Тесты-истории

Кто из аниме " SerVamp " ( слуга — вампир ) стал бы твоим слугой ?

Это малоизвестное аниме , но оно было моим первым и очень мне нравится ^^

Обязанности сервампа - защищать своих хозяев любой ценой , ну и конечно , выполнять любые приказы . После заключения контракта с сервампом , вы не можете далеко отходить друг от друга , поэтому хозяин и его слуга-вампир всегда должны ходить вместе . При дневном свете сервампы превращаются в животных .

Вообще , сервампов всего 8 , но результатов будет 5 , так как об остальных очень мало информации .

Я старалась писать не слишком затянуто . Заранее прошу прощения , если результат не устроил или чем-то обидел .

 

( P.S.) Сервамп - слуга-вампир .

 
Вопрос 1.
Какое сочетание цветов тебе больше нравится ?
Вопрос 2.
Твоя отрицательная черта ?
Вопрос 3.
Чем ты занимаешься в свободное время ?
Вопрос 4.
Коротко опиши себя
Вопрос 5.
Я..
Вопрос 6.
Что любишь поесть ?
Вопрос 7.
Какого питомца хотела бы завести ?
Вопрос 8.
Твоя положительная черта ?
Вопрос 9.
Выбери цитату
Вопрос 10.
Что из перечисленного раздражает тебя больше всего ?
Вопрос 11.
Где любишь проводить время ?
Вопрос 12.
И последнее .. Твой темперамент ?

⛧ฅ/ᐠ。ꞈ。ᐟฅ⛧

Был(-а) в сети недавно 

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Цубаки
    Твоим сервампом стал бы Цубаки

    Прозвище : Грядущий шторм .
    Любит: инари-суши, зеленый чай
    Не любит: своих братьев и сестер, чужие мечты, классическую музыку
    Хобби: прогулки

    О персонаже : Цубаки — восьмой сервамп, сервамп Уныния. При дневном свете превращается в лису с двумя хвостами. Имеет обыкновение рассмеяться над самым примитивным каламбуром, а через несколько секунд найти причину своего смеха скучным. Чувствителен к высоте. Легко пьянеет от вина.

    Как вы заключили контракт :

    Цубаки был парнем , который спас тебя от глубокой депрессии . Усомнившись во всем и разочаровавшись в жизни , ты уже была готова уйти из этого мира . Ведь твоя лучшая подруга не пришла на твой день рождения, даже поздравить тебя забыла , видите ли переехала в другой город , а тебе даже не сказала об этом . Твой парень нашёл себе другую и тоже покинул тебя . Чем же она лучше тебя ты так и не поняла . Из-за тумана в голове твоя успеваемость резко упала . Целыми днями ты бесцельно бродила по переулкам , не желая видеть школу . Конечно-же , твои родители обо всем узнали и забрали твой телефон , наказав , что пока твои оценки не будут выше , об интернете можешь не думать . Несколько недель ты просто сидела на подоконнике , и ничего не выражающими глазами смотрела в окно . В какой-то момент тебе окончательно все надоело , и ты решила покончить со всем сегодня ночью .
    И вот , ты стоишь на крыше старого , но высокого здания , и думаешь : » Правильно ли я поступаю ? » . Ты колебалась около 10-ти минут , но , обдумав всю ситуацию , делаешь шаг вперед . Момент . Твои глаза закрыты , в голове проносятся все твои хорошие и плохие воспоминания . На глаза наворачиваются слезы , ты ждешь решающего удара . Но.. тут ты почувствовала , что летишь в воздухе . Открыв глаза , ты увидела красоту огней ночного города . Ты так была увлечена осматриванием крыш многоэтажных зданий , что не сразу заметила парня , державшего тебя на руках . Прохладный ветер приятно окутывал тебя в своих объятиях, отчего ты даже не задумалась почему все это происходит .
    Вы плавно приземлились в городском парке , одинокие фонари которого освещали пустую улицу . Только когда твои ноги коснулись поверхности земли , ты осознала все произошедшее .
    — Почему ? — спросила ты незнакомца , пристально смотря ему в глаза .
    Его красные глаза словно сияли в темноте ночи , отчего по твоему телу пробежали мурашки , но ты не сводила глаз с этого парня .
    — Я долгое время наблюдал за тобой — сказал парень , поднеся руку к своему подбородку , острые черты которого завораживали тебя .
    — Зачем ? — спросила ты , а твой голос предательски дрогнул .
    — Ты чем-то напоминаешь меня — сказал он , улыбнувшись , и подняв голову , посмотрел на небо .
    — П-правда ? — поинтересовалась ты , стараясь не выдавить тон удивления .
    — Я не был удивлён , увидев , как ты падаешь вниз — произнес он , скрестив руки .
    — Но , знаешь , не нужно так реагировать . В жизни каждого происходят такие моменты , когда все вокруг кажется серым , а все дороги ведут в тупик . Многие быстро сводят концы . Ты держалась довольно долго , это похвально .
    — Д-да , но тебе-то какое есть до меня дело ?! — Зажмурив глаза ты сорвалась на крик .
    — Верно.. — на его лице читалось удивление .
    — Это никак меня не касается .. — он замолчал , будто бы подбирая слова .
    — Но.. ты заинтересовала меня — сказал он , аккуратно взяв тебя кончиками пальцев за подбородок , тем самым поднимая твою голову , чтобы ты смотрела прямо ему в глаза .
    — Еще не все потеряно , такие , как ты не должны уходить так рано . Ты очень искренне относилась к дорогим тебе людям , ты отдавала частичку души , успокавая их , раскрывала всю себя во время разговоров , ведь ты полностью доверяла им . За их проблемы ты переживала больше , чем они сами . НО ! Эти люди предали тебя , забыли все те моменты , которые ты провела с ними . А ты вспоминала о них каждый день . Мне было больно смотреть на это .
    — НУ , И ЧТО ?! ЧТО ТЕПЕРЬ ? Обо мне все забыли , я никому не нужна !! И мне тоже никто не нужен !! Я просто уйду , и никто обо мне не вспомнит !! Ничего не изменится ! КТО , СКАЖИ МНЕ , ГОТОВ ПРОВЕСТИ ЖИЗНЬ СО МНОЙ ?! КТО БУДЕТ РЯДОМ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ?! КТО ГОТОВ ПОЛЮБИТЬ МЕНЯ ТАКОЙ , КАКАЯ Я ЕСТЬ ?! — все твои эмоции хлынули наружу , ты рыдала , горячие слезы скатывались вниз , оставляя мокрые дорожки , и не останавливались ни на секунду .
    В этот момент его рука притянула тебя к себе , заключая в крепкие обьятия .
    — Я — произнес он , поглаживая твою голову одной рукой , а другой прижимая к себе .
    — Я всегда буду рядом с тобой . Никому и ни за что не позволю тебе навредить. Никто тебя не обидет , пока я рядом . Ты сильная девушка , и я знаю , что ты способна на многое . Я никогда тебя не предам .
    И в этот самый момент тебе казалось , что Земля перестала вращаться . Все вокруг остановилось . Во всем мире были только ты и он — вампир , чьи красные глаза блестели в ночной тьме , чьи руки сейчас крепко обнимали тебя , будто ты самое ценное , что есть на планете .
    — Если ты оставишь меня , я.. я н-никогда тебя не прощу .. — тихо прошептала ты , но была уверена , что этот парень — тот , кого тебе так не хватало . И не важно человек он или вампир . Ты влюбилась в него , здесь и сейчас . Этот момент ты не забудешь никогда .
    Он заключил контракт с тобой , отпив твоей крови . Свидетелем этого была одинокая луна , мягким светом освещающая городской парк .

