Кто ты, какая ты?

Кто ты из мультфильма "Кунг-Фу Панда"?

Вопрос 1.
Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Вопрос 2.
Что для тебя Кунг-Фу?
Вопрос 3.
Миру грозит опасность. Что будешь делать?
Вопрос 4.
А что насчёт твоих родителей?
Вопрос 5.
Есть ли у тебя какие-нибудь особенности?

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Мы играли в кунг-фу я тигрица такчто в точку +1009990999000009900
    Жесть в хорошем смысле

  2. Мастер Шифу
    Мастер Шифу – второй по важности персонаж цикла произведений о Кунг-фу Панде. Шифу – ученик мастера Угвэя и учитель многих великих воинов Китая, таких как По (Воин Дракона), Неистовая Пятерка и Тай Лунг.
    Вдумчивый, проницательный и творческий, Шифу близок к кунг-фу и активно его преподает. Несмотря на кажущуюся жесткосердечность, у Шифу есть чувство юмора. Шифу несколько зациклен на некоторой «иллюзии контроля», как подметил Угвэй в первом фильме. Он хочет совершенства, идеального исполнения своих планов.
    Мастер Шифу – тренер почти всех величайших воинов страны, включая Неистовую Пятерку. Хоть и малый размером, Шифу генеричен, проявляет максимальную силу при минимальных усилиях, что доказывает его коронный прием – Пальцевый Захват Уси, который может сразить противника лишь движением пальца. Неуловимость Шифу граничит с волшебством. Он способен появиться там, где его меньше всего ожидают за время моргания глаза.
    ———————————————————————————————————
    +3 Очень забавный тест и интересный, конечно!

  3. Великий Мастер Угвэй
    Великий Мастер Угвэй – старая мудрая черепаха, который когда-то занимал место Старшего мастера Нефритового дворца. Но так как он уже очень стар, это место занимает его любимейший ученик – мастер Шифу, который во всем советуется с мудрым учителем. Великий Мастер Угвэй считается мудрецом за свои знания и опыт. А также его считают лучшим и непобедимым воином кунг-фу, за что его уважают Шифу, По, Неистовая Пятёрка, Долина Мира и весь Китай. Угвэй является основателем кунг-фу, то есть Первомастером. В ранние годы он жил на Галапагосских островах. В молодости был величайшим полководцем Китая наряду со своим побратимом Каем. В одной из битв Угвэй был ранен и отнесён им в деревню панд. Они научили его отдавать энергию Ци. Но Кай был всегда властолюбив и изобрёл «отбирание Ци». Угвэй должен был остановить его и в жестокой схватке убил бывшего друга.

    Вау.. неожиданно.. Но я бы не смогла убить друга, пусть даже и бывшего.. К тому же я не такая уж и мудрая. Но тест прикольный!
    +3

  4. Гадюка
    Гадюка — член Неистовой пятёрки, ученица Мастера Шифу. Гадюка очень гибкая, эластичная и при этом резкая и быстрая. Возможность Гадюки извиваться, принимая любую форму, позволяет ей легко уворачиваться от ударов. Один из её излюбленных приёмов — обвиться вокруг противника и повалить. Ещё она умеет проглатывать предметы и вскрывать замки.
    Гадюка добрая, любопытная, отзывчивая, любознательная, чувствительная, женственная. Всегда рядом, если нужна помощь.

    —————
    Тест очень понравился, есть разные варианты ответов и подробный результат, молодец!
    Уже плохо помню мультик, т.к. смотрела всего один раз, но помню, что он был крут. И гадюка мне нравилась — милаха)
    +3

  5. Класс Смеялись всей семьёй Делай дальше ДВа моих отца одобряют

  6. Великий Мастер Угвэй
    АХХАХАХ, а что, неплохо. Хотя когда в детстве играли в «Панду», я была мастером Шифу
    Так что почти)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button