Гороскопы

Кто ты из ГП? По ЗЗ

Кто ты из персонажей ГП? По ЗЗ.

 
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. @vveronika прикинь все такие тесты происходят и мне всего 10 лет, и нечего, я тоже очень долго ждала публикации, но меня также губили в 1 тесте и нечего! Теперь-то я понимаю, что зделала плохого, и если плохие картинки, пусть автор в следуещем тесте поставит лучше…

  2. Мне тоже аж жаль стало автора. Так старался, а мы сразу критикуем… Несправедливо! Надо хотя бы объяснить свою точку зрения. Да и автор младше нас, учите это!

  3. Весы
    Ты Полумна Лавгуд!!!❤❤❤
    ____________
    Ну… Видно, автор старался, писал тест, ждал пока проверят, опубликуют… И мы сразу начинаем критиковать, что это рандом и т. д. Возможно, это правда рандом, даже я уверена что это рандом… Ну и что? Чего такого, что это рандом? Я например, знаю, что Полумна на весы, а водолей. Ну? Что такого? Автор старался, и это главное! Причём предыдущие комментарии только говорят: рандом, и мне этот персонаж не нравится… И сразу снижает оценку! Сколько раз повторять, это рандом — ну и что? Какая вообще разница? Результат получил и всё. Автор, ты молодец
    +3)

  4. Этот тест написал ребёнок, не орите . Если вам
    Картинка не нравится , ваша проблема

  5. Многоуважаемый автор, +0, т.к. рандом и нет описания в результате. Я понимаю, вы не эксперт в таких тестах, но пусть это послужит стимулом, мотивацией чтобы идти дальше. Удачи в следующих тестах) Да, и ещё, не расстраивайся из-за кричащих комментариев, просто пойми и исправь свои ошибки. Пока)

  6. художника каждый обидеть может))ну Лаванда уже Хагрид)))злые вы..

  7. Согласна с @savan она права . Автор ещё ребенок и как то не очень умно с нашей стороны что мы сейчас ругаемся на девочку которой всего 9 лет.

  8. Кстати, автор похоже ребёнок. Посмотрите в профиле, на её акке 2011, т.е. ей 9 — 10 лет! Получается, что мы все сейчас орём на маленькую девочку. У кого есть младшие братья и сёстры поймут меня.

  9. Мне стало очень жаль автора. Ребят, ну нельзя его так ругать! Все мы люди, все мы совершаем ошибки, но лучше, чтобы урок от этих ошибок был преподнесён в мягкой форме. Теперь обращаюсь к Алёне: слушай, ну не всем же нравится Рон, верно? Не всем нравится Пэнси, мне в том числе, но кому то из овнов она действительно подходит по характеру.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Дорогой автор, мне тебя искренне жаль. Я уверена, что слышать такое ОЧЕНЬ неприятно. Да, конечно я не отрицаю, что тест — рандом, но не обращай внимания на грубую критику, такие люди будут везде. Сейчас мне захотелось просто подойти и обнять тебя.

  10. Автор привет!!! Ненавижу хейтить, поэтому сама этого не делаю!!! Тест прикольный. Могла бы сказать что это рандом, но мне понравился тест. Я тоже имею кучу таких тестов, если захочешь, зайди на мой профиль, почитай тесты. +3
    Всем хейтерам и искателям ИДЕАЛЬНЫХ ТЕСТОВ, скажу :
    ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯ, ТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТЕСТ, ЖДАЛ МЕСЯЦ ПОТВЕРЖДЕНИЯ, ПОТОМ ЖДАЛ ОПУБЛИКАЦИИ!!! А ВЫ УВИДЕВ НЕЛЮБИМОГО ПЕРСОНАЖА НАЧИНАЕТЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО ПРОМОЛЧИТЕ….

  11. Раки-не такие как этот идиотский Амбридж

    Тест рандом +0
    Этот тест ужасный

  12. ~Valery~ раки не плахие может вы встретили плохова человека

  13. Я Лаванда!!! ЧТО???!!! Рандом и не более.
    +0

  14. Телец
    Ты Гермиона Грейнджер!!!!!!!!!!❤❤❤

    Какой бы ни был тест, результат мне нравится) Рандом — есть везде в ЗЗ, Это не зависит от характера) Овен может быть и злой, и добрый) Не все же раки плохие, как мне встретились в жизни!? Так что, +3, Автор, не грусти)

  15. Джинни не козерог! Рандом!
    Даже если взять её характер… ну какой она козерог?
    +2 с натяжкой.

  16. @alenkamartik27, Джинни овен, а Гарри лев) Давайте будем уважать других, все персонажи вышли из пера автора, одни читатели любят одних, а другие других. Тут просто рандом, так что не стоит сердиться)

  17. +1, рандом.Мне выпала Флер, но насколько я знаю, у близнецов другой персонаж, удачи

  18. 🍒Алёна, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные🧡:

    @bulba вот я как никто тут с тобой согласна. Джинни вообще лев по дате. Зато мне овну досталась Паркисон, потому что автор так захотел!!!

  19. 🍒Алёна, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные🧡:

    ВЫ СРАВНИЛИ МЕНЯ С ЭТОЙ ДУРОЧКОЙ ПАРКИСОН!!! Что? Как? У меня слов нет. Сравнить овном с этой дурой? Что?
    +1

  20. Результаты теста:
    Рак
    Ты Долорес Амбридж!!!!!!!❤❤❤
    ===================
    За что? Ладно….. Почему она? Описания нет, рандом.
    +1.
    @nutik , не, ну мы Долорес, пх.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button