Подбор картинок

✺(*_*)Креативная география: Страны Европы глазами творческого человека(*_*)✺

Приветствую всех креативных триккистов,зашедших на страницу с этим тестом.Любите ли вы географию как школьный предмет?Нравится ли вам изучать новые страны,или вы находите это занятие утомительным?Если вы выбрали второй вариант,у меня для вас хорошие новости:сегодня вы посмотрите на глобус под другим углом и поймете,что изучение географии может быть очень интересным,если преподнести его с нестандартного ракурса.В этом убедился пользователь соцсети  YouTube,житель Германии,скрывающийся под ником Zackabier.Он решил с пристальным вниманием рассмотреть карту нашего континента и прикинуть,как выглядели бы европейские страны глазами творческих личностей,а затем...перерисовал их силуэты в изображения людей и животных.Это может казаться невероятным,ведь большинство стран Европы на карте кажутся бесформенными и не вызывают у нас,учеников,каких-либо ассоциаций,но Zackabier доказывает,что если включить креативное мышление и добавить немного фантазии,то даже каплю можно превратить в  миленького хомячка,а громоздкую тень в огнедышащего дракона.Итак,в этом тесте представлены 26 стран Европы,чьи контуры парень переосмыслил и перерисовал.Одни иллюстрации получились весьма простыми,другие же,напротив,прорисованы в мельчайших деталях и подробностях.Самое главное,что эта визуальная интерпретация Европы получилась настолько увлекательной,что после увиденного вы больше никогда не сможете смотреть на карту нашего континента так,как прежде.Приятного прохождения!
Вопрос 1.
🎌Выбирай страну для путешествия,дорогая!🎌

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. ᏇᏋ ᏗᏒᏋ ᏇᎥፚᏗᏒᎴᏕ,ᏇᏋ ᏗᏒᏋ Ꮥ𐐆ᏒᎧᏁᎶ/ᎷᎥᏕᏕ(ᖴᏒᎧᎩᏝᎥᏁ)ᏇᏋᏗᏕᏝᏋᎩ:

    +3

  2. Очень приятно, что есть Литва, так как страна небольшая, ну и плюс я из Литвы) И в целом тест прикольно оформлен, +3

  3. Ну что ж…Вообще-то география — мой нелюбимый предмет, а подбору картинок я недолюбливаю, но несмотря на это, решила пройти тест. И он мне понравился! Во-первых, много результатов и описания к картинкам, во-вторых, оригинально, а в-третьих, прекрасное и длинное описание! Этот тест определённо заслуживает трёх звездочек, которые я ему и поставила, ведь это отличный способ заинтересоваться географией!

  4. @btsloveforever Да, это определённо Дори! (мне кажется, с Румынией ошибочка вышла)

    Географию не люблю, но тест пришёлся мне по вкусу)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button