Гороскопы

Кто ты из персонажей Поттерианы по знаку зодиака?

Здесь собраны не все герои Гарри Поттера, но я думаю, что если вам понравится этот тест, то я сделаю 2 часть ;)
Вопрос 1.
Ну, что же давайте начнём. Назовите свою дату рождения?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Да блин! Надоели с Роном. Видимо, он рыбы по знаку зодиака. Лучше бы на характеры опирались, а не на даты рождения героев.

  2. хочешь Айфон 6 Тогда похлопай 20 раз Скажи слово деньги 20 раз И скопируй это 10 коментам Посмотри под подушку Там будет Айфон 6! Проверяли:Настя крутооо работает;Павел у меня Айфон 5с;Снежана-это реально работает,мама и папа удивились!Ангелина-Думала розыгрыш,просто cделала и получила Айфон6!

  3. Рональд Билиус «Рон» Уизли
    Рыбы, делятся на два типа – ярких и убежденных идеалистов, чувствительных, мечтательных и светлых людей, готовых на настоящие подвиги, и низких людей, паразитирующих приспособленцах, спекулирующих на своей видимой слабости.
    Рыбы трудно воспринимают критику – они готовы обманываться и внимать информацию в форме, не травмирующей их психику.Не про меня, +2

  4. А если у меня день рождения 22 октября!? Или 16 января!? Что мне делать по вашему!? А!?

  5. Молли Уизли (урожд. Пруэтт)
    Скорпион любит доводить начатое до конца, трудолюбивый и целеустремленный человек. Любит власть и деньги. Всегда дожидается своего звездного часа, когда сможет действовать во всю мощь. Терпелив, когда ему это необходимо.
    ————————
    Мне кажеться что Молли не очень сюда подходит. Она не сильно зациклена на деньгах и власти,а вот Драко или Люциус. Возможно кто-то ещё. Но тест хороший.

  6. Фред и Джордж Уизли
    Овен — импульсивный, амбициозный, активный и энергичный. Это настоящий лидер, который обладает всеми соответствующими качествами – храбростью, гордостью, авторитетностью, любовью к самоутверждению.
    _________________________________________
    Оказывается, я не один человек, а два.
    +3

  7. Молли Уизли (урожд. Пруэтт)
    Скорпион любит доводить начатое до конца, трудолюбивый и целеустремленный человек. Любит власть и деньги. Всегда дожидается своего звездного часа, когда сможет действовать во всю мощь. Терпелив, когда ему это необходимо.
    ————————————————
    Ну не… Я часто не довожу что-то до конца, а вот власть и деньги я люблю +2

  8. Драко Люциус Малфой
    Близнецы – авантюрный, яркий, интеллектуальный знак, представители которого являются сложными двойственными натурами. Они не только склонны к перепадам настроения, но и к ситуациям душевного смятения, поискам себя, вовлеченности в авантюры и сомнительные затеи.
    __________________________
    Характер, пожалуй, описан правильно, но здесь расписаны только даты, названий знаков задиака тут нет (результат не считается) и этот факт затруднил поиск своего + не по порядку
    +1 за результат

  9. Добби
    Рак — самый эмоциональный знак среди всего зодиака. Любит проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях, безошибочно выбирая соратников и полезных людей. Рак — прирожденный психолог, с глубоким пониманием причин явлений, сильным желанием добраться до сути проблемы. Их трудно обмануть, но легко обидеть.

    Ну… могло быть и хуже 🤗+3 Делай 2 часть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button