Кто ты, какая ты?

кто ты из энканто

Вопрос 1.
какой любимый цвет?
Вопрос 2.
Какой у тебя характер
Вопрос 3.
Чем ты занимаешься перед праздником(вечеринкой и т.п.)
Вопрос 4.
Кем ты хочешь стать в булущем?
Вопрос 5.
Кто ты в семье?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ГОСПОДИ! ЛЮДИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ТЕСТ! ВЫ ЧТО ТАКИЕ ИДЕАЛНЫЕ И ДЕЛАЛИ ВСЁ ПРЕКРАСНО В ПЕРВЫЙ РАЗ?! КОНЕЧНО ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО НАЙТИ ОШИБКИ И НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО АВТОРА! спасибо за внимание:)

  2. забавный тест, но очевидно. не знаю почему многие молчат про вопрос с профессией. камон, во-первых было бы точнее указать направления профессий, потому что их огромное и огромное количество (да, тест стал бы еще более очевидным, однако вопрос вызывает сомнения). во-вторых, я не понимаю, в мире есть много источников информации, неужели нельзя было потратить 1-2 минуты на поиск интересующих тебя профессий (я говорю про варианты ответов с работником цирка и ведущего новостей). ну и в конец чистая вкусовщина, у меня результат со мной не совпал. желаю успехов!

  3. нагами, фиол, берюзовый, булущем, тажа – мдааа 😰 .простите +1

  4. ты Камило
    тот самый красавчик, который нравится всем девочкам(автор не искл.)ты веселая, смешная, пранкерша :_
    дар:перевоплащаться в людей, которых видел
    ~~~
    Неплохой тест, но в нём видимые есть недостатки: например, орфографические ошибки, предсказуемость и варианты ответов, которые где-то не имеют смысла(Чем ты занимаешься перед праздником? — Волнуешься, например)
    Удачи автору! +1

  5. Много ошибок,что за «фиал»
    +2 за старание
    Удачи!

  6. Много ошибок, какие-то ответы практически одинаковые, результат можно было бы сделать более развёрнутым, поработать над оформлением. Я это говорю вам не как кто-то левый. А как человек, у которого на аве был Ками с плойкой много-много времени.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button