Кто ты, какая ты?

Кто ты из спутниц сериала "Доктор Кто"?

Для всех фанатов сериала "Доктор Кто"
Вопрос 1.
Ты впервые зашла в ТАРДИС. Как ты будешь вести себя?
Вопрос 2.
Вы решили переодеться и пошли в гардеробную ТАРДИС. Что наденешь?
Вопрос 3.
Доктор говорит, что вы можете отправиться куда угодно. Куда отправитесь?
Вопрос 4.
Доктор рассказывает тебе о других существах. Кто тебе больше всего понравился?
Вопрос 5.
А кто тебя больше всего напугал?
Вопрос 6.
А что бы ты хотела получить от этого небольшого путешествия?
Вопрос 7.
Вот и пора прощаться с Доктором.

Morgana

Меняю хобби практически каждый месяц, ища любимое занятие по вкусу. P.s. Раньше была _Missy_, теперь я Morgana.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Донна Ноубл
    Донна — замечательная женщина в самом расцвете лет. С пышным телом, рыжей копной волос и очень громким голосом. Она секретарша в Чизвике, печатающая со скоростью сто слов в минуту. Лучшая, с ее слов, секретарша. Донна думала о себе как о незначительном и скромном человеке, но Роза Тайлер и Десятый Доктор говорили ей, что она «самая важная женщина во Вселенной».

    Замечательный тест!

  2. Роза Тайлер
    Роза — находчивая, смелая, милая и добрая девушка. Она была не только замечательной, но и очень наблюдательной девушкой и часто замечала вещи, которые ускользали от Доктора. Роза быстро привыкла к тому, чтобы быть спутницей Доктора, и храбро встречала различные инопланетные угрозы. Она могла закричать, когда её атаковали какие-то большие существа наподобие Сливинов или жнецов, но стойко переносила такие психологические угрозы, как далек.
    ———————————————————————————————————
    Мне нечего сказать…

  3. Клара Освальд
    Она обладает ярко выраженной индивидуальностью. Она до жути сообразительна, любознательна, храбра. Кокетливость — ее конек. Любит перемены и путешествия. Проявляет особый философский взгляд на жизнь. Не любит следовать по проторенной дороге. Обладательница очень развитой интуиции. Не любит высокопарные речи, излагает свои мысли просто и доступно. Любит людей лёгких и весёлых, полных юмора. Сначала думает, а потом говорит или действует. Она всегда ставит перед собой определённые цели и, по мере возможностей, старается их достичь.
    __________
    Тест прекрасен, оригинален и интересен

  4. Амелия Понд
    Эми была авантюрна и безрассудна, а также остроумна и упряма. У неё было сложное детство, так как её вырастила тётя. Её родители были стёрты из существования временным полем, которое исходило из трещины в её комнате. Она чувствовала, что Доктор бросил её. Она редко кому открывала свои чувства, и часто была недоверчивой и осторожной. Она держала людей, о которых беспокоилась, на расстоянии вытянутой руки, как, например, это было в её ранних отношениях с Рори.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button