Архив

Красивая ли ты?

Отвечать только честно!
Вопрос 1.
Какого цвета твои глаза?
Вопрос 2.
Сколько ты весишь?
Вопрос 3.
Какого цвета твои волосы?
Вопрос 4.
Какой у тебя рост?
Вопрос 5.
У тебя красивая мама?

az8825

Не скажу)

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Тебе нужно чуть-чуть лучше ухаживать за собой…

    Автор, ты немного прав. Но, я от природы красавица (и я не хвастаюсь), мне это многие говорят, так что мне легче, а если я начну следить (мне ранее было пофиг на себя, а теперь нет), то конечно, я ещё лучше буду. Да, результат неплохой. Но…

    Извините, а причём тут красота мамы, относится к моей красоте? Вот скажите! Извините, никого не хотела обидеть.

  2. Знаете, после того, как прочитала результат стало.. немного обидно. Вообще представляю тест на красоту, вопросами «как ты ухаживаешь за собой?» и т.п. А не вопросы «Какой твой вес?», «какой твой рост», твой тест проходят люди разного возраста. Поэтому эти два вопроса следует исключить из теста. Вопрос «Сколько тебе лет» Надоел. Каждый становиться красивее в разный возраст. Кто-то в детстве красивый, а когда вырос не очень. Поэтому этот вопрос тоже бессмысленный и его следует исключить. А вообще, девчонки, все мы красивые, неважно какая у нас внешность Главное быть красивой в душе. Есть гламурные, но глупые и пустые, а есть страшненькие, но умные и красивые. По внешности судить не надо и этот вывод доказывает, что этот тест просто убивает время.

  3. Дарианна Звездочка, если бы автор оценивал по нормальным признакам, например, «соответствует ли масса твоего тела твоему росту?» и т. п. тогда всё было бы нормально. А Колибрик посчитала, что зелёные глаза это ужасно, а голубые-классно.

  4. На половину!
    Не расстраивайся! Я уверена ты ещё за собой последишь!

    Вопросов мало и с чего это я должна растраиваться, половина это нормально, и я не люблю когда авторы в результатах дают советы +2

  5. Ребят, да че вы все так вспылили, ахахха )) Всех так сильно задело или у кого-то здесь комплексы? Уж если верить тому, что средний возраст девочек здесь 7-16 лет, то уж в таком возрасте не отнестись с юмором к такому тесту — ну, девочки, это уже ваши комплексы какие-то)) Будьте проще, особенно по отношению к себе, вы все красивые))

  6. Ужас! Ты права не имеешь, чтобы меня оценивать, и каждый красив! А автор-не подумала, прежде чем создать тест! И нечего обижаться! Твоя внешность не идеал, чтобы ставить её в пример!

  7. Да и вообще, все комментарии ниже — правы. Я думаю, все согласятся. Ну, кроме автора теста XD

  8. На половину!

    Не расстраивайся! Я уверена ты ещё за собой последишь!
    ~~~
    Извините, но что за хрень??! Я полностью согласна с c y p h e r и Музой. Куда смотрят модераторы?! -99999999
    Ещё парочка таких тестов, и я сойду с ума. -_-

  9. К сожалению, из-за таких тестов мне не удаётся быть «вежливой и позитивной» на Трикки. Ребята, как такое можно пропускать в «Новые тесты», если они не заслуживают место в «Архиве»?!
    1) Сколько ты весишь?
    На этом сайте зарегистрированы не только твои ровесники, автор, здесь девочкам от 7 до 16 лет. В жизни семилетняя девочка может весить 100 кило, зато шестнадцатилетняя может весить 50. Разница?
    2) Какого цвета твои волосы?
    Ка говорится, идеала нет! Если ты считаешь идеалом высокую блондинку с голубыми, словно небо глазами,то ты глубоко ошибаешься! (если я описала чью-то внешность, то не подумайте, что я считаю такую внешность уродливой! Вы очень красивы, девочки♥) Каждая девочка красива по-своему. Будь-то кареглазая шатенка, или зеленоглазая блондинка. Не стремись считать идеалом свою внешность, или нафантазировать (розоволосая фиолетовоглазая феечка).
    3) Какого цвета твои глаза?
    См. критику под номером 2
    4) Какой у тебя рост?
    См. критику под номером 1
    5) У тебя красивая мама?
    При чём тут мама, если речь идёт о моей красоте? (Мамочка красива сама по себе, даже очень♥) Тем более у нас не только мамина красота! Как же папа, бабушка, дедушка, братья, сёстры… Мы и на них очень даже похожи!
    Остальное:
    1) Картинки. Проблема в том, что то их нет! Заметь, что некоторые завышают оценку благодаря картинкам/гифкам.
    2) Описание теста. Не зря нужно его писать. Человеку нужно понять, надо ли ему проходить и голосовать за этот тест. Также описанием ты привлекаешь внимание к своему тесту.
    3) Банальность. Слишком много тестов на такую тему с банальными вопросами.
    4) Мало вопросов. Я терпеть не могу тесты с пятью вопросами (если только они интересные, но короткие — то не такие нравятся).
    5) Оскорбление в результате. «Чучуть проследить за собой»?! В каком это смысле? (И, да, слово «чучуть» нет, есть слово «чуть-чуть»)
    -0

  10. За 5 вопросов определить внешность?+0. Кстати, я уверена, что во мне, как минимум, 80, а не 50% красоты. Все тесты говорят, что я красива. И причем здесь вес? Кстати, Муза, я девятилетний переросток, но…я не жердь и не пельмень. Смотрите выше мои результаты тестов насчет красоты.

  11. За 5 вопросов определить внешность?+0. Кстати, я уверена, что во мне, как минимум, 80, а не 50% красоты. Все тесты говорят, что я красива. И причем здесь вес?

  12. Не понимаю, зачем людям придумывать недостижимые идеалы красоты. Любая внешность уникальна и прекрасна по-своему.

  13. Результат:ты не красивая, но мне кажется что наоборот!
    _________________________
    Эм… Мадам, Вы кто? Кто Вы такая чтобы судить мою внешность? +0.

  14. Сколько времени проходит тест проверку????

  15. Немножко не хватает красоты!

    Тебе надо за собой чучуть проследить!
    __________________________________
    1. Какой у тебя рост?
    Ты знаешь, что ту тесть люди разных возрастов? Стройная двенадцатилетняя газель и девятилетняя жердь-переросток с одним и тем же ростом будут смотреться первая — хорошо, а вторая — не очень. К тому же, к каждой фигуре «подходит» свой рост.
    2. Сколько ты весишь?
    Тут то же самое, что и в первом вопросе. Всё зависит от возраста и других параметров.
    3. У тебя красивая мама?
    Как-то не в тему. Во-первых, наследственность определяет далеко не всё, а во-вторых, есть ещё фактор отца!
    4. Какого цвета твои глаза?
    Автор, очнись, если тебе нравятся голубоглазые (кареглазые или зеленоглазые), это ещё не значит, что голубоглазые — красавицы, а сероглазые — дурнушки.
    5. Какого цвета твои волосы?
    См комментарий к вопросу 4, только поменяй глаза на волосы.
    ________________________________________________________
    Итог: думаю, моя критика понятна и объективна. +0

  16. Результат:ты не красивая, но мне кажется что наоборот!
    Тебе надо очень хорошо постараться!
    ———————————————————
    Специально отвечала на все вопросы худо. Автор, ты что куришь? Это даже минуса не заслуживает! Куда только модераторы смотрят?

  17. «»Немножко!Тебе надо постараться, но только не на совсем!»»
    Смысл теста???Что значит «не на совсем»????
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button