Тесты-истории

°Крислин Салло°

Ты — Крислин Салло. Твои родители очень богатые, и ты живёшь в огромном особняке. Тебе 11 лет. Дальше ты всё узнаешь сама.
Вопрос 1.
Ты проснулась на своей огромной кровати в большой, как королевской, спальне. Лучи солнца, пробираясь в твою комнату, ласково грели тебе лицо. Ты с улыбкой на лице встала, и посмотрелась в зеркало. Красивая брюнетка с ярко-голубыми глазами, низкая, твои румяны на щеках были так прекрасны... Ты умылась, одела очередное восхитительное платье, как и полагается богачам, и спустилась на кухню. Там, готовила еду служанка. — Здравствуйте, Айс. — Вежливо поздоровалась ты. — Здравствуйте, мисс Салло. Чего желаете на завтрак? — Спросила служанка Айс. — Французский омлет, вафли и кофе, пожалуйста. — Ответила ты. Айс стала готовить, а ты вышла на улицу - поиграть со своей подругой Дианой, которая была не менее богата. Вы играли во всё, что только можно. Но было очень скучно. Ты на минутку забежала на кухню, спросив у Айс, готов ли завтрак. — Ещё не готово, мисс. — Ответила Айс. Тогда, вы с Дианой решили пойти погулять в лесу, и сходить в своё тайное место. Вы ходили, лучи солнца пробивались сквозь деревья. Вы с Дианой зашли на большую, уютную полянку - красные маки были повсюду. Вы побегали, поиграли, сделали букет из цветов, плели венки. Вы просидели там 2 часа, пока ты не вспомнила о Айс, кофе, омлете и вафлях. — Диана, было весело, но мне пора. Пока! — Ты быстро встала, и убежала. Диана осталась сидеть одна. Ты прибежала домой, и забежала домой. Там сидела Айс с твоим завтраком. — Мисс, Вы сильно задержались.. — Сказала Айс.
Вопрос 2.
Через 5 минут, ты пришла в главный зал. За столом сидела мама. — Садись, Крислин. — Сказала она. Ты села. — Итак, Крислин. — Начала мама. — Мы собираемся переезжать. — Ты удивилась. — Куда? — Спросила ты. — В Лондон. — А.. А как же Диана? Мама, это же такое глупое решение! — Воскликнула ты. — Я знаю, Диана. Но там я нашла хорошую работу. — Но.. Вы и так богаты! — Возрожала ты. — Я знаю. А один раз - хоп, и у нас не будет денег. Понимаешь? Мы не вечно можем быть такими...
Вопрос 3.
И вот. Представь картину, как девочка лежит на своей большой кровати, и плачет. Тебе очень грустно бросать всё - ты родилась в этой стране, росла в ней.. "Что такого в этом Лондоне? У родителей и так хорошая работа!" Думала ты, тихо плача. И вдруг, у тебя зажжужал телефон. Диана тебе написала...
Вопрос 4.
Ты прислала лишь желтое сердечко - сердечко дружбы. Ты убрала телефон, и подошла к открытому окну. Лёгкий ветер раздувал твои тёмные, шелковистые волосы. Ты закрыла глаза. Тебе стало так приятно, грусть как рукой сняло... Ты решила пойти в гостиную. И вот, ты поднялась, и стоишь в большой, уютной комнате. Тёплый камин грел тебя, диван был таким мягким... Ты закрыла глаза, и вскоре, не заметила, как уснула. Ты проснулась через 2 часа. "Ого, уже 18:00.. Я так долго спала!" Подумала ты, быстро встав с дивана. Ты вышла во двор. Там, поливала цветы служанка Айс. — Здравствуйте, — Сказала ты, смотря цветы. — Какие же Вы выростили красивые цветы!
Вопрос 5.
Ты ушла, и вдруг, мама позвала тебя на ужин. Ты зашла в столовую, в ней сидели родители. — Крислин, вот и ты.. — Начал папа. — Мы понимаем, что тебе очень тяжело переезжать в другую страну, что тебе тяжело уезжать от лучшей подруги, от этой прекрасной школы, но... В Лондоне всё будет ещё лучше! Ты просто ещё там не была. Этот город намного богаче, чем наш! — Ты кивала. Ты села, и начала есть. Мама смотрела на тебя постоянно, но ты этого не замечала. Быстро доев яичницу, ты пошла в свою комнату. Ты хотела быстрее уснуть, чтобы хотя бы ночью не думать о переезде. Ты уснула. Что тебе снилось?
Вопрос 6.
После страшного сна, ты проснулась в холодном поту, и посмотрела на часы. — 15:45.. — Тихо вздохнула ты. Ты повернулась на другой бок.. И вот, ты уже как 3 часа не можешь заснуть. Что-то тебя задело в этом сне...
Вопрос 7.
И вот, наступил день, когда ты должна переехать. Вы с родителями сели в лимузин, и поехали. Ехали так 6 часов, не меньше. В поездке ты даже уснула. И вот, вы приехали. Ты увидела перед собой огромный, 4-этажный, белый особняк. Бассейн был куда больше, чем в прошлом доме, и сад намного красивее. Тебя отвели в свою комнату, и ты стала делать её более удобной и красивой. Ты повесила на стену некоторые фото, положила на свой стол всё, что надо, застелила кровать.. Всё было так красиво! Ты сидела, и долго любовалась... Вскоре, тебе стало скучно, и ты решила погулять по дому. Всё было так запутанно.. Ты бегала по дому, ища маму и папу. — Мама, папа, вы где?! — Кричала ты на весь зал. Но они не отзывались.
Вопрос 8.
— Папа! Это ты! — Вскрикнула ты. — Да, а что? — Спросил папа. — Да так.. В доме всё запутанно, столько комнат.. Сомневаюсь, найду ли я вас теперь тут..
Вопрос 9.
Ты решила пойти в сад, и там, увидела, как мама и Айс о чём-то болтают. Ты решила послушать разговор..: — Этот дом нам не подходит. — Почему это, госпожа? — Крислин Салло просто не найдёт нас тут. В этом доме ну о-о-очень много комнат! — После разговора, ты пришла к маме: — Вы что, опять хотите переехать? — Мама покраснела, Айс побледнела..

ксения

я больше не крыса😨

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button