Кто ты, какая ты?

Кто ты из кв (персы придумала я)

Вопрос 1.
какие у тебя глаза?
Вопрос 2.
что ест твой кот/кошка?
Вопрос 3.
какой пол у твоего персонажа?
Вопрос 4.
будет ли отвоего персонажа пара?
Вопрос 5.
в каком племени твой персонаж?

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Очень мало вариантов
    1. Рыжих глаз не бывает, но их надо заменить жёлтыми/янтарными так же есть и коричневые, голубые, белые, чёрные и т. д.
    2. Не у всех есть кот/кошка так что этот вопрос лучше вообще убрать
    3. Как это не знаю?
    4.Ну,тут лучше было поместить вопрос с окрас ом персонажа (его в тесте вообще нет) а уж потом и про пару
    5.здесь надо добавить Грозовое племя, и если в вопросе про племя, то надо убрать Клан Падуещей Воды, либо написать в каком племени/клане твой персонаж, и добавить ещё другие кланы. Ну и разумеется почитать Котов-Воителей потому что Хвостобелая это вовсе не племеное имя, а вот Белохвостая подойдет

  2. Какой смысл узнать кто ты из фантазии другого человека?
    Тест маленький
    Нет описания персанажа
    Нет смысла
    Не правельно сформулированны вопросы

    Ты это… Старайся ладно?
    +1

  3. И еще: Кровавое племя не исчезло после смерти Бича, там стала главной Фурия — говорят, что она была даже кровожадней Бича!

  4. Я полностью согласна с «Солнечной кисой…*И так далее*», что; результат ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ; описания героя нет вообще, имена с маленькой буквы, мало, даже очень вариантов ответа… Ну и так далее, так что ставлю -1.
    Кстати, я — Робин (пффхе… Ты хочешь сказать, что я — ДОМАШНЯЯ КИСА?! *Злится; ОЧЕНЬ сильно злится* 😈😈😤)

  5. я Царапочка, но кто моя пара и из какого я племени я так и не узнала!

  6. И да, по моему Кровавое племя исчезло после смерти Бича

  7. Ошибки тронули мою душеньку. ,Не знаю, Не- это предлог, пишется раздельно, та же самая ошибка с ,Не надо,. В 5 вопросе нет грозового и небесного племен (вроде). Описания к пероснажу нет вообще. я еще не говорю про то, что имя в результате с маленькой буквы. +0

  8. 🍀𝕂𝕝𝕖𝕧𝕖𝕣𝕠𝕜🍀|Солнечная киса, готовая дарить радость всем|Общение и кошки — мое все!| (` `):

    @jjjjjjjjjjmeow, а моя Дымка ест овощи и шоколадки, а ещё вафли) Крыжовник ест траву и овощи))) мы из этим, разумеется, не кормили, но я помню эти случаи когда они стаскивали еду со стола.

  9. Согласна с предыдущим комментатором, но поставлю +1 из-за отстствия описания в результатах ( как по мне, за это можно снять звезду )

  10. 🍀𝕂𝕝𝕖𝕧𝕖𝕣𝕠𝕜🍀|Солнечная киса, готовая дарить радость всем|Общение и кошки — мое все!| (` `):

