Тесты про любовь и дружбу

Кто твой парень из Гарри Поттера

Вопрос 1.
С кем ты будешь вместе ехать в Хогвардс?
Вопрос 2.
На каком факультете ты хочешь учиться?
Вопрос 3.
Какую фамилию ты бы носила в мире магов?
Вопрос 4.
На каком факультете ты хочешь учиться?
Вопрос 5.
Кто был бы твоим врагом ?
Вопрос 6.
На каком факультете ты хочешь учиться?
Вопрос 7.
Какую фамилию ты бы носила в мире магов?
Вопрос 8.
Цвет твоих волос?
Вопрос 9.
Какое качество важнее?
Вопрос 10.
Кто стал твоей лучшей подругой?
Вопрос 11.
Чтобы стал твоим лучшим другом?
Вопрос 12.
Что ты чаще всего носишь?
Вопрос 13.
Твоя палочка сделана из?
Вопрос 14.
Твой патронус?
Вопрос 15.
Твой любимое заклинание?

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Гарри Поттер
    Твоим парнем будет Гарри Поттер. Вы по знакомитесь в Хогвартсе экспрессе сразу же поладите . Шляпа отправить вас на Гриффиндор, это будет невероятное счастье для вас , ведь почти все время вы будете проводить вместе
    Почему 3 вопроса про факультет и 2 вопроса про фамилию???
    Но… что я поставлю? Мне кажется этоттест заслуживает не более чем +1

  2. Гарри  всё очень даже миленько ,как по мне Я согласна!!!!! Гаррик лучше всяких там Малфоев!!!!! Если чё это моя мысль……..

  3. +1.
    Как уже подметили выше, тест до боли банален.

    Ещё есть один странный момент: почему вопрос про факультет повторяется три раза?

    Желаю удачи в дальнейшем!

  4. Нууу мне понравилось. Попался Дракоша👍. Тест кншн предсказуемый,но я сегодня добрая да и по кантроше 5у получила… Короче я сегодня добра и по этому ставлю +3. И печенек автору.

    P.s пожалуйста больше не надо делать так что бы один и тот же вопрос повторялся несколько раз. В тесте повторилось «Какой у тебя факультет» и «какая у тебя была бы фамилия». Больше что бы такого не повтарялось😅😉🤗😘

  5. @fizrukoeannn, ничего, ныть иногда даже полезно, тем более, если это приносит удовольствие. И в данном случае я полностью согласна с тобой, как бы это не было печально. Даже прям захотелось пройти твой(и) тест(ы), и я уже иду…И, по возможности, добавлю к нему баллов

  6. @festral как раз таки для такого низкого качества у теста полно звезд(не пойму, откуда). У меня у самой на тесте 43 звезды,но я старалась над ним,и он никому не интересен. А вот это вот болтается тут(я люблю поныть,ок да?).

  7. Банальные — тема, вопросы, ответы на них, результат. Не банальные — …Ничего…
    В некоторых вопросах не хватает вариантов ответов — либо добавляй их больше, либо же просто вставляй вариант ответа «другое», ведь он очень помогает в таких случаях. Три вопросы про твой факультет…И два про фамилию. Только про факультет все три совершенно одинаковые, а про фамилию — второй выглядит как доработанная версия первого. Не понимаю, как модераторы пропустили в твоём тесте такую оплошность с повторением вопросов, ну да ладно — больше интересует другое: не считает ли автор, что вместо очередного банального теста из разряда «твой парень в Хогвартсе», можно было бы сделать что-то интересное и оригинальное — то, чего не было ещё не у кого? И постараться над этим тестом в миллиард раз больше, а не делать от балды, допуская всевозможные ошибки и промахи с недочётами? Тогда бы тест набрал намного больше баллов, а автор заработал бы уважение в глазах остальных — но нет, ты решила последовать примеру всех банальностей и создать ещё один скучный тест, который в глазах остальных просто дополняет и без того массивную гору банальных тестов по ГП. Советую тщательно задуматься, прежде чем в следующий раз создавать тест… +0

  8. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    Без комментариев. +1

  9. Мне тоже интересно, повторяющиеся вопросы — это ошибка или такая задумка, чтобы мы ещё раз подумали над тем куда хотим, а не на автомате нажимали? И кстати и фамилиями тоже… в одном шесть фамилий, в другом семь (убрали Лавгуд, добавили Блэк и Люпин)…
    Я поставила +2, всё же на мой взгляд, тест не очень банальный.

  10. Меня дико бомбило все прохождение этого теста. Автор,скажи мне пожалуйста,куда же ты смотрел, что аж три или четыре раза спросил про мой факультет? А как ты смог написать «хогвардс»? Где вариант ответа «другое»? Погулять или попить чай пошел? А по теме теста проехались поездом раз 200,и еще сверху пришибли чем-нибудь. Есть ли хоть какая-то логика,когда я выбираю своего врага-семью Уизли,а мне попадаются они как будущие возлюбленные? Где обьяснение,что они мне подходят? Как материал моей палочки и моя фамилия влияет на моего парня? В жизни у меня тоже одежда или цвет волос предсказывает будущего парня?
    +0,так и хочется влепить отрицательное число,но такого,к сожалению нету.

  11. Автор, прости, но это действительно плохой тест. Вопросы много раз повторяются.., и что значит, кто будет моим врагом? А что, если я вообще не хочу заводить врагов, например? И было много ошибок, по типу «вы с близнецами познакомитесь, когда они мило ПОДШУТИТЬ над вами». +0

  12. Нет описания теста. Вопросов много, но это лишь благодаря повторениям(мне же не одной надоело отвечать на одни и те же вопросы в этом тесте?). Не хватает варианта «другое». Просто все вопросы стоило убрать, так как люди могут быть на разных факультетах, но общаться, что я говорила и не раз, а остальные не определяют характер.
    В результате есть мини-история знакомства и немного описания героини. Но у меня случился небольшой орфографический инсульт из-за этих строк «Близнецами познакомитесь; когда Они очень мило подшутить над вами или же сделать комплимент ; Потому что ты такая же весёлой», наверное, автор не из России, так что советую ему пользоваться словарями, так как переводчик не всегда адекватно выдаёт тескст. Как мне кажется, лучше было бы добавить побольше описания нашей схожести.
    В целом тест, как мне кажется, предсказуемый, а тема избитая. Иногда встречаются неправильно написанные имена персонажей.
    Этим коментарием я не хотела обидеть автора.

  13. Вопросы повторялись, и сам тест банальный, но хотя бы есть небольшая история как познакомились, это уже радует +2
    Удачи в следующих тестах

  14. Автор, а вас не смущает, что один и тот же вопрос повторяется три раза?

  15. Ну, тест банальный. Но не буду делать на этом акцент. И вопрос, повторяющиеся вопросы это «ошибка» или задумка автора? Так тест нормальный. Удачи и вдохновения!

  16. +2.
    Результат порадовал, но сам тест банальный и предсказуемый. Удачи и счастья 🌺🍀❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button