Гороскопы

Кто ты из аниме Моя Геройская Академия по знаку зодиака

Только А класс. :3
Вопрос 1.
Выбери

Dreate

  Важные даты на сайте: 06.01.2018 - дата регистрации 31.05.2018 - 10 тестов созданных мной 09.02.2019 - 25 тестов созданных мной Мои фобии: Атазагорафобия - страх быть забытым ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Юга Аояма
    Юга — тщеславный и гордый человек, ставящий себя превыше всех остальных. Он очень любит позировать и привлекать внимание, хотя его часто игнорируют. Он всегда улыбается, даже когда говорит. Расстраивается, когда его прерывают или спрашивают о чем-либо.
    Вот спасибо :0))0)
    За описание и картинки +3

  2. Я лев и мой характер схож точ в точ с характером Изуку😂👍

  3. Шото Тодороки
    Шото холодный и отчужденный. Его характер протекает из его сурового воспитания. Он довольно опытный в бою, будучи в состоянии оставаться спокойным даже во время борьбы с настоящими злодеями. Хоть он и жесток в бою, он хорошо основан на этике героизма, только желая подчинить своих замороженных противников, а не убивать их, продлевая их замороженное состояния. После событий Спортивного фестиваля, Шото все еще имеет отдаленное отношение, но стал заметно более общительным, даже приобрел чувство юмора и иногда улыбается. У Шото было глубокое отвращение к его огневой мощи, которую он унаследовал от отца, поскольку она символизировала ненависть его отца по отношению к нему и его матери, а также то, что он родился, чтобы быть инструментом, чтобы превзойти всю мощь, судьбу, которую он ненавидит. Как таковой, Шото решил полагаться только на силу льда и не использовать свою огневую мощь в бою, что даже начал прикрывать свою левую руку и торс льдом в своем первом костюме героя, символизируя отречение от своего отца.

  4. Изуку Мидория
    Изуку робкий, доброжелательный и вежливый ребёнок. В начале повествования из-за издёвок в детстве за то, что родился без Причуды, он выглядит зажатым и невыразительным, особенно на фоне Кацуки. Тем не менее, после поступления в Юуэй и победы в «Пробной Битве» против Кацуки он стал увереннее и смелее.

    Изуку также отличается прилежностью и сильной волей. Изуку невероятно целеустремлённый. С того момента, как он решил стать героем, записывает в свои блокноты всё, что он узнаёт о Героях и их Причудах, включая учеников Юуэй. Он очень заботливый и никогда не бросит кого-то в беде, даже если знает, что недостаточно силён для защиты. Когда у кого-то проблемы, Изуку всегда старается помочь, хотя это не его дело. Часто он делает это по наитию, не сразу осознавая произошедшее.

  5. Эйджиро Киришима
    Эйджиро весёлый, шумный и общительный парень. У него есть сильное пристрастие к понятию мужественности — к примеру, он использует слова «по-мужски» или «не по-мужски», чтобы описать то, что ему нравится или не нравится, и зациклен на «мужских» поступках. Любой, продемонстрировавший при нём храбрость, благородство или решительность заслужит его безграничное восхищение и уважение и наоборот. Помимо этого, он большой поклонник ретро-героя Алого Бунтаря. Он даже выбрал себе геройское имя в его честь.

    Эйджиро честен, добр и прямолинеен. Судя по тому, что он из числа немногих, нормально общающихся с Бакуго, он легко заводит друзей. Ради своих друзей или даже просто знакомых он готов пойти на всё, вплоть до нарушения закона и очень переживает, если не может хоть как-то помочь им.
    _______________________
    боже, дааааа) обожаю его) уже не помню, что поставил)
    автор, почитал Ваше био,,,, респект Вам)

  6. Очако Урарака
    Очако -—дружелюбный, энергичный человек, позитивно настроенный по отношению ко всему. Она волнуется по мелочам и имеет привычку принимать всё близко к сердцу. Иногда она может быть непреднамеренно бестолковой. Несмотря на это, если ситуация того требует, девушка становится крайне решительной, целенаправленной и в некотором смысле пугающей, что может стать неожиданностью для окружающих. Когда дело доходит до её выбранного пути в качестве героя, она непоколебима даже перед лицом превосходящих сил.

    Она также довольно честна, решив не скрывать своё стремление к героизму в первую очередь из-за денег, несмотря на смущение. Девушка делает это с гордостью, зная, что это нужно на благо её родителей.
    +3

  7. Извиняюсь, автор конечно молодец, но можно было бы свериться с оригинальными знаками персонажей, например я рак то есть Изуку Мидория, а по тесту я Очако, которая является козерогом
    Овен- это Кацуки Бакуго
    Телец- это Юга Аояма
    Близнецы — это Тошинори Яги (Всемогущий)
    Рак- Изуку Мидория
    Лев- Эйджиро Киришима
    Дева- Шота Айзава
    Весы- Иида Тенья
    Скорпион- Шото Тодороки
    Стрелец- Хизаши Ямада (Сущий Мик)
    Козерог- Очако Урарака
    Водолей- Тсую Асуи
    Рыбы- Мина Ашидо
    Знаки зодиака этих персонажей были установлены по дате их рождения

  8. Извиняюсь, автор конечно молодец, но можно было бы свериться с оригинальными знаками персонажей. Вот я например рак то есть Изуку, а по тесту я Очако, которая является козерогом

  9. Хмм… Момо Яойорозу… Уж этого я точно не ожидала

  10. Забавно) Судя по тесту, я — Изуку Мидория(стрелец), моя лучшая подруга — Катсуки Бакуго(весы), а мой любимый — Шото Тодороки(близнецы)

  11. Ура у меня Шото Тодороки ааааа ура-ура)))))+3

  12. Тсую Асуи
    __________________________
    очень хороший результат, однозначно, +3
    __________________________
    а еще подмигиваю автору за сметану тв и «Воху и Леху»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button