    —Мало вариантов выбора, что и есть минус. Допустим к примеру второй и первый вопрос.
    1. Вопрос
    Какие у тебя глаза?
    Синие
    Зелёные
    Рыжие
    А вот здесь, как мне кажется, немного неправильно сформулирован вопрос. Глаза могут быть и круглыми, и миндалевидными, и большими, и узкими, поэтому это не очень верная форма вопроса. ‘Какого цвета твои глаза?’ — более правильное написание вопроса. Но лучше все же оставить этот вопрос и описать глаза персонажа.
    Пример:
    ‘1. Синие и глубоко посаженные глаза, отливающие зелёным цветом при ярких лучах солнца и отливающие серебром на свете луны. Небольшие миндалевидные выразительные глаза’
    Можно описать и подробнее, я лишь описала как пример. Тогда оценка явно поднимется и довольных читателей будет гораздо лучше. Ну а ещё лучше побольше вариантов ответа, хорошо? Ведь не все хотят что бы у них были синие/зелёные/рыжие глаза, ведь, помимо них, есть и голубые, гетерохромия(вроде так пишется), глаза цвета янтаря и жёлтые. И да, вроде как не существует рыжих глаз, а если быть точнее, то правильное название — янтарные глаза.
    2. Вопрос
    Что ест твой кот/кошка?
    Мясо
    Траву
    Овощи
    Очень спорные варианты ответов, ведь в результате должны быть и домашние кисы/бродячие/одиночки, а рацион питания у всех разный, а не только эти три варианта. Домашние киски в частности питаются кормом, возможно натуральным питанием. Вариант ‘кошачий корм’ не помешал бы в тесте. Бродячие могут тоже питаться кормом, то есть подкармливаться у Двуногих (будет использовать слова из вселенной Котов Воителей) или же мясом. Рацион питания Племени Теней (Сумрачное племя) составляют земноводные(лягушки,ящерицы и тому подобное). Этот вариант тоже не помешает. Речное племя питается рыбой(в основном), что не является мясом, а другое, Древнее Горное племя(вспомним книгу из первого цикла ‘Солнечный путь) питались кроликами, заяцами, а также ястребами, редко орлами. Небесное Племя питается белками и птицами(в основном). Племя Ветра питается кроликами и заяцами.
    И из всего этого я могу составить список вариантов, которые должны быть в тесте //не принуждаю//
    1. Речной рыбкой.
    2. Земноводными, а точнее лягушками и ящерицами.
    3. Кошачий корм.
    4. Мясо различных мелких млекопитающих, то есть голуби, мыши, полевки, голуби, белки и остальное.
    5. Кроликами и заяцами, а также полевками и мышками.
    6. Мясо домашних птиц.
    7. Различные мелкие и крупные птицы.
    Я составила список всего лишь по своим знаниям, но вполне возможны и другие варианты. Не принуждаю, а просто говорю.
    4. Вопрос
    Будет ли у твоего персонажа пара?
    1. Да, однозначно.
    2. Нет, не надо.
    3. Не знаю.
    Как мне кажется, может быть здесь и вариант ‘Не то что пара, но и не лучший друг’, то есть что то между этими двумя определениями(вспомнила персонажа из одного сериала). Да и можно было бы сделать вариант ‘Не будет, но я буду скорее всего, в активном поиске’, ‘Я — ветренная личность и поэтому у меня вряд ли будет однозначная пара (меняешь котов как перчатки)’. Примерно вот так, но автор может выразить их и по другому. Просто, мне кажется что довольных будет больше, а тест наберёт более большие оценки и успехи.
    3. Вопрос
    Какой пол у твоего персонажа?
    Женский
    Мужской
    Не знаю
    Я думаю, что не надо было добавлять вариант ‘Не знаю’, ибо если человек ответит этим вариантом то результат будет невозможно составить.
    5. Вопрос.
    В каком племени будет твой кот?
    ‘племена(мне лень перечислять’
    Здесь нет Грозового племени, а ведь именно по этому племени раскручиваются основные события начиная со второго цикла, с книги ‘Стань диким!’ и многие бы хотели вступить именно туда. Этого варианта не хватает, а ведь он должен быть.

    Ох, говорила пройдусь по первым двум вопросам, а прошлась по всем, ну да ладно.
    —Ошибки. Нет особых орфографических, но они все же присутствуют. Допустим, многие вопросы и ответы начаты с маленькой буквы, а это является минусом.
    —Мне кажется, что в названии теста не стоит было добавлять скобочки и последнюю фразу, ведь ее можно было вставить в описание. А так, это портит и уродует название, что не есть плюс, а лишь минус.
    —Описание теста. Его опять таки нет, а оно должно быть. Оно должно привлекать внимание триккистов и поэтому… Это минус.
    —Мало вопросов. Я не думаю, что можно угадать персонажа по таким малым вопросом, например, можно было бы составить вопрос о окрасе, шерсти, породе и тому подобное. Это минус и надеюсь, автор его исправит.
    —Результат маленький. Как кажется, лучше составить объемный вопрос и это прибавило бы число звёзд.
    —Ух, я уже очень устала писать критику, ну да ладно. Сделаю вывод, что задумка теста хорошая, работа реализована плохо и я могу поставить +2, из за того что мне нравятся Коты Воители, картинки красивые и имя тоже. Но ставлю я эту оценку с очень большой натяжкой.
    Автору удачи!
    © ` `

  11. Читающие Котов-Воителей знают персонажей, и им больше интереснее узнать, кто они — Огнезвезд или Ласточка, или ещё кто-то, а не персонажи, придуманные автором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button