Тесты на знания

Коты-Воители. Тест на знание.

Готов проверить насколько хорошо ты знаешь Котов-Воителей?
Вопрос 1.
Выбери правильные цепи имён:
Вопрос 2.
Как в книге "Знак трёх" ошибочно называли Медянку (Медохвостую)?
Вопрос 3.
А кто были эти "трое"?
Вопрос 4.
Родственники Огнезвёзда?
Вопрос 5.
Осень у Котов-Воителей?
Вопрос 6.
Основатель Речного племени?
Вопрос 7.
Как раньше называлось племя Теней?
Вопрос 8.
Место жительства умерших котов, которые были злобными при жизни?
Вопрос 9.
Сколько Огнезвёзду лун на момент смерти?
Вопрос 10.
Причина смерти Листвички?
Вопрос 11.
Как умер Ежевичная Звезда?
Вопрос 12.
Сколько детей у Грача?

Soyeon the Bunnie~

Изучаю Английский, Французский, Корейский языки. Увлекаюсь Корейской культурой и музыкой (какие группы стэню - указано в начале отдела "интересы и увлечения").

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Вы набрали 250 баллов из 340.
    Ну…
    Ты не очень знаешь Котов-Воителей. Надо читать дальше, узнавать новое, а потом снова проходить этот тест! Если были какие-то ошибки в тесте, не расстраивайся, всё будет хорошо! Удачи!

    Ну впринципе придираться не к чему, и те кто говорит что обложка страшненькая, человек не выбирал как ему рисовать. Или ей вас в пузико целовать что вот вы проффесионалы рисуете кошек с натуры? Нашли придирку, гении развелись.
    +3

  2. И да, забыла
    Эй ты, Снежная Королевишна, ты чего человека своими словами морозишь? Нормальный рисунок, чего придираться-то???+3 тебе, чел! И не обращай внимания на дураков

  3. Мне больше делать нечего, как запоминать ошибки печати русского издательства

  4. Привет! крутой тест!ставлю все 3 молодец,!

  5. Не понравилось. Вопросы дебильные, вопросы непонятные. Ну как бы я знаю много другой информации про кв. Это не значит что я плохо знаю кв.

  6. 260 из 340
    Ну…

    Я, если честно, пока только 1 цикл прочитала (и знаю наизусть, особенно моменты с ПЕСТРОЛИСТОЙ😍😘💓💝💞💟💕💖💗!), в общем на многие вопросы отвечала наугад.
    Тест хороший, ошибок нигде нет, так что заслуженно ставлю +3:)))

  7. Вы набрали 340 баллов из 340.
    Идеально!
    Идеально! Ты справился на отлично! Ведь такой результат можно получить только ответив на все вопросы правильно!
    Тест классный +

  8. Ой-ой-ой…
    Ты совсем мало знаешь про Котов-Воителей. Но всё равно — ты молодец! Почитаешь книжки, узнаешь правильные ответы. Удачи!
    Ахахахах,я на угад тыкала
    О не повезло,не повезло=/

  9. @lisstess интересно, кто Вас просил давать советы незнакомому человеку? Тем более в такой грубой форме…Знайте, что это в крайней степени невежливо. Кажется, автор не нанимал Вас в учителя и Вашего мнения не спрашивал. Если Вам не нравится картинка, то можно просто пройти мимо, вовсе не обязательно утруждать себя и писать такие простыни текста, оскорбляя при этом творческое самовыражение юного автора. Не думайте, что Вы умнее всех.

  10. Вопрос: в 4-м вопросе вообще есть правильный ответ? Песчанная Буря не родственница Огнезвёзда, она его пара, а пары за родственников не считаются (я про 2-й вариант ответа. 1-й и 3-й точно неверные).

    +2 звезды

  11. Я не про глаз Яролики, я про саму рисовку обложки. Тебе надо потренироваться ещё, особенно подучить анатомию котов (точнее, строение их тела, выйти на улицу и зарисовать позы котов с натуры, конечно, еще советую подучить основы академического рисунка (формы (шар, куб, цилиндр и другие фигуры), тень, цвет, сочетание цветов, перспектива, тон, правильное держание карандаша в руке (хотя в диджитал это не понадобится, если ты не рисуешь планшетом)).
    Конкретно про сам рисунок на обложке: у кошек не такие короткие лапы, Яролика не манчкин, иначе она бы не смогла выживать и охотиться в лесу с короткими лапками, советую прорисовывать пальчики на лапках, и конечно же подучить строение лап (у них есть локоть, на задних лапках — колени, их нужно выделить, чтобы лапы не выглядели как палки или «овалы»), прорисовать шерсть (ведь Яролика не сфинкс). Прошу заметить: у лесных котов вряд ли будут острые уши, так как на морозе у котов отваливается кусок уха, и ушки становятся более округлые.
    По цветам: они не должны быть ОЧЕНЬ яркие, тем более в Котах-воителях, в лесу нет настолько ярких цветов, и даже окрасы котов спокойные. Радуга в концепт этой повести (не помню жанр книги, не суть) не вписывается, в основном у них воины, драки, на ситуацию, где можно пририсовать радугу не похоже. Лучше нарисовать на фоне лес, реку, каменистую местность (что угодно, но природное), используя тоже спокойные цвета с умеренным оттенком. Советую посмотреть фотографии леса и потом подбирать в цветовом редакторе такие же цвета и оттенки, как на фотографиях. Или тыкнуть «пипеткой», и там можно будет заметить, что цвет не такой уж и яркий. Умеренный. Советую пока что не использовать текстурные кисти (например, кисть со звездой). Пока что научись рисовать базовыми кистями. В книге коты также не носили цветы в качестве аксессуара (хотя это видение автора, но цветы должны быть такой же стилизации, как и персонажи). В зависимости от задумки тени рисовать не обязательно, хотя тени помогают показать глубину рисунка. Тогда можно выделить персонажа светлым пятно на тёмном фоне (или наоборот), в случае с Яроликой играть под руку будет первое. Она — светлая кошка на темном лесу. Рану не стоило обводить черным, потому что она находится прямо на лице и выделять её лайном не стоит.
    Если есть ещё вопросы — могу ответить.

  12. @lisstess, я вас не поняла. Мне казалось что обложка миленькая. Просто Яролика была покалечена. Я же не нарисовала кровавый глаз!

  13. Ладно… Есть несколько путей (кроме рисования вот таких страшненьких обложек):
    1) Найти каких-нибудь более менее художников (почему более менее? Потому что обычно профессиональные художники не рисуют даже трейды, не то что реквесты, а так ты можешь попробовать предложить трейд, хотя с твоим скиллом вряд ли кто-то согласится), которые могут нарисовать обложку или, если знаешь знакомых художников (или не очень), можешь найти у них картинки, которые похожи на котов-воителей и попросить у них одолжить картинку (обязательно говори, для чего, на такие штуки, как тест, вроде должны согласиться).
    2) Найти обложку книги в интернете, обычно на них не особо есть АП, их многие используют.
    3) Взять фотографии настоящих котов и прифотошопить всё, что надо. Можно без фотошопа, есть не получается. Хотя, я думаю, что хотя бы тексты на картинки все могут создать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button