Подбор картинок

💖Твоё платье на Святочный бал + партнёр💖

Привет! Этот тест про Святочный бал, в нём ты узнаешь: кто тебя пригласил и твоё платье)
Вопрос 1.
С кем пойдём?

~ОчЕнЬ п₽иЯтНо Ца₽ь~

Быть умным—одно, а умничать —другое. ©Джон Ватсон

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Тест немного не очень,во первых почему есть Фред но нет Джорджа,во вторых тест суховат немного типо почему если Драко то сразу зеленый,а если Фред то розовый(я кнш все понимаю но можно было оранжевый например),честно сама не пишу но просто посоветую делайте несколько вариантов платьев или чего нибудь другого(зависит от теста)

  2. Сорри, но за этот тест поставлю +1, потому что он уж совсем простой, и платья рандомные, и описания одинаковые, и персонажей мало…
    ***
    Платья для Тёмного лорда и для Джеймса Поттера больше всего понравились. Ещё нормальные — в плане фасона — для Северуса и для Фреда, но если с Фредом в таком идти можно, то с Северусом лучше не надо в таком…

  3. Во всех вариантах одно и то же — «на бал ты пошла с таким-то, вы отлично провели время» (
    +0

  4. Почему если драко сразу зеленый?а если я позволю себе пойти в чёрном?или в розовом?я не знаю глупый стереотип.могла хотя бы коллаж составить +1

  5. Почему если драко сразу зеленый?а если я позволю себе пойти в чёрном?или в розовом?я не знаю глупый стереотип.могла хотя бы коллаж составить +1

  6. Сестры с @helganordic я бы в током платье не пошла с Ремусом +1

  7. Тест крайне банален и ужасно прост. Остальное за меня сказали другие люди в комментариях, и повторять их слова нет смысла. Поэтому моя оценка очевидна — +1.

  8. За меня ниже написали. Платья(не все) просто противоположны самим персонажам и их эстетике. И можно было без прозвищ и с рандомом. Чтобы мы не знали куда жать, там не знаю результаты «1,2,3» и т.д. и в них написал партнёр и есть изображение платья.

  9. Хм… я выбрала Сириуса и мне выпало голубое платье, но даже чисто логически Сириус и Голубой цвет не совместимы… недоработано
    +1

  10. Ну в таком платье, которое мне выпало, я бы точно с Северусом не пошла… К чему выбирать в тесте партнера, если образ совершенно не совпадает и не составляет хоть какую-то эстетически завершенную картинку?
    Отдельный минус за прозвища в результате (Нюниус, Хорек). Это вообще к чему?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button