Кто ты, какая ты?

Кто ты из "Life Is Strange"?

Life Is Strange — одна из моих любимых компьютерных игр, и я просто не могла не сделать по ней тест) Макс и Хлоя занимают в моей душе отдельное место, а после Before The Storm (сама я в неё не играла, но смотрела прохождение) и Рэйчел тоже :)

Как-то я посмотрела, есть ли на трикки ещё тесты по этой теме, и пришла к выводу, что их не так уж и много. Так что... решила внести немного разнообразия) Хочу предупредить, что в этом тесте присутствуют все женские персонажи, которые были более или менее раскрыты по ходу игры. Героев второго плана я решила не брать, потому что про них, в общем-то, и писать нечего.

В конце каждого результата я написала совет, который, как мне показалось, подошёл бы людям с таким типом личности :) И да, это мой шестой по счёту тест. Не судите строго.
Вопрос 1.
Что из перечисленного может поднять тебе настроение?
Вопрос 2.
Ты можешь назвать себя творческой личностью?
Вопрос 3.
Представь, что ты пришла в кафе. Что бы ты сейчас заказала?
Вопрос 4.
А с кем ты пришла в это кафе?
Вопрос 5.
Ты умеешь хранить секреты?
Вопрос 6.
К какому типу темперамента ты бы себя отнесла?
Вопрос 7.
Какую музыку ты слушаешь?
Вопрос 8.
Ты любишь экспериментировать с одеждой и придумывать для себя новые образы?
Вопрос 9.
У тебя хорошие отношения с семьёй?
Вопрос 10.
Выбери цитату, которая больше всего подходит тебе:

Daydreamer

Странная, интроверт, фантазёрка и любительница вечно раздувать из мухи слона )

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Результаты теста:
    Рэйчел Эмбер
    Рэйчел стала лучшей подругой Хлои после того, как Макс уехала в Сиэтл. Она настоящий человек-хамелеон — яркий, разноцветный, стремящийся менять свою форму в зависимости от ситуации. Однако кто бы что ни говорил, вывод один: этой девушкой восхищались и одноклассники, и педагоги, и родители.
    Ты яркая, обаятельная и разносторонняя личность, которая так или иначе привлекает внимание окружающих. Ты свободна духом, а потому тебе сложно усидеть на месте, и ты всегда ищешь способы привнести разнообразие в свою жизнь. Ты любишь захватывающие приключения, путешествия и вообще всё, что способно подарить тебе новые впечатления. Рада писать тебе результат, потому что ты невероятно классная, интересная и «охренительная», как сказала бы Хлоя :) Оставайся такой же и помни, что только ты можешь изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если тебе что-то не нравится или ты с чем-то не согласна, будь смелой – действуй. Не нужно терпеть и думать, что всё наладится. Живи здесь и сейчас, не тратя время впустую :)

    ——————

    хороший тест с точки зрения вопросов, вариативности, раскрытия результатов
    он не такой очевидный, а значит, интересный
    +3 ставлю

  2. Дана Уорд
    Дана — чирлидерша, которая учится в академии Блэквелл вместе с Макс и, как замечала сама главная героиня, хорошо к ней относится.
    Ты жизнерадостная, дружелюбная и общительная, а также знаешь толк в развлечениях и любишь веселье. Ты комфортно чувствуешь себя почти в любой компании и не боишься заговаривать с людьми, которые привлекли твоё внимание. Ты — настоящая душа компании и неисправимая оптимистка, которая с лёгкостью переживает жизненные невзгоды и каждый раз смело движется дальше. Некоторые могут считать тебя легкомысленной, но на самом деле ты очень решительна и серьёзна.
    Ты просто прелесть! Будь собой и помни, что всё в мире взаимосвязано. Чтобы получить, нужно отдать. Если ты излучаешь позитив, поддерживаешь близких и друзей, направляешь и наставляешь людей, то в скором времени ты получишь намного больше, чем отдашь сейчас ;)

    ~~~

    Тест качественный и очень интересный, результат мне подошёл +3

  3. Хлоя Прайс
    Хлоя была лучшей подругой Макс до тех пор, пока та не переехала в Сиэтл, оставив её одну в Аркадии Бэй. Какое-то время Хлоя была обижена, но во время событий игры их дружба вновь возродилась.
    Ты озорная, упрямая и всегда смело идёшь к поставленной цели, не обращая внимания на то, что о тебе думают окружающие. Порой ты можешь быть вспыльчивой, но в глубине души ты очень добрая и ранимая натура, которая умеет ценить прекрасное и беречь тех, кто ей дорог.
    Будь собой в любой ситуации! Ты уникальна и не обязана подстраиваться под чьи-либо ожидания. Помни, что жизнь всего одна. Живи так, как хочешь именно ты. Намного страшнее прожить жизнь и в одно утро осознать, проснувшись, что ты прожила жизнь совсем не так, как хотела :)
    _______
    Всё точно про меня!
    + , это очень качественный тест!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button