  2. Тест очень очевидный, но милый.
    Я очень редко ставлю плохие оченки, да ещё и одно из моих любимых аниме, поэтому… +3

  3. очень душевно, мило и романтично

  4. Куро
    Твоим сервампом стал бы Куро .

    Прозвище : Сонный пепел
    Любит: рамэн, чипсы, мороженное с печеньем
    Не любит: звук будильника
    Хобби: видеоигры, сон

    О персонаже : Куро — слуга — вампир Лени, самый старший из истинных братьев-сервампов. Очень ленив, ненавидит прикладывать к чему-то большое количество усилий, называя любые дела «хлопотными». Является хикикомори, постоянно что-то ест. . При дневном свете превращается в чёрного котенка. Кажется безобидным, но любое упоминание о его прошлом способно сделать Куро агрессивным противником.

    Как вы заключили контракт :

    Идя домой после школы , ты увидела на дороге маленького черного котенка . Он был лохматый и выглядел очень уставшим . На него никто не обращал внимания , но не ты . Ты не смогла пройти мимо него и забрала домой . Оставив спящего котенка дома , ты пошла в магазин за продуктами . Вернувшись через некоторое время , ты услышала звук работающего телевизора , хотя хорошо помнишь , что не включала его . Зайдя в комнату , ты обнаруживаешь сидящего перед телевизором парня , который невозмутимо ел лапшу . Ты перепугалась и сильно удивилась , когда парень сказал , что является вампиром . Это объясняло то , почему все окна в доме в доме были зашторены .
    Пока ты переваривала все услышанное , парень подошел к тебе , почти вплотную , и смотрел прямо в твои глаза . От столь неожиданных действий ты смутилась , и уже собиралась что-то сказать , но он опередил тебя .
    — Ты не такая как все — сказал он , осторожно положив руку на твою щеку .
    Ты не знала , что на это ответить , и ещё больше покраснела .
    — Все люди проходили мимо , куда-то постоянно спеша . Лишь некоторые из них бросали на меня взгляд , но затем , так же , как остальные , проходили мимо . Я уже сотни лет не пил человеческой крови , и почти ни чем не отличаюсь от обычного котенка — он закончил говорить и смотрел на тебя , в ожидании твоей реакции .
    — Ох , вот оно что .. Должно быть , тебе тяжело .. — только и смогла произнести ты .
    — Теперь нет — сказал он , слегка улыбнувшись .
    — Что заставило тебя подобрать такого грязного котенка , как я ? — спросил он .
    — Нуу.. Я не могу смотреть на то , как кто-то страдает , это причиняет мне боль . Кто-то должен был позаботиться о тебе . И .. если никто не может взять на себя эту ответственность .. Проще говоря , это должна быть я — все , что ты сказала — чистой воды правда .
    Лицо парня застыло в удивлении . Затем , он резко , но очень нежно обнял тебя .
    — Тебе больше не придется страдать . Я всегда буду рядом и защищу тебя . Ты позаботилась обо мне , теперь моя очередь . Хоть я довольно ленив , я сделаю все , что ты скажешь . Ведь ты не такая как все , ты особенная — он говорил искренне . Твое сердце забилось сильнее , так , что ты могла услышать его учащенный ритм . Ты прижалась сильнее к этому вампиру и хотела , чтобы это момент продолжался вечно . Ведь он был тот , с кем бы ты хотела провести всю оставщуюся жизнь .
    Чтобы заключить контракт , он отпил твоей крови , а ты подарила ему колокольчик , который ты можешь увидеть на шее Куро .
    ———————————————————-
    Блин, это так мило :3
    Люблю это аниме, хоть и давненько его не смотрела

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button