Кто ты, какая ты?

Кто ты из "Алисы в Стране Чудес" Бертона?

Доброго времени суток всем! Решила сделать вот такой вот тестик на тему одного из любимых фильмов. Надеюсь, вам понравится. Обещаю, что орфографических ошибок вы здесь не встретите:)

Заранее прошу прощения за какие-либо косяки - мой первый тест. И предупреждаю, что, если вы окажетесь не тем, кем хотели оказаться, моей вины в этом нет. Надеюсь, вы это понимаете.

Ну, а теперь, всем приятного прохождения:)
Вопрос 1.
Итак, начнем с простого. Кто из фильма тебе нравится больше всего?
Вопрос 2.
Какое качество присуще тебе больше остальных?
Вопрос 3.
Перед тобой несколько дверей. В какую из них войдешь?
Вопрос 4.
Знаю, наверное, странный вопрос, но все же: как думаешь, какой психотип больше подходит под твой характер?
Вопрос 5.
Что любишь делать в свободное время?
Вопрос 6.
Ты возвращаешься домой поздно вечером и слышишь за углом дома впереди чьи-то крики о помощи. Твои действия:
Вопрос 7.
Какое домашнее животное ты бы завела? (предположим, что у тебя его нет)
Вопрос 8.
Банально, но все же: какой твой любимый цвет?
Вопрос 9.
Твоя подруга в отношениях с твоим бывшим парнем и звонит, чтобы спросить у тебя совета, так как знает, что ты знаешь его лучше нее. Твои действия:
Вопрос 10.
Ты хочешь достигнуть определенной цели, но друг, с которым вы очень близки, говорит тебе, что она того не стоит. Твои действия:
Вопрос 11.
Что думаешь о смерти?
Вопрос 12.
Твой темперамент
Вопрос 13.
Где бы ты стала жить (где больше всего хотелось бы)?
Вопрос 14.
И последний вопрос: как бы ты провела каникулы/отпуск?

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. я Чеширский кот
    если честно, то я самого начала думала что мы похожи , а ещё мне нравится его таинственная аура
    тест интересный и немного познавательный

  2. Я специально выбирала ответы Красной Королевы (Ирацибеты фон Кримс), потому, что её играет Хелена Бронем Картер, которая играла Беллатриксу Лейстрендж (Блек)

  3. Я алиса
    Только люююдиии пожалцста
    Обьясните мне что означают разные психотипы и темпераменты

  4. Мышь Соня (Мальямкин)
    Уря!1! Обожаю Соничку ^___^ Ну да, я похож на неё =0
    +3

  5. Я Алиса! Приятно удивлена, думала что выпадет Шляпник

  6. Алиса Кингсли
    Алиса Кингсли — девятнадцатилетняя девушка, живущая в богатой аристократичной семье викторианской Англии, дочь Хелен Кингсли, имеет старшую сестру Маргарет. Главные черты — мечтательность, задумчивость, пониженная внешняя эмоциональность, своеобразная эгоистичность. Темперамент — флегматик. Алиса привыкла жить в себе, и реальный мир, как и люди в нем, ее интересует меньше, чем собственный внутренний. Она считает, что ее мало кто способен понять, поэтому друзей у нее немного, хотя она и пытается их завести. Но, если она кого и допускает в свой мир, то полностью считается с ним и его мнением, правда, требуя от него того же. Соответствующий психотип — шизоид (шизоидная психопатия).
    Ты, так же, как и Алиса, не имеешь очень много друзей, за исключением нескольких, которым ты зато доверяешь целиком и полностью. Не любишь большие скопления людей, и свободное время предпочитаешь проводить наедине с самой собой, занимаясь тем, чем тебе хочется. Твои отношения с родственниками, так же, как и с большинством окружающих тебя людей, оставляют желать лучшего. Ты также часто сталкиваешься с непониманием окружающих и считаешь себя уникальной личностью. Но, возможно, тебе просто стоит снизить планку и немного разобраться в себе. Люди потянутся к тебе, если ты станешь ближе к ним.
    —————————————————————-

    + !!!

