Вопрос 17.
Ваш отец сиял. Он подошёл и дотронулся носом до вашей макушки. "Ты готов..." - прошептал он любя. ... На следующий день вы здавали "экзамен", это были вопросы о жизни в Клане, а в конце нужно было поймать добычу за короткое время. С вопросами вы справились. Что насчёт добычи?
Вопрос 18.
А вообще вы бы хотели стать воином/целителем?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Знаете это круто но вот что я вам предложу: сделайте вопросы а в результате с ответами историю будет круто обещаю.


  2. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    Теперь я Медуница.
    +3)
    Но правильно «Двуногий» а не «Двухногий».
    Но, может, это и модератор(ша) исправил(а)…
    Удачи тебе)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button