  7. Чеширский Кот (Чешир)
    Тест совсем немного не совпадает с ответами, но я очень люблю этот фильм, и вообще, таких тестов мало, так что +3

  8. Я Безумный Шляпник
    Жалько, что не Чеширский Кот
    +3 тест Оооооооочень понравился!!!
    Спасибо за тест, и удачи автору) ❤️

  9. Чешииирик
    Ну это крутой тест, а поскольку ещё и первый то заслуживает+3

  10. Синяя Гусеница (Абсолем)
    Абсолем, наравне с Чеширом, является одним из самых загадочных персонажей фильма. Темперамент — флегматик. Главные черты — мудрость, неподкупность, привычка держаться спокойно. По умолчанию, считается мудрейшим персонажем в фильме — именно у него хранится Оракулум — полная календарная летопись королевства, включающая будущее — и именно он дает Алисе ответы на большинство вопросов, возникших у нее по прибытии в Страну Чудес. Единственный персонаж, не занявший явно ни Красную, ни Белую сторону. Он может показаться бесчувственным, но, на самом деле, просто не выказывает своих чувств так явно, как это делают остальные персонажи. Соответствующего психотипа не имеет.
    Ты, так же, как и Абсолем, обладаешь повышенной мудростью и рассудительностью, многие друзья обращаются к тебе за советом и считают тебя авторитетом. У тебя есть определенные принципы в жизни, но внешне они не выражаются явно. Ты спокойный, бесконфликтный человек, очень редко ссоришься с семьей и друзьями, но твердый характер у тебя есть, который ты все же иногда показываешь. Ты редко сомневаешься в своих решениях, однако готова изменить что-либо в своей жизни, если чувствуешь, что это необходимо. Ты без проблем разбираешься в других людях, однако разобраться в самой себе для тебя иногда является проблемой.
    Вау,все про меня
    +3👑

  11. Белая Королева (Мирана фон Мрамориал)
    Мирана фон Мрамориал — аналог Белой шахматной королевы в фильме, младшая сестра Ирацибеты фон Кримс. Темперамент — флегматик. Главные черты характера — скрытность, хорошее самообладание, повышенное чувство перфекционизма и идеальности и нарциссизм. В фильме Мирана играет роль положительного персонажа, хотя, на самом деле, ей движет не желание спасти Страну Чудес от деспотичной сестры, а лишь возвыситься над ней. Из-за завышенной самооценки ей все равно, сколько людей будет в это впутано — ей важно лишь показать свое превосходство над сестрой, что она и делает при любом удобном случае. И применяет она это не только в отношении сестры. Миране важна оценка окружающих, причем сугубо положительная, как подтверждение тому, что она идеальна. И она добивается этого при любом удобном случае. Однако из-за того, что она постоянно носит маску идеальной правительницы, женщины и т. д., она постепенно теряет себя и умирает изнутри. Соответствующий психотип — нарциссический психопат (нарциссическая психопатия).
    Ты, так же, как и Мирана, довольно скрытная, и хочешь, чтобы все вокруг считали тебя идеальной. И у тебя это получается, но у этого процесса есть и обратная сторона: все люди, с которыми ты общаешься, видят ту тебя, которую ты им показываешь. У тебя нет настоящих друзей, так как всех их ты выбираешь с расчетом на то, как они будут смотреться рядом с тобой в образе идеала. Но идеала в нашем мире не существует, поэтому задумайся о себе настоящей. Всегда найдутся люди, которые будут рады принять именно твою истинную сторону.
    ——— +4. Все и правда про меня!

  12. Чеширский Кот (Чешир)
    Круто!!! Много полезной информации. Мне очень понравился тест и я довольна результатом Автор молодец!!!!

  13. @lizapro,не зависит. Я выбирала Чешира, а выпала Белая Королева

  14. эм…. короче … ответ теста зависит от того что ты выбрал в 1-вом вопросе..
    не хочу огорчать автора..но зачем тогда всё остальное в тесте когда результат зависит от первого вопроса?!

    ____________________________________________________________________________
    простите..но это заслуживает оценки +1

  15. Я Белая Королева. Отчасти правда +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button